HP Deskjet Ink Advantage 2516 User Manual

0 (0)

DESKJET INK ADVANTAGE 251-

ALL-IN-ONE SERIES

Примечание

В памятке по началу использования принтера содержится информация о загрузке бумаги, установке картриджей, а также сведения о выполнении других действий. Чтобы ознакомиться с анимированным руководством по настройке, вставьте компакт-диск с программным обеспечением и следуйте инструкциям на экране.

Электронная справка

Электронная справка автоматически устанавливается вместе с программным обеспечением принтера. В электронной справке содержатся инструкции по использованию возможностей продукта и устранению неполадок, а также ссылки на дополнительные ресурсы в Интернете. В ней также приведены технические характеристики устройства, информация об охране окружающей среды и другая нормативная информация, а также сведения о поддержке.

Windows. После установки программного обеспечения выберите Пуск > Все программы > HP > HP Deskjet 2510 series > Справка.

Mac. В процессе установки программного обеспечения выберите Программы, рекомендованные HP на экране со списком рекомендованных программ, после чего завершите установку.

Mac OS X v10.6. Выберите Справка Mac из меню Справка. В окне Просмотр справки щелкните и удерживайте кнопку Начало, а затем выберите справку для нужного устройства.

Mac OS X v10.7. Выберите Центр справки из меню Справка. В окне Центр справки щелкните Справка для всех приложений, после чего выберите «Справка» для нужного устройства.

Чтобы найти информацию о соответствии стандартам и нормам Европейского Союза, откройте электронную справку, выберите Приложение > Техническая информация > Соответствие нормам > Уведомление о соответствии нормам Европейского Союза или выберите Техническая информация > Соответствие нормам > Уведомление о соответствии нормам Европейского Союза. Декларация соответствия для данного устройства доступна по адресу: www.hp.eu/certificates.

Файл Readme

Файл Readme содержит сведения об обращении в службу поддержки HP, требования к операционной системе, а также самую последнюю информацию об устройстве.

Windows. Вставьте компакт-диск с программным обеспечением. Файл ReadMe.chm размещен на компакт-диске с программным обеспечением. Щелкните файл ReadMe.chm, чтобы открыть его, а затем выберите нужный язык.

Mac. Вставьте компакт-диск с программным обеспечением и дважды щелкните папку Read Me, расположенную в папке верхнего уровня на этом компакт-диске.

Использование чернил

Чернила в картриджах используются при выполнении принтером различных процедур, в том числе в процессе инициализации (для подготовки устройства и картриджей к печати) и при обслуживании печатающей головки (для очистки сопел и обеспечения равномерной подачи чернил). Кроме того, после использования картриджа в нем остается небольшое количество чернил. Дополнительную информацию см. по адресу www.hp.com/go/inkusage.

Русский

CX027-90024.indb 17

 

 

2012-1-9 18:08:37

 

 

 

 

 

 

HP Deskjet Ink Advantage 2516 User Manual

Панель управления

Русский

SCAN

CANCEL

!

COPY

1Питание. Включение и выключение устройства. Когда питание выключено, устройство по-прежнему потребляет небольшое количество энергии. Чтобы полностью отключить питание, выключите устройство и отсоедините кабель питания.

2

Сканер. Запускает задание сканирования после подключения к компьютеру.

 

 

3

Отмена. Останавливает текущую операцию.

 

 

4

В размер страницы. Увеличивает или уменьшает оригинал, расположенный на стекле.

5Запуск копирования, Ч/Б. Запуск черно-белого копирования. Для увеличения количества копий нажмите эту кнопку несколько раз. Работает как кнопка «Возобновить» после устранения неполадок с печатью.

6Запуск копирования, Цвет. Запуск цветного копирования. Для увеличения количества копий нажмите эту кнопку несколько раз. Работает как кнопка «Возобновить» после устранения неполадок с печатью.

7Дисплей панели управления. Указывает количество копий, ошибки носителя, уровень чернил и ошибки картриджа.

8Сигнальный индикатор. Сигнализирует о замятии бумаги, отсутствии бумаги в принтере или других событиях, требующих вмешательства пользователя.

9Копирование в размер страницы. Указывает, была ли выбрана функция увеличения или уменьшения.

Характеристики питания

Адаптер питания: 0957-2286

Адаптер питания: 0957-2398

Входное напряжение: 100—240 В~ (+/- 10 %)

Входное напряжение: 100—240 В~ (+/- 10 %)

Входная частота: 50/60 Гц (+/- 3 Гц)

Входная частота: 50/60 Гц (+/- 3 Гц)

Адаптер питания: 0957-2290

 

Входное напряжение: 200—240 В~ (+/- 10 %)

 

Входная частота: 50/60 Гц (+/- 3 Гц)

 

Примечание. Используйте только адаптер питания HP.

 

18

CX027-90024.indb 18

 

 

2012-1-9 18:08:37

 

 

 

 

 

 

Loading...
+ 2 hidden pages