NordicTrack FS7i User Manual

Loading...

ЗАКАЗ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Для заказа запасных частей, пожалуйста, см. лицевую обложку данного руководства. Чтобы мы могли помочь вам, будьте готовы предоставить следующую информацию связавшись с нами:

номер модели и серийный номер изделия (см. лицевую обложку данного руководства)

название продукта (см. обложку данного руководства)

ключевой номер и описание запасной части (ей) (см. ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ и СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ в конце данного руководства)

СВЕДЕНИЯ ОБ УТИЛИЗАЦИИ

Данное электронное изделие нельзя выбрасывать вместе с бытовым мусором. Для сохранения окружающей среды, это изделие должно быть утилизировано по истечении срока службы, как того требует закон.

Пожалуйста, используйте правила утилизации, уполномоченные для сбора отходов данного типа в вашем районе. Поступая таким образом, вы поможете сохранить природные ресурсы и будете соответствовать европейским стандартам охраны окружающей среды. Если вам нужна дополнительная информация о безопасной и правильной утилизации отходов, пожалуйста, обратитесь в местные органы власти или учреждения, где вы приобрели данный продукт.

Партия No. 384523 R1016A

Серийный No.

РУКОВОДСТВО

Модель No. NTEVEL19016.1

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

указанный строчкой выше

Запишите серийный номер,

 

Бирка с

 

серийным

 

номером

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

 

Если у вас есть вопросы, или если некоторые детали отсутствуют или повреждены, пожалуйста, обратитесь в организацию, в которой вы приобрели продукт.

Посетите наш вебсайт: www.iconsupport.eu

ОCTOPOЖНО

Внимательно прочитайте все предупреждения и инструкции, данные в этом руководстве пользователя, прежде чем приступить к использованию данного оборудования.

Сохраните это руководство пользователя для последующего использования.

www.iconeurope.com

СОДЕРЖАНИЕ

РАСПОЛОЖЕНИЕ НАКЛЕЙКИ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .2 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . 3 ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЗАНЯТИЙ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .4 СПЕЦИФИКАЦИЯ КРЕПЕЖА. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .5 СБОРКА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .6 НАГРУДНЫЙ МОНИТОР ИЗМЕРЕНИЯ ПУЛЬСА. . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛЛИПСОИД . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .14 НАСТРОЙКА И УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .31 РЕКОМЕНДАЦИИ К ЗАНЯТИЯМ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .33 СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35 СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .37 ЗАКАЗ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Задняя обложка СВЕДЕНИЯ ОБ УТИЛИЗАЦИИ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Задняя обложка

РАСПОЛОЖЕНИЕ НАКЛЕЙКИ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ

На этом рисунке показано расположение

 

наклейки с предупреждением. Если наклейка

ВНИМАНИЕ!

отсутствует

или

не

читается,

запросите

Неправильное использо-

бесплатную замену наклейки по телефонам,

вание данного оборудова-

ния может привести к

указанным

на

лицевой

стороне

данного

серьезным травмам

Прочитайте Руководство

руководства. Поместите наклейку в указанное

пользователя перед ис-

пользованием и следуйте

место. Примечание: Размер наклейки может

всем предупреждениям и

инструкциям.

отличаться от показанной на рисунке.

Не подпускайте детей

близко к данному обору-

 

 

 

 

 

 

дованию.

 

 

 

 

 

 

Остановка педалей про-

 

 

 

 

 

 

исходит не сразу, а

 

 

 

 

 

 

постепенно.

 

 

 

 

 

 

Во избежание травм, не

 

 

 

 

 

 

касайтесь крутящихся

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ

педалей.

 

 

 

 

Снижайте скорость вра-

 

 

 

Чтобы предотвратить возможные

щения педалей постепен-

 

 

 

но.

 

 

 

травмы, соблюдайте этапы сборки и

Вес пользователя не дол-

 

 

 

прикрепите ремни к педалям перед тем,

 

 

 

жен превышать 150 кг.

 

 

 

как использовать тренажер.

 

 

 

 

 

Всегда используйте обо-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рудование только на ров-

 

 

 

 

 

 

ной поверхности.

 

 

 

 

 

 

Не предназначено для

 

 

 

 

 

 

терапевтических целей.

 

 

 

 

 

 

Если ярлык поврежден,

 

 

 

 

 

 

нечитабелен или

 

 

 

 

 

 

отсутствует, замените

 

 

 

 

 

 

его

NORDICTRACK и IFIT являются зарегистрированными торговыми марками ICON Health & Fitness, Inc., BLUETOOTH® качестве понятия и логотипа являются зарегистрированными товарными знаками компании Bluetooth SIG, Inc., и используются по лицензии. Google Maps является торговой маркой Google Inc. Wi-Fi является зарегистрированным товарным знаком Wi-Fi Alliance. WPA и WPA2 являются зарегистрированными товарными знаками Wi-Fi Alliance.

СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ B

 

 

 

 

Модель No. NTEVEL19016.1 R1016A

 

 

 

98

 

23

98

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

142

 

 

97

 

111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66

78

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

 

 

 

 

 

 

 

 

117

 

64

 

133

 

 

 

 

75

76

 

 

 

 

25

 

 

 

63

109

 

 

 

 

 

114

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

112

 

 

 

 

 

 

 

 

98

24

98

 

98

33

98

109

34

5

143

 

 

73

137

115

115

116

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89

 

 

 

 

 

66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110 88

 

 

 

 

 

74

 

12

 

124

123

35

 

98

 

87 143 88

98

72

 

114 71

137

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

113

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

124

 

 

 

109 62

 

69

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

36

109

90

145

 

110 68

112

70

 

 

 

 

 

 

139

 

 

11

132

 

134

134

144

119

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

140

 

 

 

 

 

 

 

65

 

109

 

 

 

 

 

34

98 59

 

6

 

 

 

 

62

86

109

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

 

 

9

 

 

61

63

 

 

 

 

 

 

 

 

13

33

 

 

 

 

 

 

109

117

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

31

NordicTrack FS7i User Manual

СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модель No. NTEVEL19016.1 R1016A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

 

 

 

100

 

 

 

 

43

107

 

107

106

 

 

 

 

 

135

 

 

 

125

 

 

81

 

 

 

136

 

 

 

127

 

108

 

 

98

 

 

 

 

 

 

45 44

 

 

 

 

 

 

 

79

 

80

 

 

83

85

 

 

57

 

 

98

46

 

 

 

 

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81

 

 

 

 

99

 

 

 

 

 

 

106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

80

79

 

 

 

2

 

 

 

54

 

 

 

55

 

 

 

53

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

125

 

 

 

 

 

 

 

81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

126

58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83

 

136

 

82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121

 

 

121

98

 

 

 

 

 

4

 

100

 

84

 

 

 

 

104

103

 

 

 

106

 

 

122

 

 

 

 

98

 

 

 

52

120

 

 

99 98

96

 

 

101

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

131

 

 

 

 

 

 

 

85

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

 

96

 

 

 

 

40

 

94

 

 

 

105

95

 

 

98

107

130

 

129

 

122

 

 

 

 

 

 

 

51

 

 

 

 

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104

 

 

41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

141 118

122

 

18

101

93

 

104

 

103

91

104

 

104

 

124

123

42

105

30

48

 

 

98

 

 

49

22

138

 

 

 

 

102

 

 

 

 

 

94

 

 

 

 

 

 

95

 

 

 

 

 

98

 

32

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92

 

 

 

 

 

91

103

 

 

 

 

 

 

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

103

 

 

 

 

47

 

124

 

123

103

104

 

104

 

128

 

98

 

 

97

98

25

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98

97

 

 

 

 

98

 

 

 

 

 

98

 

 

29

 

 

98

98

 

31

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

98

 

97

 

98

 

14

97

38

 

97

 

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

97

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98 98

37

 

98

 

98

98

98

97

15

 

 

20

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Чтобы снизить риск серьезной травмы, перед началом

использования эллиптического тренажера прочитайте важные предостережения и инструкции, содержащиеся в данном Руководстве, а также все предупреждения на эллиптическом тренажере. ICON не несет ответственности за травмы или повреждение имущества, причиненные в результате использования данного изделия.

1.Владелец эллиптического тренажера отвечает за надлежащее информирование всех пользователей обо всех предупреждениях.

2.Перед началом любой программы физической тренировки проконсультируйтесь с врачом. Это особенно важно для людей старше 35 лет или тех, у кого ранее были проблемы со здоровьем.

3.Эллиптический тренажер не предназначен для использования лицами с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями или с недостаточным опытом и знаниями, если они не находятся под наблюдением или не проинструктированы по использованию тренажера лицом, отвечающим за их безопасность.

4.Используйте эллиптический тренажер только в соответствии с инструкциями.

5.Эллиптический тренажер предназначен только для использования в домашних условиях. Не используйте данный эллиптический тренажер в коммерческих, арендных или социальных учреждениях.

6.Храните эллиптический тренажер внутри помещения, избегая воздействия влаги и пыли. Не ставьте его в гараж, на крытую террасу или близко к воде.

7.Тренажер должен стоять на ровной поверхности, чтобы спереди и сзади него было 0,9 м, а по бокам - 0,6 м свободного пространства. Для защиты пола или ковра от повреждений положите под тренажер специальный коврик.

8.Регулярно проверяйте и надежно затягивайте все детали. Немедленно заменяйте любую изношенную деталь.

9.Никогда не допускайте к эллиптическому тренажеру детей младше 13 лет и домашних животных.

10.Вес пользователя тренажера не должен превышать 125 кг.

11.Во время занятий носите подходящую одежду, не слишком свободную, иначе она может попасть в движущиеся части тренажера. Для защиты ступней всегда надевайте закрытую обувь.

12.Занимаясь на эллипсоиде, всегда держитесь за поручни или рычаги.

13.Монитор сердечного ритма - не медицинский прибор. На точность его показаний может влиять много факторов. Монитор помогает лишь в общих чертах отслеживать изменения работы сердца во время занятий.

14.Данный тренажер не имеет муфты свободного хода, поэтому педали продолжают вращаться, пока не остановится маховик. Снижайте скорость вращения педалей постепенно.

15.Занимаясь на тренажере, всегда держите спину прямо

16.Чрезмерная физическая нагрузка может привести к серьезным травмам или смертельному исходу. Если во время тренировки вы почувствовали слабость или боль, немедленно прекратите занятие и отдохните.

30

3

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЗАНЯТИЙ

 

Благодарим Вас за приобретение эллиптического

возникновении вопросов после прочтения руко-

тренажера NORDICTRACK® FREESTRIDE

водства по эксплуатации см. лицевую обложку.

TRAINER FS7I. Тренажер FREESTRIDE TRAINER

Для упрощения процедуры оказания помощи

FS7I предлагает множество функций, разрабо-

уточните номер модели и серийный номер

танных для более эффективных и приятных

изделия перед тем, как связаться с нами. Номер

тренировок дома.

модели и расположение наклейки с серийным

Настоятельно рекомендуем внимательно

номером указываются на лицевой обложке

данного руководства.

прочитать данное руководство перед началом

Перед тем как читать дальше, ознакомьтесь с

эксплуатации эллиптического тренажера. При

 

маркированными деталями на чертеже, приведен-

 

ном ниже.

Контроль наклона

Консоль

 

Поручень

Контроль

Вентилятор

сопротивления

Лоток для аксессуаров

 

 

Поручень

 

Регулировочная

Педаль

ножка

 

 

Длина: 157 см

 

Ширина: 74 см

Колесо

Вес: 128 кг

 

 

4

№кол-во

 

 

Наименование

№кол-во

 

 

Наименование

 

101

2

 

Винт M8 x 15мм

125

2

 

Винт M8 x 68мм

 

102

2

 

Шайба M8 x 23мм x 2мм

126

2

 

Крепёжный винт M4 x 10мм

103

8

 

Винт M6 x 15мм

127

 

1

Шнур

питания

 

104

8

 

Шайба M6 x 12мм x 2мм

128

1

 

Винт

M4 x 10мм

105

 

4

Элемент

жесткости

129

 

1

Натяжной

шкив

106

5

 

Зубчатая

шайбаM4

130

1

 

Винт

M10 x 18мм

107

6

 

Винт #8 x 10мм

131

1

 

Винт M10 x 80мм

108

2

 

Болт M10 x 55мм

132

 

1

Опора

правой

педали

109

14

 

Винт M8 x 20мм

133

2

 

Наруж. накладка педали

110

4

 

Клин направляющей ремня

134

 

4

Подшипник R16

 

111

12

 

Винт M6 x 16мм

135

1

 

Пульсометр

 

112

4

 

Винт с буртиком M8 x 14мм

136

 

2

Проставка

 

 

113

2

 

Болт M12 x 60мм

137

 

2

Магнит

 

 

114

 

6

Контргайка M12

138

 

1

Кабель акселеромента

115

4

 

Винт

M8 x 12мм

139

 

1

Акселерометр

 

116

4

 

Болт M12 x 78мм

140

 

4

Винт

акселерометра

117

8

 

Винт M10 x 40мм

141

 

1

Основной

кабель

118

2

 

Болт M10 x 60мм

142

1

 

Накладка правого гнезда

119

 

2

Ремешок

 

143

 

4

Втулка

натяжного шкива

120

4

 

Винт

#8 x 25мм

144

 

2

Упорная

шайба

121

2

 

Болт M10 x 85мм

145

 

2

Роликовая

проставка

122

 

6

Контргайка M10

*

 

 

–Руководство

пользователя

123

 

4

Контргайка M8

*

 

 

–Набор

инструментов

124

6

 

Болт/Винт

M8 x 45мм

 

 

 

 

 

 

 

Примечание: Спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения информации о заказе запасных частей см. заднюю обложку данного руководства. *Эти детали не показаны.

29

СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ

 

 

 

Модель No. NTEVEL19016.1 R1016A

кол-во

Наименование

№кол-во

 

Наименование

1

 

Основание1

 

51

 

2

Колесо

2

 

Стойка1

 

 

52

 

2

Ножка

3

 

Кронштейн1

консоли

53

 

2

Регулировочная ножка

4

 

Консоль1

 

54

1

 

Кронштейн геркона

5

 

Правая1

опора-нога

55

 

1

Зажим

6

 

Левая1

опора-нога

56

 

1

Геркон/кабель

7

1

Правый верхний рычаг Левый

57

 

1

Кабель сопротивления

8

1

верхний рычаг

58

 

1

Механизм сопротивления

9

 

Опора1

левой педали

59

1

 

Накладка правой опоры-ноги A

10

 

1Левая педаль

60

1

 

Накладка левой опоры-ноги B

11

 

1Правая педаль

61

 

1

Кривошип

12

1

Рукоятка правого поручня/Кабель

62

 

2

Ремень скольжения

13

1

Рукоятка левого поручня/Ниж. кабель

63

4

 

Накладка ремня скольжения

14

1

Накладка

 

64

 

4

Зажим ремешка

15

1

Левая нижняя широкая накладка

65

8

 

Винт M6 x 12мм

16

1

Верхняя широкая крышка

66

 

4

Подшипник R20

17

1

Верхняя узкая крышка

67

 

2

Ролик

18

 

Вставка в лоток

68

 

2

Проставка труб

 

1

 

 

 

 

19

 

Лоток для аксессуаров

69

2

 

Крышка внутреннего диска

 

1

 

 

 

 

20

 

Наружный диск

70

 

2

Внутренний диск

 

2

 

 

 

 

21

1

Правый внутренний кожух

71

 

2

Зажим кривошипа

22

1

Накладка левого большого гнезда

72

 

1

Приводной ремень

23

1

Правый наружный кожух

73

 

1

Шкив

24

 

Крышка доступа

74

 

2

Сварнаяч прокладка

 

1

 

 

 

 

25

2

Маленькая накладка

75

 

2

Подвес кривошипа

26

1

Верзняя наклака опоры

76

2

 

Проставка подвеса кривошипа

27

1

Левый внутренний кожух

77

 

2

Внутренняя втулка

28

1

Левый наружный кожу

78

 

2

Стопорное кольцо

29

 

1Накладка опоры A

79

 

2

Вставкак стержня

30

1

Накладка опоры B

80

 

2

Конус

31

1

Левый кожух основания

81

 

4

Ключ конуса

32

1

Правый кожух основания

82

 

2

Конусная пружина

33

 

2Накладка точки вращения A

83

 

2

Подшипник стержня

34

2

Накладка точки вращения B

84

 

2

Проставка стержня

35

1

Левая накладка A

85

 

2

Втулка стержня

36

1

Правая накладка B

86

 

2

Проставка кривошипа

37

1

Нижняя узкая крышка

87

2

 

Стопорное кольцо опры педали

38

1

Правая нижняя широкая накладка

88

 

4

Наружная втулка

39

 

1Кронштейн рычага

89

 

2

Шайба опоры педали

40

 

1Привод подъема

90

2

 

Внутр. накладка опоры педали

41

 

1Ограничитель

91

 

3

Ось опоры

42

 

1Пульт управления

92

 

1

Ось мотора

43

1

Накладка кронштейна блока питания

93

 

1

Ось рычага

Кронштейн блока питания

2

Проставка мотора

44

 

1

 

 

 

94

 

Втулка мотора

45

 

1Включатель

95

2

 

46

 

1Приемник

 

96

2

 

Втулка кронштенйа рычага

 

 

Верхняя опора

 

 

 

Гайка зажимная

47

 

1Нижняя опора

97

 

21

Винт стержня M4 x 16мм

48

 

1Механизм Эдди

98

105

2

Шайба

49

 

1

 

 

 

99

 

Винт M10 x 20мм

50

1

Кронштейн механизма Эдди

100

2

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Используйте рисунок ниже для идентификации крепёжных деталей. Число в скобках под каждым изображением - это порядковый номер в разделе ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ в конце данного руководства. Число после скобок - это количество деталей, требуемое для сборки. Важно: Если деталь отсутствует в комплекте крепежа, проверьте, не установлена ли она на своё место. В комплект могут быть включены дополнительные детали.

Контргайка M8 (123)–4

Опорная шайба (89)–2

Винт M4 x 10мм Винт M4 x 16мм

Винт M6 x 16мм

Винт с

(128)–1

(98)–7

(111)–6

буртиком

 

M8 x 14мм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(112)–2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болт M8 x 45мм

Винт M8 x 68мм

(124)–4

(125)–2

28

5

+ 11 hidden pages