Supra PAS-6255 User Manual

5 (1)
Supra PAS-6255 User Manual

Руководс тво по эксплуатации

PAS-6255

ПОРТАТИВНАЯ АУДИОСИСТЕМА

Руководство по эксплуатации

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Меры предосторожности.......................................................................................................................................................

3

Комплектация.........................................................................................................................................................................

3

Описание модели....................................................................................................................................................................

4

Питание прибора.....................................................................................................................................................................

5

Подсоединения.......................................................................................................................................................................

6

Технические характеристики.................................................................................................................................................

7

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!

Благодарим Вас за приобретение портативной аудиосистемы SUPRA. Это руководство поможет Вам освоить интересные и полезные функции, чтобы Вы могли наслаждаться высококачественным просмотром. Перед установкой и началом эксплуатации телевизора просим внимательно прочитать все руководство, особенно обращая внимание на раздел МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, а затем сохранить руководство для справки в дальнейшем.

2

Руководство по эксплуатации

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Прибор предназначен исключительно для использования в быту и должен быть использован только по прямому назначению.

Извлеките прибор из упаковки и убедитесь в его целостности и отсутствии повреждений. Уберите упаковочные материалы (пластиковые пакеты и скрепки) подальше от детей.

Не используйте прибор в условиях с повышенной влажностью или рядом с водой. Запрещается погружать прибор в воду или другие жидкости, а также разбрызгивать на него воду или другие жидкости.

Необходимо следить, чтобы прибор не попадал под дождь. Попадание воды внутрь корпуса может привести к поражению электрическим током. Если это произошло, немедленно отключите его от источника питания, выньте аккумуляторную батарею и обратитесь в сервисный центр для проверки работоспособности радиоприёмника.

Не оставляйте прибор под воздействием прямых солнечных лучей.

Запрещается (даже в отключенном состоянии) подвергать прибор воздействию высоких температур (выше +60оС), так как это может привести к повреждению внутренних элементов устройства. Рабочая температура прибора от +5оС до +40оС.

Не устанавливайте на прибор или в непосредственной близости от него источники открытого огня (например, горящие свечи) или емкости с водой (например, вазы).

Чтобы гарантировать достаточную вентиляцию и нормальную работу прибора, никогда не накрывайте его тканью или другим материалом, так как недостаточная вентиляция может вызвать перегрев и/или сокращение срока службы изделия.

Не позволяйте детям помещать посторонние предметы в вентиляционные и другие отверстия.

Берегите прибор от падений и ударов. Устанавливайте прибор на ровной и устойчивой поверхности.

Запрещается разбирать прибор во избежание поражения электрическим током. Попытки самостоятельного ремонта могут привести к выходу прибора из строя или поражению электриснимают прибор с гаран-

.

В приборе нет частей, которые должен обслуживать пользователь.

Если прибор нуждается в ремонте, обращайтесь исключительно в авторизованные сервисные центры.

Если прибор не используется, следует отключить его от источника питания.

В динамике прибора используется сильный магнит. Не храните рядом с ним магнитные карты и пропуска, кредитные карты, билеты, аудиокассеты, часы и др., т.к. магнит может привести к их размагничиванию.

При перемещении прибора из холодного места в теплое внутри него может образоваться конденсат, который при включении может привести к сбоям в работе. Поэтому перед эксплуатацией необходимо для выравнивания температуры и испарения конденсата выдержать прибор в выключенном состоянии в течение 60 минут.

В случае образования конденсата запрещается включать прибор. Оставьте устройство выключенным на несколько часов, пока влага не испарится.

ВНИМАНИЕ:

Несоблюдение требований эксплуатации и хранения может привести к преждевременному выходу прибора из строя или к поражению вас электрическим током.

Производитель не несет ответственности за какие-либо повреждения, возникшие вследствие неправильного использования прибора или несоблюдения мер предосторожности и безопасности.

Несоблюдение перечисленных требований по эксплуатации и хранению лишает вас гарантийного обслуживания.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Аудиосистема – 1 Аудио кабель 3,5 мм – 1 Антенна – 1

Ионно-литиевая аккумуляторная батарея – 1 Кабель USB – 1

Чехол – 1 Руководство по эксплуатации – 1

3

Руководство по эксплуатации

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

4

Loading...
+ 7 hidden pages