Apple iPhone Xs 256Gb User manual

0 (0)

Руководство пользователя iPhone

Прежде чем пользоваться iPhone, ознакомьтесь с руководством пользователя для этого устройства на help.apple.com/iphone. Вы также можете скачать руководство в Apple Books (если доступно) или использовать соответствующую закладку Safari для просмотра этого руководства непосредственно на iPhone. Сохраняйте документацию для дальнейшего использования.

Безопасность и эксплуатация

Обратитесь к разделу «Безопасность, эксплуатация и поддержка» в Руководстве пользователя iPhone.

Воздействие радиочастотной энергии

На iPhone выберите «Настройки» > «Основные» > «Об этом устройстве» > «Правовые документы» > «РЧ-излучение». Также можно перейти на веб-страницу www.apple.com/ru/legal/rfexposure.

Аккумулятор

Не пытайтесь самостоятельно заменить аккумулятор iPhone, так как это может повредить аккумулятор, привести к перегреву, возгоранию и травмам. Литиево-ионный аккумулятор iPhone подлежит замене и утилизации только компанией Apple или авторизованным Apple поставщиком услуг, и его следует перерабатывать и утилизировать отдельно от бытовых отходов. Выполняйте

утилизацию аккумуляторов в соответствии с местными экологическими нормами и рекомендациями. Информацию о литиево-ионных аккумуляторах Apple, а также сведения об их обслуживании и утилизации можно найти на веб-странице www.apple.com/ru/batteries/service-and-recycling.

Совместимость со слуховыми аппаратами

Посетите веб-страницу support.apple.com/ru-ru/HT202186 или обратитесь к разделу «Слуховые аппараты» в Руководстве пользователя iPhone.

Предотвращение повреждения слуха

Чтобы предотвратить возможные повреждения слуха, не прослушивайте звук на высокой громкости в течение длительного времени. Дополнительные сведения о звуке и слухе можно найти на веб-странице www.apple.com/ru/sound и в разделе «Важная информация по безопасности» в Руководстве пользователя iPhone.

Влияние на работу медицинских устройств

В iPhone содержатся магниты, которые могут влиять на работу медицинских устройств. Обратитесь к разделу «Важная информация по безопасности» в

Руководстве пользователя iPhone.

Обзор ограниченной годовой гарантии Apple

Компания Apple гарантирует отсутствие дефектов материалов и производственного брака в прилагаемом оборудовании и аксессуарах сроком в один год с даты первоначальной покупки. Гарантия Apple не покрывает естественный износ, а также повреждения, возникшие в результате несчастных случаев и нарушений правил эксплуатации. Для получения технического обслуживания позвоните в компанию Apple, посетите розничный магазин Apple или авторизованного поставщика услуг Apple. Доступность различных вариантов обслуживания зависит от страны, в которой запрошена услуга, и может быть ограничена только страной приобретения изделия. Стоимость телефонного разговора и международной доставки зависит от региона. Полный список условий и подробную информацию о получении технического обслуживания можно найти на веб-страницах www.apple.com/ru/legal/warranty

и www.apple.com/ru/support. В случае обращения по гарантии компания Apple отремонтирует или заменит Ваш iPhone либо вернет его стоимость по собственному усмотрению. Гарантийные преимущества дополняют права, защищенные местными законами о правах потребителей. При обращении за гарантийным обслуживанием от Вас может потребоваться предоставить доказательство покупки.

Для потребителей из Австралии. На наши товары распространяется гарантия, отсутствие которой запрещено австралийскими законами о защите прав потребителей. Вы имеете право получить замену или возмещение средств в случае серьезной неполадки, а также компенсацию в любых других обоснованно прогнозируемых случаях потери или повреждения. Кроме того, Вы имеете право на ремонт или замену товара неприемлемого качества в случае, если неполадку нельзя считать серьезной. Apple Pty Ltd, PO Box A2629, Sydney South, NSW 1235. Тел. 133-622.

Apple iPhone Xs 256Gb User manual

Для потребителей из Бразилии. Гарантия предоставляется в дополнение к местным правам потребителя, кроме годичной гарантии, которая уже покрывает полный срок установленной законом гарантии, определенный бразильским законодательством в сфере защиты прав потребителей.

Нормативы

Информацию о нормативах, сертификатах и знаках соответствия, относящихся к iPhone, можно найти на самом устройстве iPhone. Перейдите в раздел «Настройки» > «Основные» > «Нормативы». Дополнительная нормативная информация приведена в разделе «Безопасность, эксплуатация и поддержка»

Руководства пользователя iPhone.

Заявление о соответствии требованиям Федерального агентства США по связи (FCC) и Департамента инноваций, науки и экономического развития Канады (ISED Canada)

Данное устройство соответствует лицензии Департамента инноваций, науки и экономического развития Канады (ISED Canada), которая не предусматривает соблюдения стандарта(ов) RSS. Данное устройство соответствует требованиям части 15 правил Федерального агентства США по связи (FCC). Использование устройства должно соответствовать следующим двум условиям: (1) это устройство не является источником опасного излучения и (2) это устройство должно поглощать все полученное излучение, в том числе излучение, которое может привести к сбоям в работе устройства.

Важно. Устройство продемонстрировало полное соответствие правилам ЭМС при работе в условиях подключения совместимых периферийных устройств и при подсоединении с помощью экранированных кабелей. Необходимо использовать

совместимые периферийные устройства и экранированные кабели между системными компонентами, чтобы уменьшить возможность создания помех для радио, телевизоров и других электронных устройств.

Департамент инноваций, науки и экономического развития Канады (ISED Canada)

CAN ICES-3 (B)/NMB-3(B)

Декларация о соответствии нормам ЕС

Компания Apple Inc. заявляет, что это беспроводное устройство соответствует условиям Директивы 2014/53/EU.

Текст Декларации соответствия ЕС, включающий в себя информацию о частотных диапазонах устройства и максимальной мощности ВЧ-сигнала, доступен на веб-странице www.apple.com/euro/compliance. Представителем компании Apple в Европейском Союзе является компания Apple Distribution International,

Hollyhill Industrial Estate, Cork, Ireland.

Ограничение использования

Данное устройство необходимо использовать внутри помещений при работе в диапазоне частот 5150–5350 МГц. Ограничение касается следующих стран: AT, BE, BG, CH, CY, CZ, DE, DK, EE, EL, ES, FI, FR, HR, HU, IE, IS, IT, LI, LT, LU, LV, MT, NL, NO, PL, PT, RO, SE, SI, SK, TR, UK.

Частота

Максимальная мощность

GSM 900

Power Class 4

 

 

GSM 1800

Power Class 1

 

 

3G (All Bands)

Power Class 3

 

 

LTE (1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40)

Power Class 3

 

 

2.4GHz (WLAN/Bluetooth)

< 100mW

 

 

5.150 - 5.350 / 5.470 - 5.725 GHz (WLAN)

< 200mW

 

 

5.725 - 5.875 GHz (WLAN)

< 25mW

 

 

13.56MHz

< 42dBµA/m @ 10m

 

 

Loading...
+ 2 hidden pages