Polaris PMB 3704 User Manual

0 (0)
Polaris PMB 3704 User Manual

Гидромассажная ванна для ног POLARIS

Модель PMB 3704 Инструкция по эксплуатации

Благодарим Вас за выбор продукции, выпускаемой под торговой маркой POLARIS. Наши изделия разработаны в соответствии с высокими требованиями качества, функциональности и дизайна. Мы уверены, что Вы будете довольны приобретением нового изделия от нашей фирмы.

Перед началом эксплуатации прибора внимательно прочитайте данную инструкцию, в которой содержится важная информация, касающаяся Вашей безопасности, а также рекомендации по правильному использованию прибора и уходу за ним.

Сохраните инструкцию вместе с гарантийным талоном, кассовым чеком, по возможности, картонной коробкой и упаковочным материалом.

Оглавление

Общие указания по безопасности..........................................................................................................

Специальные указания по безопасности прибора...............................................................................

Описание прибора...................................................................................................................................

Подготовка к работе................................................................................................................................

Эксплуатация прибора............................................................................................................................

Чистка и уход...........................................................................................................................................

Технические характеристики.................................................................................................................

Информация о сертификации.................................................................................................................

Гарантийное обязательство....................................................................................................................

Общие указания по безопасности

Прибор предназначен исключительно для использования в быту.

Прибор должен быть использован только по назначению.

Каждый раз перед включением прибора осмотрите его. При наличии повреждений прибора и сетевого шнура ни в коем случае не включайте прибор в розетку.

Внимание! Не используйте прибор вблизи ванны, раковины или других емкостей, заполненных водой.

Ни в коем случае не погружайте прибор в воду или другие жидкости.

При использовании прибора в ванной комнате отключайте прибор от сети сразу после использования, так как близость воды представляет опасность, даже когда прибор выключен.

Включайте прибор только в источник переменного тока (~) Перед включением убедитесь, что прибор рассчитан на напряжение, используемое в сети.

Любое ошибочное включение лишает Вас права на гарантийное обслуживание.

Прибор может быть включен только в сеть с заземлением. Для обеспечения Вашей безопасности заземление должно соответствовать установленным электротехническим нормам. Не пользуйтесь нестандартными источниками питания или устройствами подключения.

Перед включением прибора в сеть убедитесь, что он находится в выключенном состоянии.

2

Не используйте прибор вне помещений. Предохраняйте прибор от жары, прямых солнечных лучей, ударов об острые углы, влажности (ни в коем случае не погружайте прибор в воду). Не прикасайтесь к прибору влажными руками. При намокании прибора сразу отключите его от сети.

В случае падения прибора в воду, немедленно отключите его от сети. При этом ни в коем случае не опускайте руки в воду. Перед повторным использованием прибор должен быть проверен квалифицированным специалистом.

По окончании эксплуатации, при установке или снятии насадок, чистке или поломке прибора всегда отключайте его от сети.

Данный прибор не предназначен для использования людьми (включая детей), у которых есть физические, нервные или психические отклонения или недостаток опыта и знаний, за исключением случаев, когда за такими лицами осуществляется надзор или проводится их инструктирование относительно использования данного прибора лицом, отвечающим за их безопасность. Необходимо осуществлять надзор за детьми с целью недопущения их игр с прибором

Не оставляйте прибор без присмотра. Храните прибор в недоступном для детей месте.

Нельзя переносить прибор, держа его за сетевой провод. Запрещается также отключать прибор от сети, держа его за сетевой провод. При отключении прибора от сети, держитесь за штепсельную вилку.

После использования никогда не обматывайте провод электропитания вокруг прибора, так как со временем это может привести к излому провода. Всегда гладко расправляйте провод на время хранения.

Замену шнура могут осуществлять только квалифицированные специалисты - сотрудники сервисного центра. Неквалифицированный ремонт представляет прямую опасность для пользователя.

Не производите ремонт прибора самостоятельно. Ремонт должен производиться только квалифицированными специалистами сервисного центра.

Для ремонта прибора могут быть использованы только оригинальные запасные части.

Специальные указания по безопасности данного прибора

Вода в гидромассажной ванне нагревается. Лиц, чувствительных к теплу, просим пользоваться прибором с особой осторожностью.

Наполняйте прибор только водой. Не используйте масла, гели или другие жидкости.

Пользуйтесь массажером не более 20 минут подряд.

Отключайте прибор от сети только сухими руками.

Ограничения, связанные с состоянием здоровья:

Если у Вас имеются сомнения по поводу здоровья, то проконсультируйтесь у врача перед тем, как пользоваться прибором.

Особенно это касается людей с электростимулятором сердца, диабетиков, беременных женщин, лиц с хроническими болями в мускулах или суставах. Незатихающие боли могут быть сигналом серьезного заболевания.

Массаж должен действовать расслабляюще и доставлять удовольствие. Если после массажа вы почувствовали боль или недомогание, то обратитесь перед следующей процедурой к врачу за консультацией.

Никогда не применяйте массажер при открытых ранах, не массируйте места с проблемами кровоснабжения, опухоли, ожоги, воспаления или трещины на коже и нагноения.

3

Loading...
+ 4 hidden pages