HP H4R81AA User Manual

0 (0)
HP H4R81AA User Manual

HP Touch to Pair Mouse

Первая в мире беспроводная мышь с технологией NFC ("коммуникация ближнего поля")

Изобилие функций в стильном и качественном корпусе мыши HP Touch to Pair. Эта удобная мышь с поддержкой Bluetooth не требует отдельного порта для подключения и является первой в мире беспроводной мышью с поддержкой технологии NFC. Она оснащена сверхточным лазерным датчиком и работает без замены батареек в течение 9 месяцев 1.

Максимально удобное bluetooth-подключение

Первая в мире беспроводная мышь с технологией NFC ("коммуникация ближнего поля") HP Touch to Pair приходит на смету стандартной мыши с USB-соединением. Мгновенное сопряжение и подключение к любому ноутбуку или планшетному ПК с поддержкой Bluetooth 2.

Искусный, современный дизайн

Внимательно приглядитесь к мыши Touch to Pair. Что вы видите? Изящная форма. Гладкие края. Стильный дизайн. Контуры, притягивающие взгляд. Изобилие мягких поверхностей. Здесь элементы высокого стиля сочетаются с исключительным комфортом в повседневном использовании.

Производительность, которая делает жизнь лучше

Мышь HP Touch to Pair не только эффектно выглядит, но и отличается высокой мобильностью. Функция беспроводной связи по Bluetooth позволяет вам оставаться на связи даже в дороге, а лазерный датчик обеспечивает работу практически на любой поверхности 3.

Совместимость

Microsoft® Windows® XP/Vista™/7/8/Mac OSX

 

 

Рекомендуемые

Доступное Bluetooth-подключение; Microsoft Windows

требования к системе

XP/Vista/7/8 Mac OS X 10.4 или более поздней версии

 

 

Техническая

Лазерный датчик (максимум 1600 символов на дюйм); 3

характеристика

кнопки: стандартный

Размеры

Без упаковки: 107 x 67 x 38,6 мм

 

Упаковка: 140 x 55 x 181 мм

 

 

Вес

без упаковки: 0,122 кг

 

Упаковка: 0,285 кг

 

 

Гарантия

Ограниченная гарантия сроком 2 года

 

 

Дополнительная

Обозначение: H4R81AA #ABB

информация

Код UPC/EAN: 887111598677

 

 

Страна-изготовитель

Китай

 

 

Комплектация

Мышь HP Touch to Pair; две батареи AA; документация;

 

гарантийный талон

 

 

Ошеломляющий 9-месячный срок службы батареи

9 месяцев — это немало. Подумайте о том, сколько денег вы сэкономите, не покупая дополнительные батарейки. Не говоря уже об экологической стороне вопроса — ведь чем меньше используется батареек, тем чище наша планета.

1Фактический ресурс батареи зависит от особенностей использования и условий окружающей среды. Максимальный ресурс батареи сокращается по мере ее использования.

2Требуется ПК с поддержкой NFC. Для компьютеров без поддержки NFC применяется стандартное сопряжение Bluetooth.

3Лазерный датчик может не работать на стеклянных поверхностях.

Уведомление об авторских правах. Продукт может отличаться от показанного на рисунке. © Hewlett-Packard Development Company, L.P., 2012 г. Информация в настоящем документе может быть изменена без предварительного уведомления. HP предоставляет только те гарантии на свои продукты и услуги, которые изложены в гарантийных обязательствах, прилагающихся к этим продуктам и услугам. Никакие сведения в данном документе не могут рассматриваться как дополнительные гарантийные обязательства. HP не несет ответственности за технические, редакторские и другие ошибки в данном документе.

11/12

Loading...