Tefal FZ707267 User Manual

5 (1)

ACTIFRY RUSS UA 13/11/07 17:40 Page c1

RF

UA

www.tefal.com

ACTIFRY RUSS UA 13/11/07 17:40 Page c2

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Tefal FZ707267 User Manual

ACTIFRY RUSS UA 13/11/07 17:40 Page c3

fig. 1

fig. 2

fig. 3

a

b

fig. 6

fig. 4

fig. 5

fig. 7

fig.8

fig. 9

fig. 10

fig. 11

fig. 12

2

 

 

 

1

fig. 13

fig. 14

fig. 15

c3

ACTIFRY RUSS UA 13/11/07 17:40 Page c4

Вкусно и полезно

Инновации для Вашего здоровья

Правильное питание – это не только разнообразный и сбалансированный рацион… это и тщательный выбор качественных ингредиентов. От того, как будут обработаны и приготовлены продукты, во многом зависит пищевая ценность и вкус блюд, которые Вы подадите на стол. То есть, качественное питание представляет собой оптимальное сочетание различных способов приготовления продуктов с применением различных кухонных приборов, имеющихся на современном рынке. Зная это, компания создала целую серию приборов, которая делает ПОЛЕЗНЫЕ БЛЮДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВКУСНЫМИ. Это уникальные приборы, позволяющие сохранить содержащиеся в продуктах питательные вещества и подчеркнуть естественный вкус и аромат ингредиентов.

Уникальные решения только для Вас

Компания вкладывает большие средства в научные исследования и конструкторские работы, предлагая потребителям новаторские решения, обладающие неоспоримыми преимуществами в том, что касается питательной ценности блюд. Это подтверждено многочисленными научными исследованиями.

Компания Tefal информирует

На протяжении многих лет компания предлагает потребителям простые в использовании и удобные кухонные приборы и приспособления, которые позволяют готовить быстро и получать от процесса приготовления максимум удовольствия.

Изделия компании из серии «Вкусно и полезно» помогут Вам:

Сохранить первоначальное качество натуральных ингредиентов, которые составляют основную часть Вашего рациона.

Ограничить употребление в пищу жиров.

Заново открыть для себя естественный вкус и аромат продуктов питания.

Сократить время, расходуемое на приготовление блюд.

С помощью одного из таких приборов, фритюрницы Вы сможете из одного килограмма свежего картофеля приготовить прекрасный картофель фри, причем для этого Вам понадобится всего одна мерная ложка (14 мл) Вашего любимого растительного масла!

Добро пожаловать в волшебный мир !

Приготовьте по-настоящему вкусный картофель фри именно так, как Вы любите!

Во фритюрнице ActiFry можно приготовить отличный картофель фри, причем его корочка будет аппетитной и хрустящей, а внутри он будет мягким и сочным. Это стало возможным благодаря применению новейшей запатентованной технологии: специальная лопаточка-мешалка деликатно перемешивает ингредиенты, равномерно распределяет растительное масло по поверхности приготовляемых продуктов и способствует активной циркуляции нагнетаемого горячего воздуха. Добавьте к картофелю свои любимые ингредиенты, растительное масло, специи, пряные травы и приправы, а все остальное за Вас сделает фритюрница

Только 3% жира*: достаточно всего одной мерной ложки (14 мл) растительного масла

Для приготовления картофеля фри из одного килограмма клубней Вам потребуется всего одна мерная ложка Вашего любимого растительного масла. Специальной мерной ложкой, входящей в комплект прибора, Вы отмерите ровно столько масла, сколько нужно. * 1 кг картофеля нарезают на ломтики толщиной 13 х 13 мм и длиной примерно 9 см, а затем готовят с добавлением 14 мл растительного масла до тех пор, пока картофель не потеряет 55% своего первоначального веса.

Картофель фри и многое другое!

Во фритюрнице можно приготовить множество разнообразных блюд.

Кроме картофеля фри и жареного картофеля во фритюрнице ActiFry можно приготовить овощи, нежные и сочные блюда из рубленого мяса, фрикадельки, жареные креветки с хрустящей корочкой, моллюски и изысканные фруктовые десерты.

+

Кулинарная книга, входящая в комплект фритюрницы ActiFry, составлена нашими специалистами в области диетологии и ведения домашнего хозяйства. Кроме рецепта традиционного картофеля фри, в нее

вошли новаторские рецепты ароматизированного картофеля фри и несколько рецептов вкусных и полезных основных блюд, а также рецепты вкуснейших фруктовых десертов!

Во

фритюрнице

можно

готовить и замороженные продукты

питания.

Они являются

хорошей

альтернативой

свежим продуктам.

Они практичны, а процесс замораживания

играет

роль консерванта,

благодаря которому в продуктах сохраняются питательные вещества, и они не теряют своего природного вкуса.

c4

Loading...
+ 7 hidden pages