Dexp EM-801 User Manual [ru]

0 (0)
Dexp EM-801 User Manual

Кофеварка рожковая

DEXP EM-801

Уважаемый покупатель!

БлагодаримВасзавыборпродукции,выпускаемойподторговоймаркой«DEXP». Мы рады предложить Вам изделия, разработанные и изготовленные в соответствиисвысокимитребованиямиккачеству,функциональностиидизайну. Перед началом эксплуатации прибора внимательно прочитайте данное руководство,

вкотором содержится важная информация, касающаяся Вашей безопасности, а также рекомендации по правильному использованию прибора и уходу за ним. Позаботьтесь о сохранности настоящего Руководства, используйте его

вкачестве справочного материала при дальнейшем использовании прибора.

Меры предосторожности

Устройство предназначено для приготовления кофе и кофейных напитков.

Устройство разрешается использовать только в бытовых целях, оно не предназначено для промышленного применения.

Перед первым включением убедитесь, что электрическиепараметры устройства соответствуют параметрам Вашей электросети. Подключайте устройство только к сети электропитания, в которой есть цепь заземления.

Некоторые части устройства в процессе работы сильно нагреваются. Не касайтесь руками горячих поверхностей, используйте ручки устройства. Будьте осторожны при работе с устройством во избежание ожога паром.

Не погружайте устройство, шнур, вилку в воду и другие жидкости во избежание поражения электрическим током и получения травм.

Отключайте устройство от сети питания, если оно не используется, а также при его чистке или обнаружении неисправности.

Не используйте устройство с поврежденным шнуром питания или вилкой. С целью замены шнура питания обращайтесь в авторизованный сервисный центр.

Устанавливайте устройство на ровной устойчивой поверхности. Следите за тем, чтобы шнур питания не висел на краю поверхности (например, стола). Убедитесь, что шнур не касается горячей поверхности устройства.

Никогда не используйте кофеварку без воды. Не переполняйте устройство водой. Следите за шкалой уровня воды.

Используйте кофеварку только так, как описано в данном руководстве по эксплуатации. При правильной эксплуатации и соблюдении правил пользования устройством, срок его службы может значительно превысить указанный изготовителем срок.

Устройство не предназначено для использования детьми и лицами с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями, кроме случаев, когда над ними осуществляется контроль другими лицами, ответственными за их безопасность. Следите за тем, чтобы дети не играли с прибором.

Не используйте устройство вне помещений. Предохраняйте его от жары, прямых солнечных лучей и влажности. Не размещайте устройство вблизи газовых и нагревательных устройств. Не размещайте предметы на верхней части устройства.

Не используйте устройство, если на нем имеются повреждения.

Не накрывайте устройство.

При отключении устройства от сети питания держитесь рукой за вилку, не тяните за электрошнур.

Не пытайтесь самостоятельно разбирать и ремонтировать устройство.

С целью ремонта обращайтесь в авторизованный сервисный центр. Неквалифицированный ремонт может привести к поломке устройства и причинить вред пользователю.

Технические характеристики

Мощность: 800 Вт.

Давление: 5 бар.

Объем кофейника: 250 мл.

Объем резервуара для воды: 400 мл.

Съемный поддон для капель.

Ручной капучинатор.

Loading...
+ 8 hidden pages