CANON DR-M160 II User Manual

0 (0)

Производительный сканер для условий интенсивной эксплуатации.

Компактный сканер для отделов

Самая быстрая в своем классе компактная модель DR-M160II обеспечивает повышение производительности, аккуратное обращение с материалами в сочетании с надежностью

конструкции, что делает этот сканер идеальным выбором для офисов с интенсивным бумажным документооборотом.

Надежный и быстрый

Обладая скоростью сканирования 120 изобр./мин при разрешении 300 т/д, сканер DR-M160II отличается высокой производительностью без потери качества изображения и прекрасно подходит для офисов с высокой нагрузкой, где требуется оптическое распознавание текста.

Невероятно компактный дизайн для работы в условиях ограниченного пространства

Компактные размеры сканера DR-M160II позволяют удобно разместить его на рабочем столе, где важным фактором является экономия места. Сканер прекрасно подходит для филиалов и корпоративных офисов с высокой нагрузкой, где требуется точная и оперативная обработка критически важной информации для ее включения в бизнеспроцессы и систему документооборота.

DR-M160II

СКОРОСТ Ь В ЧЕРНО -БЕ ЛОМ

РЕ ЖИМЕ 60 стр / мин

СКОРОСТ Ь В ЦВЕТНОМ РЕ ЖИМЕ 60 стр / мин

ЕЖЕДНЕВН ЫЙ ОБ ЪЕМ СКАНИРОВАНИ Я 7000 страниц

АВТОПОДАТЧИК

ДОКУМЕНТОВ 60 листов

CANON DR-M160 II User Manual

Надежный и высокопроизводительный сканер.

Создан для надежной и эффективной работы

Рекомендуемая производительность в день — до 7000 сканирований — и усиленные ролики в сочетании с надежной системой подачи позволяют сканеру DR-M160II уверенно справляться даже с пиковыми нагрузками. Долговечная конструкция сканера и

надежность используемых компонентов защитят вас от дорогостоящих простоев и помогут поддерживать производительность на высоком уровне.

Великолепная технология подачи документов

Сканер DR-M160II оснащен несколькими инновационными функциями, которые помогают поддерживать высочайший уровень производительности. Уникальная функция повтора попытки отделения экономит ваше время с помощью повторной автоматической подачи любых документов, которые попали в сканер вместе. Удобная функция отключения определения двойной подачи дает возможность проигнорировать

предупреждение и продолжить сканирование в случае ошибочного определения двойной подачи, например при сканировании конвертов или документов со стикерами.

Исключительная технология обработки материалов для печати

Устройство подачи на 60 листов и надежный механизм разделения документов позволяют качественно и быстро сканировать смешанные пакеты документов различного формата и толщины. Сканер imageFORMULA DR-M160II демонстрирует непревзойденную гибкость при выполнении различных офисных задач. Он поддерживает сканирование документов различных типов, включая олстые и тонкие листы с тиснением, карты с рельефной поверхностью и документы длиной до 3 метров.

Высокое качество обработки изображений

Эффективная функция интеллектуальной обработки обеспечивает точность и постоянно высокое качество готовых изображений. Доступны такие функции, как расширенные возможности улучшения текста, автоматическое определение размера страницы,

устранение искажений. Функция устранения искажений позволяет сканеру не только определять и выравнивать изображения документов, подаваемых не под прямым углом, но и вносить изменения с учетом угла текста на странице. Пользователи могут сэкономить время, используя пустую страницу для автоматического разделения комплектов документов (только для Windows).

Loading...
+ 2 hidden pages