Redmond RCM-M1507 User Manual [ru]

0 (0)

Кофеварка

RCM-M1507

Руководство по эксплуатации

Redmond RCM-M1507 User Manual

1

3

2

8

11

MAX 6

5 4

3

2 MIN

A1

5

4

6

12

7

10

9

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!

Благодарим вас за то,что отдали предпочтение бытовой технике REDMOND.

REDMOND — это качество, надежность и неизменно внимательное отношение к потребностям клиентов. Надеемся, что вам понравится продукция компании и вы также будете выбирать наши изделия в будущем.

Кофеварка REDMOND RCM-М1507 предназначена для приготовления кофе капельным методом. Благодаря компактным размерам ее можно не только использовать дома на кухне, но и взять с собой в путешествие.Афункция поддержаниятемпературы позволитсохранитьнапиток горячим в течение долгого времени.

Хотите узнать больше? Посетите наш сайт www.multivarka.pro.

Здесьвы найдете самую актуальную информацию о предлагаемойтехнике и ожидаемыхновинках, сможете получить консультацию онлайн,а также заказать продукцию REDMOND и оригинальные аксессуары к ней в нашем интернет-магазине.

Служба поддержки пользователей REDMOND в России: 8–800–200–77–21 (звонок по России бесплатный).

Прежде чем использовать данное изделие,внимательно прочитайте руководство по эксплуатации и сохраните его в качестве справочника. Правильное использование прибора значительно продлит срок его службы.

Меры безопасности

Производитель не несет ответственности за повреждения, вызванные несоблюдениемтехники безопасности и правил эксплуатации изделия.

Данный электроприбор предназначен для использования в бытовых условиях и может применяться в квартирах, загородных домах, гостиничных номерах, бытовых помещениях магазинов, офисов или в других подобных условиях непромышленной эксплуатации.Промышленное или любое другое нецелевое использование устройства будетсчитаться нарушением условий надлежащей эксплуатации изделия.

4

Кофеварка RCM-M1507 RUS

В этом случае производитель не несет ответственности за возможные последствия.

Перед подключением устройства к электросети проверьте, совпадает ли ее напряжение с номинальным напряжением питания прибора (см. технические характеристики или заводскую табличку изделия).

Используйте удлинитель, рассчитанный на потребляемую мощностьприбора: несоответствие параметров можетпривести к короткому замыканию или возгоранию кабеля.

Подключайтеприбортолькокрозеткам,имеющимзаземление,

—этообязательноетребованиеэлектробезопасности.Исполь- зуя удлинитель,убедитесь,что он также имеет заземление.

Выключайте прибор из розетки после использования,атакже во время его очистки или перемещения. Извлекайте

5

электрошнур сухими руками, удерживая его за штепсель, а не за провод.

ВНИМАНИЕ! Во время работы прибор нагревается! Будьте осторожны!Некасайтесьрукамикорпусаприборавовремя его работы.

Используйте прибортолько по назначению.Использование прибора в целях, отличающихся от указанных в данном руководстве,является нарушением правил эксплуатации.

Не протягивайте шнур электропитания в дверных проемах или вблизи источников тепла. Следите за тем, чтобы электрошнур не перекручивался и не перегибался,не соприкасался с острыми предметами,углами и кромками мебели.

ПОМНИТЕ:случайноеповреждениекабеляэлектропитания можетпривестикнеполадкам,которыенесоответствуют условиям гарантии,а также к поражению электротоком.

6

Loading...
+ 14 hidden pages