Xiaomi Mi MAX 2 LTE 64Gb User manual

0 (0)
Xiaomi Mi MAX 2 LTE 64Gb User manual

Суббота, 16 августа

Кнопки

 

 

регулировки

 

громкости

 

Кнопка

 

питания

Кнопка

Кнопка

"Меню"

"Назад"

Кнопка "Домой"

Разъем USB Type-C (используется для зарядки)

Xiaomi Mi Max 2

Руководство пользователя

Данный смартфон является оборудованием для передачи речи и данных, подключения к операторским сетям стандарта 2G, 3G, 4G, с поддержкой различных профилей подключения (Wi-Fi, Bluetooth и пр.).

Устройство предназначено для использования в жилых, коммерческих и производственных зонах без воздействия опасных и вредных производственных факторов. Устройство предназначено для круглосуточной непрерывной эксплуатации без постоянного присутствия персонала.

Перевозка и транспортировка устройства допускается только в заводской упаковке любыми видами транспорта без ограничения расстояния.

В случае обнаружения неисправности устройства выключите и обесточьте его, затем обратитесь в сервисный центр или к авторизованному дилеру для получения консультации или ремонта устройства.

Адреса авторизованных сервисных центров указаны на сайте: www.mi-shop.com/ru/service-centers/

Условия эксплуатации:

- Во избежание повреждения органов слуха не слушайте музыку на высокой громкости в течение длительного времени.

-Температура эксплуатации устройства: 0-40 °C. Не используйте устройство и его аксессуары в условиях экстремально высоких или низких температур.

-Не размещайте устройство вблизи источников тепла, например, рядом с микроволновой печью, духовым шкафом или радиатором.

-Использование несовместимого или несертифицированного адаптера питания, зарядного устройства или аккумуляторной батареи может привести к возгоранию, взрыву и прочим опасным последствиям.

-При подключении к сети электропитания устройство следует располагать близко к розетке, к ней должен осуществляться беспрепятственный доступ.

-Не допускайте чрезмерного перегрева аккумуляторной батареи и попадания на нее прямых солнечных лучей. Не размещайте аккумуляторную батарею вблизи источников тепла, например, рядом с микроволновой печью, духовым шкафом или радиатором. При перегреве аккумуляторная батарея может взорваться.

-Не сжигайте использованные аккумуляторные батареи, это может привести к взрыву. Аккумуляторные батареи также могут взрываться при наличии повреждений.

-Утилизация устройства, аккумулятора и аксессуаров осуществляется в соответствии с местными законами

и положениями. Устройство, аккумулятор и аксессуары по окончании срока службы должны быть переданы в сертифицированный пункт сбора для вторичной переработки или правильной утилизации. Неправильное использование аккумуляторной батареи может привести к возгоранию, взрыву и другим опасным последствиям.

Спасибо за выбор Xiaomi Mi Max 2!

Удерживайте кнопку питания для включения устройства. Следуйте указаниям на дисплее для настройки устройства.

С полным руководством пользователя можно ознакомится на сайте: www.mi-shop.com/ru/support/manuals/

MIUI

В устройстве предустановлена ОС Android с фирменной оболочкой MIUI, которую используют более 200 миллионов пользователей по всему миру. Посетите официальный сайт для получения подробной информации: www.mi.com

Разъемы для SIM-карт:

Разъем №1 поддерживает Micro-SIM;

Разъем №2 поддерживает Nano-SIM / карта памяти MicroSD.

Подробнее о SIM-картах

Когда в устройстве установлены 2 SIM-карты, только одна будет поддерживать 4G/3G/2G, а другая только 3G/2G.

Важная информация

SAR лимит 10 г: 2.0 Вт/кг

SAR головы: 1.22 Вт/кг

SAR тела: 0.71 Вт/кг (макс. дист. 5 мм)

-На этом устройстве установлена встроенная несъемная аккумуляторная батарея. Не пытайтесь ее извлечь, в обратном случае вы можно повредить устройство. По вопросу замены аккумуляторной батареи обратитесь в авторизованный сервисный центр.

-Данное устройство и аксессуары не предназначены для детей. Дети могут пользоваться устройством только в присутствии взрослых.

-Не выбрасывайте устройство, его комплектующие и аксессуары вместе с обычными бытовыми отходами.

Цвета и технические параметры, указанные в Руководстве, могут отличаться от настоящего продукта. Xiaomi обладает правами по внесению любых изменений в Руководство без предварительного публичного объявления. Рисунки, продемонстрированные в инструкции, используются только для ознакомления. Все зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев: IOS (Apple Corp.), Android (Google Corp.).

Полосы частот и мощность

Устройство использует следующие полосы частот и максимальную мощность радиочастот:

GSM 900: 35 дБм

GSM 1800: 32 дБм

UMTS частоты 1/8: 25 дБм

LTE частоты 1/3/7/8/38/40: 25.7 дБм Bluetooth: <20 дБм

802.11a/b/g/n/ac: Wi-Fi 2.4 ГГц <20 дБм; Wi-Fi 5 ГГц <23 дБм

Поддержка в России: www.mi-shop.com/ru

Изготовитель: Сяоми Коммьюникэйшн Ко. ЛТД. Адрес: 68 Цинхэ Мидл стрит, Хайдянь Дистрикт, Пекин,

Китай. Цзяннин Экономик энд Текноложикал Девелопмэнт Зоун, Нанкин, КНР, Китай.

Произведено на заводе изготовителя в Китае. Импортер: Группа компаний RDC GROUP, ООО «РДК», 123100, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, башня Федерация Запад, этаж 37, офис 10.

Сайт: www.group-rdc.com E-mail: info@group-rdc.com

Месяц и год изготовления технического средства указан на упаковке.

000000000000-A

Модель MDE40

Loading...