Cobra VRD3000CT User Manual [ru]

0 (0)
Cobra VRD3000CT User Manual

АвтоПрофи

31 Июль, 2015

 

Видеорегистраторы > C антирадаром

Cobra VRD 3000 CT

Cobra VRD 3000 CT - новинка 2014 года. Устройство 2 в 1: видеорегистратор со встроенным радар-детектором.

С Cobra VRD 3000CT Вы будете максимально защищены в пути: в Вашем распоряжении будет высококачественная видеозапись, четко снимающая все происходящее на дороге, а также и антирадар, определяющий все известные на текущий момент стационарные и мобильные полицейские измерители скорости.

При этом, если сравнить Cobra VRD 3000CT с аналогичными гибридами, то наглядно видно ее превосходство – американская компания Cobra имеет накопленный за 40 лет опыт разработки радар-детекторов.

Радар-детектор Обнаружение любых российских

радарных и лазерных измерителей скорости включая: АвтоПрофирадары X-, K- и Ka-диапазона, Кордон, Беркут, Искра,

Радис, Визир, Амата, ЛИСД, Арена, Кречет и другие. Превосходное качество детектирования АККДД Стрелка и радара Робот. Выделенные сигналы и функция нарастания сигнала по мере приближения к радарам LaserEye® Обнаружение лазерных сигналов, включая радары Амата и ЛИСД, с охватом 360 градусов. Цифровой измеритель мощности сигнала. Предоставление пользователю информации о примерном расстоянии до цели. Менее раздражающие уведомления Режимы Город, Город макс и Автомагистраль снижают вероятность приема ложных сигналов оповещения в плотно населенных районах.

Видеорегистратор Запись всего, что видно водителю, с разрешением Full HD 1080p (1920x1080). Запись звука по выбору (вкл/выкл). Инфракрасные светодиоды: съемка днем и ночью. Циклическая запись: новая запись поверхстарой. Прежнюю запись можно сохранить. Все записи маркируются датой и временем. Акселерометр: обнаружив столкновение, акселерометр автоматически запоминает события. Яркий и четкий ЖК экран с диагональю 2,4 дюйма показывает видеокартинку и сигналы о близости радаров и лазеров. Видео можно воспроизвести на телевизоре и компьютере. Режим датчик движения: функция записи видео на карту SD – только во время движения, обнаруживаемого прибором.

Технические характеристики Cobra VRD 3000 CT:

АвтоПрофи - оптовая, розничная торговля и профессиональная установка автоэлектроники

www.AvtoProfi.ru - mail@AvtoProfi.ru

Страница 1/4

АвтоПрофи

31 Июль, 2015

 

Основные характеристики

Количество каналов записи видео/звука 1/1

Запись видео 1920x1080 при 30 к/с

Режим записи непрерывная

G-сенсор

АвтоПрофиесть

Запись времени и даты

Звук встроенный микрофон

Камера

Матрица

CMOS 3 млн пикс.

Угол обзора

140° (по диагонали)

АвтоПрофи - оптовая, розничная торговля и профессиональная установка автоэлектроники

www.AvtoProfi.ru - mail@AvtoProfi.ru

Страница 2/4

Loading...
+ 2 hidden pages