Supra MFC-24 User Manual [ru]

0 (0)
Supra MFC-24 User Manual

SUPRA MFC-24

ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ОХЛАДИТЕЛЬ И НАГРЕВАТЕЛЬ

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Внимание!

При подключении охладителя к сети автомобиля (DC 12В), обратите внимание на соответствие полярности в гнезде прикуривателя. Данная модель предназначена для работы в автомобилях с отрицательным заземлением на массу.

Охладитель может питаться от источников как постоянного тока DC:12В, так и переменного тока напряжением 220В. В комплект поставки каждого охладителя входит шнур питания для постоянного тока напряжением 12В и сетевой шнур питания.

1.Если Вы используете источник постоянного тока, подсоедините один конец шнура питания к гнезду постоянного тока охладителя, а штепсель к гнезду прикуривателя вашей машины, катера и т. д.

2.Если Вы используете источник переменного тока, подсоедините один конец сетевого шнура к гнезду переменного тока охладителя, а сетевую вилку в розетку.

Режимы работы

Смена режимов охлаждения или нагрева происходит с помощью переключателя. Текущий режим можно определить по цвету светодиодных индикаторов, зеленый охлаждение и красный нагрев.

-2-

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Охлаждение:

Наибольший эффект достигается если Вы наполните ваш охладитель уже замороженными продуктами и охлажденными напитками. В таком случае они не нагреются, при условии, что прибор будет все время включен.

Нагрев:

Прибор предназначен для сохранения температуры продуктов, а не для разогревания холодных продуктов. Горячие продукты сохраняют свою температуру даже в течение нескольких часов после отключения прибора, при условии, что крышка закрыта плотно.

-3-

Loading...
+ 6 hidden pages