Xiaomi Philips Eyecare Smart Lamp 2 WiFi Manual

0 (0)
Настольная лампа Philips второго
поколения
1. Загрузите приложение (App)
В магазине приложений ищите «Mi Home» или отсканируйте указанный ниже двухмерный QR-код для загрузки приложения (App) интеллектуальной семьи.
2. Добавьте оборудование
Откройте главную страницу приложения (App), в правом верхнем углу веб-страницы «Мое оборудование» добавьте «Интеллектуальная настольная лампа Philips второго поколения», после успешного добавления можно найти данный прибор в «перечне интеллектуального оборудования».
Примечание: после подключения электроэнергии к настольной лампе пользователь может в течение часа с помощью мобильного телефона создать соединение Wi-Fi. Если не проводится операция соединения, то через час модуль Wi-Fi автоматически войдет в режим засыпания с энергосбережением. После этого при необходимости задается соединения Wi-Fi.
Данная продукция уже включена в «Интеллектуальный дом компании Xiaomi», поддерживает систему MIUI, может обеспечивать взаимосвязь и взаимный доступ с другой продукцией интеллектуальной семьи
Xiaomi.
Пожалуйста, сначала восстановите заводские настройки в настольной лампе течение длительного времени нажимайте кнопку переключателя к мигание индикатора).
QR-код
Для контроля оборудования и для покупки большего количества интеллектуальной продукции, пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите в систему приложения (App) «Умного дома» компании Xiaomi.
Базовые параметры
Руководство по эксплуатации
Главный источник света
Задний источник света
Соединительный разъем настольной лампы
Спасибо за пользование данной продукцией, интеллектуальная настольная лампа Philips второго поколения - это настольная лампа нового поколения, совмещающая в себе светодиодный светильник LED, датчик внешней освещенности и технологию Wi-Fi. Уникальный комплексный алгоритм защиты глаз, спроектированный для двух источников света, обеспечивает Вам комфортное освещение для чтения и писания.
Индикатор Wi-Fi
Индикатор Wi-Fi:
Мигание желтым светом: ожидания соединения; Медленное мигание желтым светом: в процессе перепрошивки; Мигание синим светом: в процессе подключения к сети Длинные сигналы синего света: успешное соединение с роутером; Угасание индикатора: засыпание Wi-Fi.
Задний источник света:
В процессе чтения обеспечивается комфортное освещение окружающей среды.
Loading...
+ 2 hidden pages