D-link DPR-1061 User Manual [ru]

0 (0)

WIRED MULTI-FUNCTION PRINT SERVER

DPR-1061

Руководство по быстрой установке

D-link DPR-1061 User Manual

Это устройство может быть настроеноспомощьюлюбого web-браузера, например, InternetExplorer6илиNetscape

Navigator 7.0Navigator 7.0

DPR-1061

Проводной

многофункциональный принт-сервер

Преждечемначать

Руководство по быстрой установке содержит пошаговые инструкции для установки MFP-сервера и позволяет начать печать документов. Приобретенная модель может незначительноотличатьсяотпоказаннойнаиллюстрациях.Заподробнойинформацией по MFP-серверу, его компонентам, установке сетевого соединения и технической спецификацией,пожалуйста,обратитеськруководствупользователянаустановочном компакт-диске для MFP-сервера.

ПРИМЕЧАНИЕ: Иллюстрации или заданные значения в данном руководстве заданы ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА. Фактические настройки и значения зависят от MFPсервера, системы и сети.

Проверьтесодержимоекомплекта

DPR-1061проводноймногофункциональный принт-сервер

Компакт-диск(программноеобеспечение, руководствопользователяигарантия)

КабельEthernet(UTP5

категории)

Адаптерпитанияпостоянного тока5В,2.5A

Использованиеисточника питания с другим напряжением питания можетпривестиквыходу из строя устройства и потерегарантии.

Если что-либо из перечисленного отсутствует, пожалуйста, обратитесь к поставщику.

©2007 D-Link Systems, Inc. Все права защищены. Торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев. Программное обеспечение и спецификации устройства могут изменяться без уведомления.

ФУНКЦИИ

Разъемы портов

Три порта принтера DPR-1061 расположены на задней панели. Два порта USB и одинпараллельныйпортобозначеныкакUSB1,USB2иLPT.Этипортымогутбыть независимо настроены с помощью web-интерфейса управления. Web-интерфейс принт-сервера позволяет пользователям настраивать параметры через webбраузер.

По умолчанию на DPR-1061 установлено автоматическое получение IP-адреса от DHCP-сервера или маршрутизатора со встроенным DHCP-сервером.

ПРИМЕЧАНИЕ: IP-адрескомпьютерадолженбытьизтойжеподсети,чтоIP-адрес принт-сервера для коммуникации двух устройств (например, IP-

адресMFP-сервера-192.168.0.10смаскойподсети255.255.255.0, IP-адрес компьютера должен быть такой - 192.168.0.x, где x – это значение между 1-254, за исключением 10.)

Loading...
+ 5 hidden pages