BOSCH PLE-SDT User Manual [ru]

4 (1)
BOSCH PLE-SDT User Manual

Системы связи | Источник фоновой музыки PLE-SDT Plena Easy Line SD Tuner

Источник фоновой музыки PLE-SDT

Plena Easy Line SD Tuner

www.bosch.ru

Источник фоновой музыки PLE-SDT Plena Easy Line SD Tuner — это идеальный высококачественный источник фоновой музыки для систем речевого оповещения. Он обеспечивает непрерывное звучание фоновой музыки и предназначен для использования в профессиональных системах. Конструкция без движущихся частей позволяет использовать этот источник в системах, находящихся длительное время во включенном состоянии. Он предназначен для использования с энергонезависимой устойчивой флэш-памятью.

Обзор системы

На одной панели устройства расположен цифровой источник для MP3-файлов, хранящихся на карте памяти SD или флэш-накопителе USB, на другой стороне — FM-тюнер. Источник фоновой музыки обычно используется в магазинах, супермаркетах, ресторанах, барах, столовых, спортивных и выставочных залах и в других местах, где фоновая музыка создает нужную атмосферу. Он может быть подключен практически к любому усилителю системы оповещения. Дизайн устройства соответствует общему дизайну линии Plena Easy Line и является частью линии Bosch Advantage Line.

uВоспроизведение MP3 с карты памяти SD и через входы USB

uFM-приемник с RDS, предварительными настройками и цифровым управлением

uОдновременная работа проигрывателя SD/USB и FM-приемника

uОтдельные выходы для цифрового источника и FM-приемника

Функции

 

 

OUTPUT LEVE L

 

 

OUTP UTS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

230V~50HZ 50W OR 115V~60HZ 50W

A NTE N NA

TU N E R

COM B I N E D

US B / S D

R

L

R

L

R

L

USE ONLY WITH 250V FUSE

TU N E R

COM B I N E D

U S B / S D

230V~FUS E T0.63A/250V OR

 

 

 

 

115V~FUS E T1.25A/250V

Благодаря тому что емкость хранилища SD/USB составляет до 32 ГБ (это соответствует до 2000 звуковых дорожек), а USB-устройства можно подключать к передней или задней панели, цифровой проигрыватель обеспечивает непрерывное высококачественное воспроизведение фоновой музыки из единого источника в течение длительного времени. Поддерживается возможность упорядочения файлов в нескольких папках на диске. Проигрыватель осуществляет автоматический поиск и воспроизведение всех подходящих MP3-файлов, записанных на флэш-памяти, а также поддерживает режим повторного воспроизведения и режим воспроизведения в случайном порядке.

Цифровой источник

Цифровой источник обеспечивает воспроизведение музыки в формате MP3 со скоростью передачи данных 32–320 Кбит/с в режиме моно, стерео или

Loading...
+ 2 hidden pages