Samsung SC-6400 User Manual [ru, ru]

5 (1)
Samsung SC-6400 User Manual

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

SC-6400

Перед установкой и использованием этого изделия внимательно прочтите данную инструкцию и сохраните ее для использования в дальнейшем.

2

Установка

Меры предосторожности:

Извлекая магнитолу из ниши, в которую она установлена, следите за тем, чтобы не прикасаться к задней стенке магнитолы, поскольку она может быть горячей. С этой стороны находятся ребра радиатора охлаждения.

Эта автомагнитола предназначена только для работы от бортовой сети автомобиля 12 В постоянного тока с заземленным отрицательным выводом.

При замене плавкого предохранителя убедитесь в том, что устанавливаемый предохранитель имеет номинальный ток, указанный для этой цепи в разделе "Подключение". Использование предохранителя, рассчитанного на больший номинальный ток, может привести к серьезной неисправности магнитолы.

Проконсультируйтесь с вашим продавцом автомобильной аудиоаппаратуры, не требует ли установка автомагнитолы сверления отверстий или иных конструктивных доработок автомобиля.

Во время установки и подключения автомагнитолы не держите ее за переднюю панель. Передняя панель может отделиться, в результате чего магнитола может упасть на пол.

Периодически протирайте контакты на внутренней стороне передней панели ватным тампоном, смоченным спиртом.

Монтаж автомагнитолы

Приборная доска

Ниша для установки

Согните лапки в соответствии с шириной приборной

доски.

Извлечение автомагнитолы из ниши

Если вам нужно извлечь автомагнитолу из ее ниши, проделайте следующее:

! Снимите переднюю панель магнитолы.

Вставьте рукоятку в отверстие на одной из сторон магнитолы и потяните рукоятку на себя. Проделайте ту же операцию с другой стороны и вытяните другую сторону магнитолы; таким образом вы вытянете магнитолу из ниши, в которую она установлена.

Примечания:

Для обеспечения правильной установки, используйте только детали, входящие в комплект поставки автомагнитолы.

Использование деталей других производителей может привести к неисправностям.

3

Подключение

Провод питания (красный)

Подсоедините красный провод питания к клемме +12 В, напряжение на которой управляется от замка зажигания автомобиля.

% Провод питания памяти

(оранжевый)

Подсоедините оранжевый провод питания памяти магнитолы к клемме +12 В, на которую всегда подается напряжение, независимо от положения ключа зажигания автомобиля. Если это подключение выполнено неправильно или не было выполнено вовсе, магнитола не будет работать.

Подключение

! Основной разъем

Вставьте основной разъем в гнездо на задней части магнитолы.

Подсоединение антенны

Вставьте разъем кабеля автомобильной антенны в гнездо на задней части магнитолы.

# Подсоединение заземляющего

провода (черного)

Подсоедините заземляющий провод (черный) к металлической части автомобиля и закрепите его с помощью предусмотренного для этого винта.

Если это соединение ненадежно или если провод прикреплен не к металлической части автомобиля, это может привести к шумам или неисправности.

&Провод для телескопической антенны с электроприводом/провод дистанционного включения

внешнего усилителя

Это отдельный провод желтого цвета со штепселем, подходящим ко многим типам антенн с электроприводом. Данный провод не предназначен для работы с антеннами, у которых нет электропривода. Если этот провод подсоединен к антенне с электроприводом, автомобильная антенна автоматически выдвигается при включении питания магнитолы. Этот провод также может использоваться для дистанционного включения усилителей, у которых имеется возможность подключения провода дистанционного управления. С помощью этого соединения вы можете одновременно включать и выключать магнитолу и внешний усилитель.

Loading...
+ 7 hidden pages