Apple iPhone SE 64Gb User manual

5 (1)
Apple iPhone SE 64Gb User manual

Сведения об iPhone

Руководство пользователя iPhone. Прежде чем пользоваться iPhone, ознакомьтесь с руководством пользователя для этого устройства. Перейдите на веб-страницу help.apple.com/iphone. Для просмотра этого руководства непосредственно на iPhone используйте соответствующую закладку Safari. Также можно загрузить руководство пользователя из магазина iBooks Store (при наличии). Сохраняйте документацию для дальнейшего использования.

Безопасность и эксплуатация. Обратитесь к разделу «Безопасность, эксплуатация и поддержка» в РуководствепользователяiPhone.

Воздействие радиочастотной энергии. На iPhone выберите «Настройки» > «Основные» > «Об этом устройстве» > «Правовые документы» > «РЧ-излучение».

Также можно перейти на веб-страницу www.apple.com/ru/legal/rfexposure.

Аккумулятор. Не пытайтесь самостоятельно заменить аккумулятор iPhone, так как это может повредить аккумулятор, привести к перегреву, возгоранию и травмам. Литиево-ионный аккумулятор iPhone подлежит замене и утилизации только компанией Apple или авторизованным Apple поставщиком услуг, и его следует перерабатывать и утилизировать отдельно от бытовых отходов. Выполняйте утилизацию аккумуляторов в соответствии с местными экологическими нормами и рекомендациями. Информацию о литиево-ионных аккумуляторах Apple, а также сведения об их обслуживании и утилизации можно найти на веб-странице www.apple.com/ru/batteries.

Совместимость со слуховыми аппаратами. Посетите веб-страницу support.apple.com/kb/HT4526?viewlocale=ru_RU или обратитесь к разделу

«Слуховые аппараты» в РуководствепользователяiPhone.

Предотвращение нарушения слуха, Чтобы предотвратить возможные нарушение слуха не прослушивайте звук на высокой громкости в течение длительного времени. Дополнительные сведения о звуке и слухе можно найти на веб-странице www.apple. com/ru/sound и в разделе «Важная информация по безопасности» Руководства пользователяiPhone.

Обзор ограниченной годовой гарантии Apple. Компания Apple гарантирует отсутствие дефектов материалов и производственного брака в прилагаемом оборудовании и аксессуарах сроком в один год с даты первоначальной покупки. Гарантия Apple не покрывает естественный износ, а также повреждения, возникшие в результате несчастных случаев и нарушений правил эксплуатации. Для получения технического обслуживания позвоните в компанию Apple, посетите розничный магазин Apple или авторизованного поставщика услуг Apple — доступность различных вариантов обслуживания зависит от страны, в которой запрошена услуга, и может быть ограничена только страной приобретения изделия. Стоимость телефонного разговора и международной доставки зависит от региона. Полные условия и подробную информацию о получении технического обслуживания можно найти на веб-страницах www.apple.com/ru/legal/warranty и www.apple.com/ru/ support. В случае обращения по гарантии компания Apple отремонтирует или заменит Ваш iPhone либо вернет его стоимость по собственному усмотрению. Гарантийные преимущества дополняют права, защищенные местными законами о правах потребителей. При обращении за гарантийным обслуживанием от Вас может потребоваться предоставить доказательство покупки.

ДляпотребителейизАвстралии. На наши товары распространяется гарантия, отсутствие которой запрещено австралийскими законами о защите прав потребителей. Вы имеете право получить замену или возмещение средств в случае серьезной неполадки, а также компенсацию в любых других обоснованно прогнозируемых случаях потери или повреждения. Кроме того, Вы имеете право на ремонт или замену товара неприемлемого качества в случае, если неполадку нельзя считать серьезной. Apple Pty Ltd, PO Box A2629, Sydney South, NSW 1235. Тел. 133-622.

ДляпотребителейизБразилии. Гарантия предоставляется в дополнение к местным правам потребителя, кроме годичной гарантии, которая уже покрывает полный срок установленной законом гарантии, определенный Бразильским законодательством в сфере защиты прав потребителей.

Loading...
+ 1 hidden pages