Grundig GSB 2000 NFC User manual

4 (1)

BLUETOOTH SPEAKER

GSB 2000 NFC

RU

СОДЕРЖАНИЕ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3УСТАНОВКА И БЕЗОПАСНОСТЬ

3Предупреждение о воздействии радиочастот

3Предупреждение: важная информация о батарее

4ОБЗОР

4Органы управления и гнезда 5 Совместимость с устройствами

Bluetooth

5 Элементы управления

5Разъемы

6ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ПОДГОТОВКА

6Подключение сетевого адаптера

6Зарядка устройства

6Подключение внешних устройств

6Зарядка устройства Bluetooth/USB

7ЭКСПЛУАТАЦИЯ

7Функция Bluetooth

7Отсоединение устройства Bluetooth

8Вход в систему и подключение мобильного телефона или планшетного ПК (стандарт беспроводной связи ближне-

го радиуса действия – NFC)

9Воспроизведение аудиосигнала с внешнего устройства

9Громкая связь

9Режим энергосбережения

9Выключение

9Демо-режим

10 ИНФОРМАЦИЯ

10 Технические данные

10Примечание по охране окружающей среды

РУССКИЙ

УСТАНОВКА И БЕЗОПАСНОСТЬ-----------------------------------------------

При установке устройства соблюдайте следующие инструкции:

7Данное устройство предназначено для воспроизведения звуковых сигналов. Другие способы применения категорически запрещены.

7При установке устройства убедитесь в его достаточной вентиляции. Следует оставить не менее 10 см свободного пространства позади устройства. Не ставьте никаких предметов на вентиляционные отверстия.

7Не закрывайте устройство газетами, скатертями, занавесками и т.п.

7Привыбореместарасположенияизделияучитывайте, что поверхность мебели покрывают различными лаками и пластиками, большинство которых содержит химические добавки. Они могут вызывать коррозию ножек устройства, в результате чего на поверхности мебели будут оставаться следы, которые сложно или невозможно удалить.

7Если устройство подвергалось резким перепадам температуры, например, при заносе устройства с холода в теплое помещение, подождите не менее двух часов, прежде чем пользоваться им.

7Устройство предназначено для эксплуатации в сухих помещениях. Защищайте устройство и компакт-диски от дождя, влаги (капель и брызг воды) и тепла (обогреватели, прямые солнечные лучи и т.п.).

7Используйте устройство только в умеренном климате.

7Не ставьте на устройство какие-либо сосуды

сжидкостями (например, вазы).

7Не ставьте на устройство такие предметы, как, например, зажженные свечи.

7Ни при каких обстоятельствах не вскрывайте корпус изделия. Претензии по гарантии не принимаются в случае повреждений, вызванных неправильным обращением.

7Не используйте никаких чистящих средств, так как они могут повредить корпус. Вытирайте изделие чистым лоскутом влажной замши.

7При нарушении работы устройства вследствие электростатических зарядов или кратковременных скачков напряжения выполните сброс настроек устройства с помощью кнопки сброса.

7Грозы представляют опасность для всех электрических устройств. Даже если электроприбор выключен, он может быть поврежден в результате удара молнии в электросеть. Всегда отсоединяйте вилку шнура питания от электросети во время грозы.

Примечание:

7Не подключайте другое оборудование, когда устройство включено. Выключите также другие устройства, прежде чем подсоединять их.

7Включайте сетевой адаптер в розетку электросети только после того, как подсоедините внешние устройства. Обеспечьте свободный доступ к сетевому адаптеру.

Предупреждение о воздействии радиочастот

7Данное оборудование необходимо устанавливать и использовать в соответствии с прилагаемой инструкцией, а антенны, используемые для этого передатчика должны быть установлены так, чтобы обеспечить разделительное расстояние не менее 20 см от всех людей, и не должны располагаться рядом с другой антенной или передатчиком или работать в сочетании с ними.

Предупреждение: важная информация о батарее

7Изделие содержит батарею и систему зарядки, рассчитанную на работу при температуре, не превышающей 50°C. Нахождение изделия в закрытом автомобиле или багажнике, где температура может превысить 50°C, возможно, приведет к повреждению батареи, возгоранию или взрыву. Не оставляйте изделие в машине, когда выходите из нее, не кладите его в багажник и не оставляйте там, где температура может превысить 50°C.

РУССКИЙ

Grundig GSB 2000 NFC User manual

ОБЗОР-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Органы управления и гнезда динамиков Bluetooth

+

8

A

AUX

B

DC 18V

 

5 V > 1 А

 

AUX IN

 

 

 

 

РУССКИЙ

Loading...
+ 7 hidden pages