Xiaomi Redmi 9T User Manual [ru]

4.5 (2)

Redmi 9T

Руководство пользователя

Xiaomi Redmi 9T User Manual

02

48

Кнопки

громкости

СБ, 16 АВГ.

Кнопка

 

питания

Порт USB Type-C

Благодарим за выбор Redmi 9T

Чтобы включить устройство, нажмите и удерживайте кнопку питания. Следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить устройство.

Для получения дополнительной информации посетите наш официальный веб-сайт: https://www.mi.com/ru/service/support/userguide.html

MIUI

Redmi 9T оснащен предустановленной ОС MIUI — нашей настраиваемой ОС на базе Android. Она предусматривает частые обновления и включает удобные функции, при создании которых учитывались предложения более чем 200 миллионов активных пользователей по всему миру. Дополнительные сведения см. на сайте ru.miui.com

Лоток SIM-карты:

Nano-SIM

Nano-SIM

Micro SD

О поддержке двух SIM-карт:

Поддержка двух SIM-карт 4G зависит от стандартов мобильной связи местных операторов и может быть доступна не во всех регионах.

Поддерживает использование двух карт Nano-SIM. При использовании двух слотов для SIM-карт любую из них можно выбрать в качестве основной.

VoLTE поддерживается операторами связи только в некоторых регионах.

Система автоматически обновляется для оптимизации производительности сети. Узнать больше можно, уточнив версию системы, которая используется на устройстве.

Не вставляйте нестандартные SIM-карты в слот для SIM-карты. Они могут повредить слот для SIM-карты.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не разбирайте устройство.

Отходы электрического и электронного оборудования

Нужно соблюдать особые меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасную утилизацию изделия. Данная маркировка означает, что это изделие нельзя утилизировать с другими бытовыми отходами на территории ЕС.

Чтобы предотвратить нанесение вреда окружающей среде и здоровью людей от несоответствующего выброса отходов и способствовать безопасному повторному использованию материальных ресурсов, утилизируйте устройство ответственно.

Для безопасной переработки отработавшего устройства сдайте его в пункты приема электроники или розничный магазин, в котором оно было первоначально приобретено.

Ознакомиться с декларацией касательно окружающей среды можно по следующей ссылке: www.mi.com/en/about/environment

ВНИМАНИЕ!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ТИПА АККУМУЛЯТОРА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЗРЫВУ.

УТИЛИЗИРУЙТЕ ОТРАБОТАННЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИЯМ.

Чтобы не испортить слух, не рекомендуется прослушивать звук на высокой громкости в течение длительного времени.

Дополнительная информация по технике безопасности и мерах предосторожности доступна по этой ссылке:

www.mi.com/en/certification

Важная информация о технике безопасности

Перед использованием устройства ознакомьтесь со всеми сведениями о технике безопасности.

Использование посторонних кабелей, адаптеров питания или аккумуляторов может привести к пожару, взрыву или возникновению других опасных ситуаций.

Используйте только разрешенные аксессуары, совместимые с вашим устройством.

Диапазон рабочих температур устройства составляет от 0 °C до 40 °C. Использование телефона вне этого температурного диапазона может повредить устройство.

Если устройство оснащено встроенным аккумулятором, не пытайтесь самостоятельно заменить его, чтобы не повредить аккумулятор или устройство.

Заряжайте устройство только с помощью прилагаемого или разрешенного кабеля и адаптера питания. Использование других адаптеров может привести к пожару, поражению электрическим током и повреждению устройства и адаптера.

После завершения зарядки отсоедините адаптер от устройства и вытащите его из розетки. Не заряжайте устройство более 12 часов.

Loading...
+ 7 hidden pages