Traxxas E-Revo 1/10, E-Maxx 1/10 Manual

5 (3)
Traxxas E-Revo 1/10, E-Maxx 1/10 Manual

Инструкция по эксплуатации автомодели Traxxas с электродвигателем

Введение

Ваша модель не предназначена для использования на общественных дорогах или в области, где ее использование может помешать пешеходам или транспорту.

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не управляйте моделью в толпе людей. Ваша модель очень быстрая и может нанести травму.

Поскольку Ваша модель управляется по радио, помните, что могут возникать помехи из многих источников, которые находятся вне Вашего контроля.

Так как радио помехи могут вызвать потерю управления моделью, Вы должны всегда иметь запас свободного пространства вокруг модели, чтобы предотвратить столкновение.

Электродвигатель, регулятор оборотов, батарея, в процессе эксплуатации могут нагреться до очень высокой температуры. Будьте осторожны, не обожгитесь и не допустите чтобы электроника на модели сгорела.

Не управляйте моделью в темное время суток или когда видимость затруднена, Вы можете потерять модель из вида.

Компоненты автомодели, расположение электродвигателя, регулятора оборотов и аккумуляторных батарей может отличаться от изображения в данном руководстве. За подробной информацией обращайтесь к руководству по использованию модели или на сайт производителя www.traxxas.com

Loading...
+ 2 hidden pages