Supra SRD-T25A User Manual [ru]

4 (1)
Supra SRD-T25A User Manual

Активные корпусные сабвуферы SUPRA SRD-T20A, SRD-T25A, SRD-T30A, SRD-251A, SRD-301A, SRD-253A, SRD-303A, SRD-305a, SRD-255A и SRD-305A

Руководство по монтажу и подключению

Внимание: качество воспроизведения усиленного звука напрямую зависит от правильности установки и насторойки. Рекомендуем доверить установку квалифицированным работникам специализированных сервис-центров.

перед проведением подключений обязательно отключите минусовой провод от клеммы аккумулятора

во время сверления отверстий не повредите жизненно важные элементы автомобиля, аккумулятор, кабели, блок предохранителей

при прокладке кабелей через отверстия с острыми краями используйте изолирующие втулки.

Порядок подключения

1.Короткий минусовой провод присоедините на корпус автомобиля недалеко от места расположения сабвуфера.

2.Плюсовой провод с предохранителем проложите непосредственно до аккумулятора и присоедините к его положительной клемме.

Внимание: Перед началом установки необходимо вынуть предохранитель из держателя и вставить обратно только после окончания всех подключений.

3. Тонкий управляющий провод проложить к магнитоле и присоединить к проводу управления активной антенной или дополнительным усилителем.

4. Определитесь, есть ли на магнитоле линейные выходы.

а) Если линейные выходы есть, то при помощи двойного экранированного кабеля с RCA разъёмами (тюльпанами) присоединить линейный выход магнитолы к линейному входу сабвуфера.

б) Если линейных выходов нет, то присоединиться параллельно к любой паре динамиков (передних или задних) при помощи входа «высокого уровня». Одну пару проводов параллельно правому динамику, другую параллельно левому. Основное правило: «одноцветные» провода присоединять на «–» динамиков, а «двухцветные» – на «+» динамиков.

5.Регулятор баса установите рядом с водителем и при помощи черного кабеля с «телефонными» разъёмами присоединить к сабвуферу.

6.Закрепите корпус сабвуфера к спинке заднего сидения или к полу багажника прилагаемым ремнем.

*Гарантийный срок эксплуатации динамика составляет 6 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть.

*Гарантийный срок эксплуатации усилителя составляет 12 месяцев, но не более 24 месяцев со дня производства. Для осуществления гарантийного ремонта усилителя обращайтесь в авторизованные сервисные центры, указанные на сайте: www. supra.ru

Loading...