Dexp WM-10 User Manual [ru]

0 (0)
Dexp WM-10 User Manual

Вафельница DEXP WM-10

Руководствопользователя

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за выбор продукции, выпускаемой под торговой маркой «DEXP».

Мы радыпредложитьВам изделия, разработанные и изготовленные в соответствии с высокими требованиями к качеству, функциональности и дизайну. Перед началом эксплуатации прибора внимательно прочитайте данное руководство, в котором содержится важная информация, касающаяся Вашей безопасности, а также рекомендации по правильному использованию прибора и уходу за ним. Позаботьтесь о сохранности настоящего Руководства, используйте его в качестве справочного материала при дальнейшем использовании прибора.

Вафельница – устройство для приготовления вафель.

Меры предосторожности

1.Перед включением в электрическую сеть убедитесь в том, что рабочее напряжение прибора соответствует напряжению электросети.

2.Во избежание риска возникновения пожара не используйте переходники при подключении устройства к электросети.

3.Не используйте устройство вблизи воды. Не используйте устройство в ванной, душе, бассейне или других помещениях с повышенной влажностью. Близость воды представляет риск, даже если устройство выключено.

4.Выньте вилку шнура питания устройства из розетки электросети после использования устройства.

5.Не используйте прибор вне помещений.

6.Никогда не оставляйтеработающий прибор без присмотра.

7.Размещайте устройство на ровной устойчивой теплостойкой поверхности, вдали от источников влаги, тепла и открытого пламени так, чтобы доступ к сетевой розетке всегда был свободным.

8.Не устанавливайте и не используйтеустройство вблизи предметов, подверженных тепловой деформации.

9.Используйте устройство в местах с хорошей вентиляцией.

10.Во избежание возгорания ни в коем случае неразмещайте устройство рядом с занавесками или шторами и не накрывайте его во времяработы.

11.Во времяработы корпус прибора сильно нагревается, во избежание получения ожогов не дотрагивайтесь до горячих поверхностей.

12.Запрещается извлекать приготовленные продукты острыми металлическими предметами, которые могут повредить антипригарное покрытие рабочей поверхности. Всегда используйте аксессуары, предназначенные для посуды с антипригарным покрытием.

13.Не перемещайте горячий прибор, дождитесь полного его остывания.

14.Отключайте устройство от электросети перед его чисткой или в случае, если вы им не пользуетесь.

15.Не допускайте свисания сетевого шнура со стола, а также его контакта с горячими поверхностями или острыми кромками кухонной мебели.

16.При извлечении вилки сетевого шнура из электрической розетки не тяните за шнур, держитесь за вилку рукой.

17.Не беритесь за вилку сетевого шнура мокрыми руками.

18.Запрещается пользоваться какими-либо аксессуарами или деталями других производителей. При использовании таких аксессуаров и деталей гарантийные обязательства теряют силу.

Loading...
+ 3 hidden pages