JVC CS-DR6930 User Manual

4.5 (2)
JVC CS-DR6930 User Manual

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ ДИНАМИК

CS−V6930

Инструкция по эксплуатации

Для покупателя:

Запишите ниже номер модели и серийный номер, расположенные задней части или на дне корпуса. Используйте эту информацию для

справок в дальнейшем. Номер модели:

Серийный номер:

Мы благодарим Вас за приобретение этих автомобильных стереофонических динамиков JVC. Вы можете установить эти динамики на заднюю панель, на заднюю стойку или на боковую панель задней двери Вашего автомобиля. Для того, чтобы установка была безопасной, а динамики работали наилучшим образом, пожалуйста, внимательно прочтите эти инструкции.

Для правильной установки и эксплуатации

1.При установке динамиков следите за соответствием направляющих; в противном случае динамики могут выскользнуть при тряске или столкновении.

2.Аккуратно проложите проводку аккуратно на полу, следя за тем, чтобы не повредить провода.

3.Перед подключением динамиков к усилителю убедитесь в том, что питание отключено. Если питание включено, то помехи в виде щелчков, появляющиеся при подключении, могут вывести динамики из строя.

4.Следует подключать соответствующие разъемы усилителя и динамиков, то есть “левый” к “левому”, “правый” к “правому”, “+” к “+”, а “-” к “-”. Если полярность перепутана, качество стереофонического звука будет снижено.

5.Не подавайте на динамики слишком большую мощность. Допустимая входная мощность для CS-V6930 составляет 120 Вт (МАКСИМАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ). Подача более мощного сигнала может вывести динамики из строя.

6.Сопротивление CS-V6930 составляет 4 Ω. Убедитесь в том, что выходное сопротивление усилителя также составляет 4 Ω.

7.При чистке динамиков используйте мягкую ткань и протирайте поверхность аккуратно. Не используйте растворители и прочие химикаты.

Как провести проводку

Ознакомьтесь с приведенной ниже схемой. Соедините соответствующие разъемы, то есть “левый” и “левый”, “-” и “-”, и так далее (рис. 7).

Внимание

При подключении полученного в комплекте кабеля динамика к разъему динамика поддерживайте нижнюю часть разъема (рис. 8).

Рис. 7

Рис. 8

Loading...
+ 2 hidden pages