Xiaomi Mi 9T Pro, Mi 9T PRO 6 User Manual

0 (0)
Xiaomi Mi 9T Pro, Mi 9T PRO 6 User Manual

В ходе тестирования на соответствие нормам SAR это устройство передавало сигнал на самой высокой сертифицированной мощности во всех тестируемых частотных диапазонах. Оно находилось в положениях, имитирующих радиочастотное излучение при ношении вплотную к голове и на расстоянии 5 мм от тела.

За основу взяты значения SAR, которые были измерены при работе устройства на расстоянии 5 мм от тела человека. Рекомендуется использовать данное устройство на расстоянии 5 мм от тела, чтобы обеспечить допустимый или более низкий уровень радиочастотного излучения. Чтобы носить данное устройство в непосредственной близости к телу на расстоянии 5 мм, используйте зажимы для крепления к ремню или несессер, которые не содержат металлических элементов. Соответствие нормам радиочастотного излучения при ношении нательных аксессуаров, содержащих металлические элементы, не было проверено и сертифицировано. Поэтому носить подобные аксессуары не рекомендуется.

Юридическая информация

Это устройство может использоваться во всех странах-членах ЕС.

При использовании устройства соблюдайте государственные и местные правила.

Данное устройство предназначено исключительно для использования в помещении в частотном диапазоне 5150–5350 МГц в указанных ниже странах:

AT

BE

BG

HR

CY

CZ

DK

 

EE

FI

FR

DE

EL

HU

IE

 

IT

LV

LT

LU

MT

NL

PL

 

PT

RO

SK

SI

ES

SE

UK

 

Категория приемного устройства 2 Используемый адаптер питания должен отвечать требованиям пункта 2.5

регламента IEC60950-1/EN60950-1. Он должен быть протестирован и одобрен в соответствии с национальными или региональными стандартами.

Частотные диапазоны и мощность

Данный мобильный телефон работает в указанных далее частотных диапазонах только на территории ЕС и при максимальной мощности радиочастотного сигнала.

GSM 900: 35 дБм

GSM 1800: 32 дБм Частота UMTS 1/8: 25 дБм

Частота LTE 1/3/7/8/20/28/38/40: 25,7 дБм Bluetooth: 20 дБм

Wi-Fi с частотой 2,4 ГГц: 20 дБм

Wi-Fi с частотой 5 ГГц: 5150~5350 МГц: 20 дБм, 5470~5725 МГц: 20 дБм, 5725~5825 МГц: 14 дБм.

NFC: 13,56 МГц < -11,25 дБмкА/м на расстоянии 10 м

Нормы Федеральной комиссии по связи

Данный мобильный телефон соответствует части 15 Правил Федеральной комиссии по связи. Его работа соответствует следующим двум условиям:

(1) устройство не может вызывать вредные помехи; (2) данное устройство должно принимать любые полученные помехи, включая помехи, которые могут привести к нарушениям работы.

Данный мобильный телефон протестирован и соответствует требованиям к цифровым устройствам класса B в соответствии с частью 15 Правил Федеральной комиссии по связи.

Эти требования обеспечивают разумную защиту от вредных помех в жилых помещениях.

Данное оборудование генерирует, использует и может излучать радиочастотную энергию, а также может создавать вредные помехи для радиосвязи, если оно установлено и используется с нарушением инструкций.

Вместе с тем гарантия, что помехи не возникнут при определенной установке, не предоставляется. Если данное оборудование создает помехи для телевизионных и радиосигналов (это можно определить, выключив и вновь включив оборудование), пользователь может попытаться устранить помехи одним или несколькими из следующих способов:

Измените ориентацию и положение приемной антенны.

Увеличьте расстояние между оборудованием и приемником.

Подключите оборудование к розетке, находящейся в цепи, отличной от цепи, к которой подключен приемник.

Обратитесь за помощью к продавцу или квалифицированному технику по теле- и радиооборудованию.

Сведения о радиочастотном излучении (SAR)

Это устройство соответствует требованиям государственных стандартов к радиочастотному излучению. Устройство спроектировано и изготовлено так, чтобы не превышать предельные значения излучения радиочастотной (РЧ) энергии. В качестве стандарта дозы излучения для беспроводных устройств используется удельный коэффициент поглощения (SAR). Федеральной комиссией по связи установлено предельно допустимое значение SAR, которое составляет 1,6 Вт/кг. Это устройство протестировано для использования в непосредственной близости к телу человека. Оно соответствует требованиям Федеральной комиссии по связи к радиочастотному излучению, если используется с аксессуарами, не содержащими металла и позволяющими устройству находиться на расстоянии не менее 1,5 см от тела. При использовании других аксессуаров соответствие требованиям Федеральной комиссии по связи к радиочастотному излучению не гарантируется. Если вы не используете аксессуар для ношения на теле и не держите устройство около уха, носите включенный телефон на расстоянии не менее 1,5 см от тела.

Примечание Федеральной комиссии по связи

Изменения или модификации, не одобренные стороной, которая несет ответственность за соответствие изделия нормативным требованиям, могут лишить пользователя права на эксплуатацию оборудования.

Электронная этикетка

Это устройство имеет электронную этикетку со сведениями о сертификации.

Чтобы посмотреть ее, выберите "Настройки > О телефоне > Сертификация" или выберите "Настройки" и введите "Сертификация" в строке поиска.

Сведения о сертификации (предельные значения SAR)

Предельное значение SAR на 10 г: 2,0 Вт/кг. Значение SAR: для головы: 1,302 Вт/кг,

для тела: 1,508 Вт/кг (на расстоянии 5 мм). Предельное значение SAR на 1 г: 1,6 Вт/кг. Значение SAR: для головы: 1,18 Вт/кг,

при ношении на теле: 1,15 Вт/кг (на расстоянии 15 мм).

В режиме точки доступа: 1,19 Вт/кг (на расстоянии 10 мм).

Модель: M1903F11G

Маркировка 1903 означает, что продукт выйдет на рынок после марта 2019 г.

Отказ от обязательств

Это руководство пользователя опубликовано компанией Xiaomi или ее локальной аффилированной компанией. Изменения или исправления могут быть внесены компанией Xiaomi в это руководство пользователя в связи с типографическими ошибками, неточностями текущих сведений или улучшениями программ и оборудования в любой момент и без предупреждения. Такие изменения будут добавлены в новые выпуски текущего руководства пользователя. Все изображения добавлены лишь в качестве иллюстративного материала и могут не представлять в точности фактическое устройство.

Производитель: Сяоми Техкоммуникации Ко., Лтд. (Китай)

Почтовый адрес производителя: Рэйнбоу Сити оф Чайна Рисорсиз, No. 68, Цинхэ Миддл Стрит, Хайдянь Дистрикт, Пекин,

Китай, 100085

Бренд: MI Модель: M1903F11G

Все права защищены Xiaomi Inc.

000000000000-A

Mi 9T Pro

Руководство пользователя

Выдвижная селфи-камера

02

48 Кнопки громкости

СБ. 16 АВГ.

Кнопка

питания

Порт USB Type-C

Благодарим за выбор Mi 9T Pro

Чтобы включить устройство, нажмите и удерживайте кнопку питания. Следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить устройство.

Дополнительные сведения

см. на нашем официальном сайте: www.mi.com.

MIUI

На устройстве Mi 9T Pro предустановлена ОС MIUI — наша настраиваемая ОС на базе Android. Более 200 миллионов активных пользователей по всему миру предлагают полезные функции, которые устанавливаются в ходе частых обновлений. Дополнительные сведения см. на сайте www.miui.com.

Лоток SIM-карты:

Nano-SIM

Nano-SIM

О поддержке двух SIM-карт:

·Поддержка двух SIM-карт 4G зависит от стандартов мобильной связи местных операторов и может быть доступна не во всех регионах.

·Поддерживает использование двух Nano-SIM карт. При использовании двух слотов для SIM карт, любую из них можно выбрать как основную карту.

·VoLTE поддерживается только некоторыми операторами связи и в некоторых регионах.

·При оптимизации сети могут выпускаться обновления программного обеспечения устройства. Узнать больше можно, уточнив версию системы, которая используется на устройстве.

Утилизируйте это изделие правильно. Данная маркировка означает, что это изделие нельзя утилизировать с другими бытовыми отходами на территории ЕС. Чтобы предотвратить нанесение вреда окружающей среде и здоровью людей от неконтролируемого выброса отходов, утилизируйте устройство

ответственно, чтобы способствовать безопасному повторному использованию материальных ресурсов.

Для безопасной переработки отработавшего устройства сдайте его в пункты приема электроники или розничный магазин, в котором оно было первоначально приобретено.

Декларацию по окружающей среде см. по ссылке ниже: hœp://www.mi.com/en/about/environment/

ВНИМАНИЕ!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ТИПА АККУМУЛЯТОРА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЗРЫВУ.

УТИЛИЗИРУЙТЕ ОТРАБОТАННЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИЯМ. В изделии установлен лазер 1-го класса.

Чтобы не испортить слух, не слушайте аудио на высокой громкости в течение длительного времени.

Важную информацию о безопасности также можно найти в руководстве пользователя по ссылке ниже: hœp://www.mi.com/en/certification/

Важная информация о безопасности

·Перед использованием устройства ознакомьтесь с приведенными ниже правилами техники безопасности.

·Использование посторонних кабелей, адаптеров питания или аккумуляторов может привести к пожару, взрыву или возникновению других опасных ситуаций.

·Используйте только разрешенные аксессуары, совместимые с вашим устройством. Диапазон рабочих температур устройства составляет от 0 °C до 40 °C. Использование вне этого температурного диапазона может повредить устройство.

·Если устройство оснащено встроенным аккумулятором, не пытайтесь самостоятельно заменить его, чтобы не повредить аккумулятор или устройство.

·Заряжайте устройство только с помощью прилагаемого или разрешенного кабеля и адаптера питания. Использование других адаптеров может привести к пожару, поражению электрическим током и повреждению устройства и адаптера.

·Когда устройство зарядится, отсоедините его от адаптера и достаньте последний из розетки. Не заряжайте устройство более 12 часов.

·Аккумуляторы следует перерабатывать или утилизировать отдельно от бытовых отходов. Неправильное обращение с аккумулятором может привести к пожару или взрыву. Утилизация или переработка устройства, а также его аккумулятора и аксессуаров должны выполняться в соответствии с местными законами.

·Запрещается разбирать, ломать, раздавливать и поджигать аккумулятор. Немедленно прекратите использование аккумулятора в случае его деформации.

Запрещено создавать с аккумулятором цепь короткого замыкания во избежание перегрева, ожогов или других травм.

Запрещено оставлять аккумулятор в местах с высокой температурой окружающей среды.

Перегрев может привести к взрыву.

Запрещено разбирать, ломать и раздавливать аккумулятор во избежание утечки жидкости аккумулятора, его перегрева или взрыва.

Запрещено сжигать аккумулятор во избежание пожара или взрыва.

Немедленно прекратите использование аккумулятора в случае его деформации.

·Не мочите устройство.

·Не пытайтесь самостоятельно отремонтировать устройство. Если какой-либо компонент устройства не работает должным образом, обратитесь в службу поддержки клиентов Mi или в авторизованный сервисный центр.

·Подключайте другие устройства в соответствии с инструкциями по эксплуатации. Не подключайте к этому телефону несовместимые устройства.

·При использовании адаптеров переменного тока штепсельную розетку следует разместить рядом с оборудованием и обеспечить к ней свободный доступ.

Меры предосторожности

·Соблюдайте все законы и правила, которые ограничивают использование мобильных телефонов в определенных условиях и местах.

·Не используйте телефон на заправочных станциях и в потенциально взрывоопасных средах, включая подпалубные помещения на судах, средства для хранения или транспортировки топлива или химических веществ, места, где воздух насыщен химическими веществами либо мельчайшими частицами песка, пыли или металлических порошков.

Соблюдайте предписания всех знаков, запрещающих использование беспроводных устройств (телефона или другого радиооборудования). Выключайте мобильный телефон или беспроводное устройство в местах проведения взрывных работ, а также в местах, где установлены знаки, запрещающие использование раций или электрических устройств, чтобы не создавать помехи при взрывных работах.

·Не используйте мобильный телефон в операционных блоках больниц, пунктах неотложной помощи и отделениях интенсивной терапии. Следуйте действующим правилам и нормам в больницах и медицинских центрах. Проконсультируйтесь с врачом и производителем изделия, чтобы выяснить, не помешает ли телефон работе вашего медицинского устройства. Во избежание возможных помех в работе кардиостимулятора сохраняйте между ним и мобильным телефоном расстояние в 15 см. Для этого необходимо использовать телефон на противоположной от кардиостимулятора стороне и не носить его в нагрудном кармане. Не используйте телефон вблизи слухового аппарата, кохлеарных имплантов и пр., чтобы не нарушить работу медицинского оборудования.

·Соблюдайте правила безопасности в самолете и при необходимости выключайте телефон.

·Во время езды за рулем пользуйтесь телефоном согласно соответствующим законам и правилам дорожного движения.

·Чтобы избежать удара молнии, не используйте телефон на улице во время грозы.

·Не используйте телефон для звонков, пока он заряжается.

·Не пользуйтесь телефоном в местах с повышенной влажностью, например в ванной комнате. Это может привести к поражению электрическим током, травмам, пожару или повреждению зарядного устройства.

Предупреждение системы безопасности

Обновлять операционную систему телефона следует с помощью встроенной функции обновления программного обеспечения или в авторизованных сервисных центрах. Обновление программного обеспечения другим способом может повредить устройство или привести к потере данных, проблемам с безопасностью и другим рискам.

Нормы ЕС

Декларация о соответствии требованиям Директивы по радиооборудованию

Компания Сяоми Техкоммуникации Ко., Лтд. (Китай) настоящим заявляет, что цифровой мобильный телефон M1903F11G с поддержкой стандартов связи GSM/GPRS/EDGE/ UMTS/LTE, а также функций Bluetooth и Wi-Fi соответствует основным требованиям и другим актуальным положениям Директивы 2014/53/EC. Полный текст декларации о соответствии для ЕС доступен по следующему адресу: www.mi.com/en/certification

Сведения о радиочастотном излучении (SAR)

Данное устройство соответствует требованиям касательно удельного коэффициента поглощения (SAR) для населения, в том числе с учетом неконтролируемого излучения (предельное значение SAR для головы и тела равно 2,0 Вт/кг на 10 г ткани).

Вышеупомянутые требования определены рекомендациями Совета ЕС (директива 1999/519/EC), руководством Международной комиссии по защите от неионизирующего излучения, а также директивой по радиооборудованию 2014/53/EU (RED).

931311111D7X B

G22! !312: 17 37

!216h!

Qboupof!Dppm!Hsbz!9D

辭姉縟旿誑䯖㛽辭姉縟樰懪㓇呯靕̀

Bsjbm!!4qu

Loading...