BEKO RCSU8240K20S User Manual

5 (1)
BEKO RCSU8240K20S User Manual

ВНИМАНИЕ

Для того, чтобы обеспечить нормальную работу Вашего холодильника в котором используется охлаждающий реагент R600a, совершенно безвредный для окружающей среды (воспламеняющийся только в определенных условиях), Вам следует соблюдать следующие правила.

Не создавайте препятствий для свободной циркуляции воздуха вокруг холодильника.

Не пользуйтесь никакими механическими приспособлениями и инструментами для удаления льда при размораживании холодильника, коме тех, которые рекомендованы изготовителем.

Не допускайте повреждения охлаждающего контура.

Не устанавливайте внутрь холодильного отделения, где хранятся продукты, никакие электрические устройства, кроме тех, которые рекомендованы изготовителем.

УВАГА!

Для того, щоб забезпечити нормальну роботу Вашого холодильника, в якому використовується охолоджуючий реагент R600a, абсолютно нешкідливий для навколишнього середовища (займається лише за певних умов), Вам Необхідно дотримуватися наступних правил..

Не створюйте перепон для вільної циркуляції повітря навколо холодильника.

Не користуйтесь жодними механічними пристроями та інструментами для видалення льоду під час розморожування холодильника, окрім тих, що рекомендовані виробником.

Не допускайте пошкодження охолоджуючого контура.

Не встановлюйте всередину холодильного відділення, де зберігаються продукти, жодних електричних пристроїв, окрім тих, що рекомендовані виробником.

RUS Coдepжаниe

Безопасность прежде всего /1

Требования к электропитанию /2 Инструкция по транспортировке /2 Инструкция по установке /2 Общие сведения о холодильнике /3

Рекомендуемый способ размещения продуктов /3 Регулировка температуры /3 Перед началом работы /4

Хранение замороженных продуктов /4 Замораживание свежих продуктов /4 Замораживание льда /4 Размораживание /5 Замена лампочки внутри холодильника /5

Чистка холодильника и уход за ним /5 Перенавешивание дверей /6 Что следует и чего нельзя делать /6 Энергопотребление /7

Практические рекомендации по снижению потребления электроэнергии /7 Почему холодильник шумит? /7 Устранение неисправностей /8

UKR Зміст

Безпека перш за все! /9 Вимоги до електропостачання /10 Інструкція з транспортування /10 Інструкція зі встановлення /10

Загальні відомості про холодильник: /11 Рекомендований спосіб розміщення продуктів у холодильнику /11 Регулювання температури /11 Перед початком роботи /12

Зберігання заморожених продуктів /12 Заморожування свіжих продуктів /12 Заморожування льоду /12 Розморожування /12

Заміна лампочки всередині холодильника /13 Чищення холодильника і догляд за ним /13 Перенавішування дверцят /13 Що слід і чого не можна робити /13 Енергоспоживання /14 Вібрація й шум /15 Усунення несправностей /15

1

C Иллюстрации в данной инструкции являются схематичными и могут отличаться от вашей модели. Если в приобретенном вами изделии нет каких-либо из показанных компонентов, значит, они используются в других моделях.

C Ілюстрації в даній інструкції є схематичними і можуть відрізнятися від вашої моделі. Якщо до комплектації моделі, яку ви придбали, не входять згадані деталі, вони призначені для інших моделей.

2

3

 

4

5

 

6

7

8

9

10

RUS

Инструкция по эксплуатации

 

 

Поздравляем Вас с покупкой высококачественного холодильника Beko, который будет служить Вам долгое время.

Безопасность прежде всего!

Не включайте холодильник в электросеть до тех пор, пока не удалите всю упаковку и транспортировочные крепления.

Если Вы перевозили холодильник в горизонтальном

положении, не включайте его после распаковки по крайней мере 4 часа для того, чтобы все системы пришли в норму.

Если Вы выбрасываете старый холодильник, и у него на двери есть замок или задвижка, убедитесь, что они в исправном состоянии, чтобы дети, играя, случайно не

оказались в нем запертыми.

Холодильник должен использоваться только по назначению.

Избавляясь от старого холодильника, не пытайтесь его сжечь. В теплоизоляции холодильника используются

горючие материалы. Мы советуем Вам связаться с местными органами власти для получения информации относительно того, куда можно выбросить старый холодильник.

Мы не рекомендуем пользоваться холодильником в

неотапливаемом, холодном месте (например, в гараже, на складе, в пристройке, под навесом, в надворной постройке и т.п.).

Чтобы обеспечить максимально эффективную и бесперебойную работу холодильника, очень важно внимательно прочитать эту инструкцию. Поломка холодильника в результате несоблюдения наших

рекомендаций может лишить Вас права на бесплатное

обслуживание в течение гарантийного периода. Пожалуйста, храните эту инструкцию в надежном месте, чтобы ее легко можно было найти в случае необходимости.

Ремонт холодильника должен осуществлять только квалифицированный специалист из Авторизованного Сервисного Центра Beko.

При повреждении электрического провода, его необхо-димо

заменить, во избежание поражения током. Для замена провода вызовите специалиста из Авторизованного Сервисного Центра Beko.

Оригинальные запасные части будут предоставляться в

течение 10 лет с момента покупки изделия.

Устройство не предназначено для использования людьми со сниженными физическими или умственными способностями, а также нарушениями чувствительности. Люди, не имеющие опыта обращения с данным устройством, могут использовать его только под наблюдением опытных лиц, ответственных за безопасность.

Использование устройства детьми также должно происходить под контролем взрослых.

1

Loading...
+ 16 hidden pages