Bork S810 User Manual

0 (0)

СОКОВЫЖИМАЛКА S810

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Bork S810 User Manual

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

СОКОВЫЖИМАЛКА И БЛЕНДЕР НА ЕДИНОЙ БАЗЕ

СОКОВЫЖИМАЛКА

БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

ДВЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ

S810

 

СОКОВЫЖИМАЛКА

МЕЛКОЯЧЕИСТЫЙ ФИЛЬТР

5 СКОРОСТEЙ ОТЖИМА ОТ 6500 ДО 13 000 ОБ / МИН

ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ 84 ММ

5 СКОРОСТЕЙ ОТЖИМА

Наличие 5 скоростей позволяет точно подобрать оптимальную скорость отжима для твердых и мягких продуктов.

МЕЛКОЯЧЕИСТЫЙ ФИЛЬТР С НИТРИД-ТИТАНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ

НОЖЕЙ

Мелкоячеистый фильтр обладает непревзойденной степенью фильтрации. Нитрид-титановое покрытие повышает устойчивость ножей к износу, окислению и коррозии. Благодаря этому они служат дольше, всегда гарантируя отличный результат.

СИСТЕМА НОЖЕЙ KINETIX

Система расположения шести ножей разной формы исключает появление «пустых зон», обеспечивая измельчение и перемешивание продукта по всему объему чаши. Сверхпрочные и долговечные ножи из легированной стали гарантируют исключительный результат.

Вертикальные ножи предназначены для дробления и измельчения, широкие горизонтальные—для перемешивания. Емкость с полусферическим профилем сводит к минимуму налипание продуктов.

8 РЕЖИМОВ РАБОТЫ

Для вашего удобства блендер имеет 8 автоматических режимов работы: 5 скоростей, режим для приготовления смузи—SMOOTHIE, режим для дробления льда — ICE, а также режим интенсивной обработки — PULSE.

БЛЕНДЕР

СИСТЕМА НОЖЕЙ KINETIX

ЧАША ИЗ ВЫСОКОПРОЧНОГО СТЕКЛА ВОСЕМЬ РЕЖИМОВ РАБОТЫ ОБЪЕМ ЧАШИ 1,5 Л

Описание

СОКОВЫЖИМАЛКА И БЛЕНДЕР НА ЕДИНОЙ БАЗЕ

Профессиональный двигатель мощностью 1800 Вт позволяет развивать высокую скорость, оптимальную как для получения максимального количества сока, так и для качественного измельчения продуктов. Объединение двух приборов в единый модуль обеспечивает широкий спектр возможностей и экономит место на вашей кухне.

Описание

БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Экстренное торможение при открывании фиксатора крышки во время работы, защита от перегрева и плавный пуск двигателя обеспечивают профессиональную безопасность при эксплуатации соковыжималки.

Литой металлический корпус и принудительное охлаждение дополнительно защищают двигатель от износа.

8

9

Описание

ДВЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ

ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ ДВИГАТЕЛЯ

Прибор оснащен автоматическим устройством безопасности, которое предохраняет двигатель от выхода из строя при перегреве

во время работы. В случае перегрева двигателя защита автоматически отключит прибор. Если это произошло, отключите прибор от электросети и подождите некоторое время, пока двигатель остынет. Затем нажмите кнопку автоматического предохранителя, расположенную на основании прибора. После этого прибор будет вновь готов к использованию.

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЩИТА

В случае остановки двигателя кнопка START/STOP загорается красным светом, и устройство электронной защиты автоматически отключает двигатель. В этом случае необходимо вынуть вилку шнура из розетки и позволить прибору остыть в течение 15 минут. Причиной может быть слишком большое количество фруктов или овощей, обрабатываемых одновременно, либо их слишком большой размер.

11

Loading...
+ 16 hidden pages