Bork CH BRE 2518 SI User Manual [ru]

0 (0)

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР

BORK CH BRE 2518 SI

Содержание

5 Меры безопасности, рекомендуемые компанией BORK

6 Технические характеристики

6 Комплектация

7 Устройство прибора

9 Сборка и эксплуатация прибора

13 Обслуживание и чистка

Bork CH BRE 2518 SI User Manual

Поздравляем

с приобретением нового тепловентилятора BORK CH BRE 2518 SI

В первую очередь мы заботимся о безопасности

Компания BORK уделяет большое внимание технике безопасности. При разработке и производстве наших изделий мы стремимся сделать безопасным пользование ими. Кроме того, мы просим Вас соблюдать обычные меры безопасности при работе с электроприборами и выполнять следующие меры предосторожности:

Меры предосторожности при использовании ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРА и других электроприборов

Внимательно прочитайте данное руководство перед сборкой, установкой, использованием или обслуживанием обогревателя.

В целях безопасности соблюдайте все инструкции и позаботьтесь о том, чтобы другие пользователи также соблюдали все инструкции данного руководства.

Не соблюдение инструкций данного руководства может привести к травмам или повреждению личного имущества.

ВАЖНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

При пользовании эле­криче­кими приборами во избежание возгорания, поражения эле­криче­ким током и травм соблюдайте следу­щие меры предосторожно­ти.

Используйте данное устройство только по назначению, указанному в данном руководстве по эксплуатации. Использование устройства по иному назначению может привести к пожару, поражению электротоком или повреждению Вашего имущества.

Убедитесь в том, что напряжение электросети соответствует электрическим требованиям устройства (напряжение 220-240 В, частота 50 Гц).

Устройство не предназначено для использования детьми или людьми с ограниченными физическими возможностями. При эксплуатации не оставляйте устройство без присмотра, не позволяйте детям играть с устройством.

Во избежание риска поражения электротоком убедитесь в том, что тип розетки соответствует типу вилки кабеля электропитания устройства. Если вилка не соответствует розетке, проконсультируйтесь с квалифицированным электриком.

По возможности избегайте подключения устройства к электросети через удлинитель. Удлинитель может перегреться и стать причиной пожара. Никогда не используйте один удлинитель для подключения нескольких обогревателей.

ВНИМАНИЕ! 

В случае повреждений кабеля электропитания его замена должна производиться только представителем уполномоченного сервисного центра компании или квалифицированным специалистом.

Во избежание травмы, поражения электротоком, возгорания или повреждения устройства не просовывайте внутрь корпуса пальцы или какие-либо предметы. Не разбирайте устройство.

Во избежание возникновения пожара не загораживайте отверстия для входа и выхода воздуха, не устанавливайте устройство на неустойчивые или мягкие поверхности.

Во избежание опрокидывания устройства, устанавливайте обогреватель только на устойчивую ровную горизонтальную поверхность. Никогда не ставьте на кабель электропитания никакие предметы, не прокладывайте кабель под коврами, не накрывайте его спортивными дорожками и т.п. Прокладывайте кабель питания таким образом, чтобы он не мешал передвижению по комнате,

Во избежание перегрева не накрывайте устройство никакими предметами.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Loading...
+ 11 hidden pages