Dexp FPC-800 User Manual [ru]

5 (1)

Кухонный комбайн

DEXP FPC-800

Уважаемый покупатель!

БлагодаримВасзавыборпродукции,выпускаемойподторговоймаркой«DEXP». Мы рады предложить Вам изделия, разработанные и изготовленные в соответствиисвысокимитребованиямиккачеству,функциональностиидизайну.

Перед началом эксплуатации прибора внимательно прочитайте данное руководство, в котором содержится важная информация, касающаяся Вашей безопасности, а также рекомендации по правильному использованию прибора и уходу за ним. Позаботьтесь о сохранности настоящего Руководства, используйте его в качестве справочного материала при дальнейшем использовании прибора.

Назначение устройства

Кухонный комбайн предназначен для обработки пищевых продуктов. Данное устройство сочетает в себе функции различных кухонных приборов.

Меры предосторожности

1. Передподключениемустройстваубедитесь,чтоуказанноенанемнапряжение соответствуетнапряжениюместнойэлектросети.

2. Убедитесь,чтовсеэлементыустройстваустановленынадлежащимобразом. Данныйприбороснащенспециальнымпредохранителем,предотвращающим включениеприбораприненадлежащейустановкекакого-либоэлемента.

3. Никогданеиспользуйтепосторонниепредметы(ножи,столовыеприборы)для проталкиванияпродуктоввкухонныйкомбайн,используйтеспециальныйтолкатель,идущийвкомплектесустройством.Непроталкивайтепродуктыруками.

4. Соблюдайтеосторожностьприобращениислезвиямиинасадкамиприбораво избежаниеполучениятравм.Лезвияоченьострые.

5. Вовремяработыприборанекоторыеучасткиповерхностимогутнагреваться. 6. Убедитесь,чтоустройствополностьюостановилось,преждечемвыниматьчашу

кухонногокомбайна.

7. Соблюдайте ограничения вместимости прибора, прописанные в пункте «Технические характеристики».

8. Неиспользуйтеданноеустройствовнепосредственнойблизостиотисточников воды.

9. Никогда не подставляйте устройство под струю воды, не погружайте его полностью в воду, не используйте посудомоечную машину для чистки устройства.

10. Неразмещайтеустройствоишнурпитаниявблизинагревательныхэлементов, газовыхконфорокит.д.

11. Используйте только оригинальные аксессуары.

12. Не тяните и не перемещайте устройство за шнур. Не сгибайте и не наматывайте шнур вокруг прибора.

13. Не допускайте, чтобы шнур питания перегибался о край столешницы или касался горячих поверхностей.

14. Не оставляйте устройство без присмотра во время работы. Не используйте внешние таймеры и системы дистанционного управления.

15. Всегдаотключайтеприборпослеиспользованияивовремячистки. 16. Устройствонепредназначенодляиспользованиядетьмиилицамисограничен-

нымифизическими,сенсорнымиилиумственнымиспособностями,кромеслучаев,когданаднимиосуществляетсяконтрольдругимилицами,ответственными заихбезопасность.

17. Оберегайтеприборотвоздействияострыхпредметов,абразивныхсоставов идругихобъектов,которыемогутегоповредить.

18. Данноеустройствопредназначеноисключительнодляиспользованиявбыту. Используйтеприбортолькопоназначению.

19. Не разбирайте устройство самостоятельно во избежание поражения электрическим током. Обратитесь в авторизованный сервисный центр.

20. Не используйте устройство после падения, а также при наличии видимых повреждений прибора или шнура электропитания. Обратитесь в авторизованный сервисный центр.

Dexp FPC-800 User Manual

Схема устройства

Loading...
+ 8 hidden pages