Western Digital WDS100T2B0B, WDS250G2B0A, WDS250G2B0B, WDS500G2B0A, WDS500G2B0B User manual

0 (0)
Western Digital WDS100T2B0B, WDS250G2B0A, WDS250G2B0B, WDS500G2B0A, WDS500G2B0B User manual

WD Blue3D NAND SATA SSD

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ

ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ SATA-НАКОПИТЕЛЬ

Особенности

Твердотельный SATA-накопитель на основе технологии 3D NAND, которая повышает надежность накопителей емкостью до 4 ТБ¹.

Скорость последовательного чтения до 560 МБ/с и скорость последовательной записи до 530 МБ/с.2

Лучший в отрасли показатель среднего времени наработки на отказ (MTTF) в 1,75 млн часов3 и ресурс до 600 терабайт для операций записи4 — гарантия дополнительной надежности.

Сертификация WD F.I.T. Lab™ для совместимости с широким спектром компьютеров.

Доступное для бесплатной загрузки программное обеспечение, которое позволяет следить за состоянием диска, клонировать его и выполнять резервное копирование данных.

Ограниченная 5-летняя гарантия избавит от сомнений при замене накопителя5.

ИНТЕРФЕЙС

ЕМКОСТЬ

SATA 6 Гбит/с

От 250 ГБ до 4 ТБ

ФОРМ-ФАКТОР:

2,5”/7 мм в корпусе (до 4 ТБ) M.2 2280 (до 2 ТБ)

АРТИКУЛЫ МОДЕЛЕЙ

2,5”/7 мм в корпусе

WDS400T2B0A, WDS200T2B0A, WDS100T2B0A, WDS500G2B0A WDS250G2B0A

M.2 2280

WDS200T2B0B, WDS100T2B0B, WDS500G2B0B WDS250G2B0B

ПРЕИМУЩЕСТВА WESTERN DIGITAL

Прежде чем выпустить в производство любое новое изделие, компания Western Digital проводит тщательную проверку сохранности его функциональных характеристик (F.I.T.).

Это позволяет гарантировать соответствие всей продукции, выпускаемой под маркой Western Digital, высочайшим стандартам качества и надежности.

Компания Western Digital собрала свыше тысячи информативных статей в обширной базе знаний, а также предлагает полезные программы и утилиты. Наша служба поддержки клиентов по телефону работает с утра до позднего вечера, чтобы вы могли получить помощь, как только она вам понадобится. Вы всегда можете обратиться к нам по бесплатным телефонным номерам службы поддержки или воспользоваться

сайтом технической поддержки Western Digital, чтобы получить дополнительные сведения.

В твердотельных накопителях WD Blue™ 3D NAND SATA SSD емкостью до 4 ТБ в форм-факторе 2,5”, 7 мм (или 2 ТБ в формфакторе M.2 2280) используется технология 3D NAND компании Western Digital. Эти накопители отличаются повышенной надежностью. Скорость последовательного чтения до 560 МБ/с и скорость последовательной записи до 530 МБ/с обеспечивают быстродействие, достаточное для наиболее ресурсоемких приложений. Учитывая, что для твердотельных SATA-накопителей WD Blue на основе технологии 3D NAND предоставляется 5-летняя ограниченная гарантия и панель мониторинга SSD-накопителей WD, которую можно загрузить бесплатно, это идеальный вариант модернизации системы.

Превосходное быстродействие для вычислительных систем высшего класса

Твердотельные SATA-накопители WD Blue на основе технологии 3D NAND подходят для ряда требовательных компьютерных задач, например игр, видео высокой четкости, приложений для творческой работы. Технология 3D NAND от компании

Western Digital обеспечивает скорость последовательного чтения до 560 МБ/с и скорость последовательной записи до 530 МБ/с, что в свою очередь ускоряет загрузку системы, уменьшает время отклика приложений и повышает скорость передачи данных.

Превосходная надежность

В твердотельном накопителе нет движущихся частей, поэтому в случае удара или падения данные защищены от потери. Благодаря длительному среднему времени наработки на отказ (MTTF) в 1,75 млн часов, большому ресурсу (до 600 TБ для операций записи) и использованию нескольких технологий исправления ошибок твердотельные SATA-накопители WD Blue на основе технологии 3D NAND обеспечивают защиту данных на многие годы.

Большой список совместимых устройств

Благодаря сертификации, которая проводится лабораторией Functional

Integrity Testing Lab (F.I.T. Lab™) компании Western Digital, каждый твердотельный SATA-накопитель WD Blue на основе технологии 3D NAND проверяется на совместимость с широким спектром настольных ПК и ноутбуков. Чтобы гарантировать соответствие высоким стандартам марки WD, каждый твердотельный SATA-накопитель WD Blue на основе технологии 3D NAND проходит тщательные испытания на надежность и совместимость.

Загружаемое ПО Western Digital SSD Dashboard и Acronis

С помощью программного обеспечения Western Digital SSD Dashboard вы сможете следить за доступной емкостью, рабочей температурой, атрибутами SMART и другими характеристиками своего накопителя. Доступная для загрузки бесплатная программа Acronis® True Image™ WD Edition позволяет клонировать диски, а также выполнять резервное копирование операционной системы, приложений, настроек и всех ваших данных.

Ограниченная 5-летняя гарантия

На каждый твердотельный SATA-накопитель WD Blue на основе технологии 3D NAND предоставляется 5-летняя ограниченная гарантия, которая избавит вас от сомнений при замене диска или модернизации системы.

¹При указании емкости накопителей один терабайт (ТБ) равен одному триллиону байт. Общая полезная емкость накопителя зависит от используемой операционной системы.

2При указании скорости передачи данных один мегабайт в секунду (МБ/с) равен одному миллиону байт в секунду, а один гигабит в секунду (Гбит/с) равен одному миллиарду бит в секунду.

³MTTF — среднее время наработки на отказ, рассчитанное по результатам собственных тестов (стрессового тестирования Telcordia).

ТБ для операций записи — это значение, которое рассчитывается на основе рабочей нагрузки клиента JEDEC (JESD219) и зависит от емкости накопителя.

С условиями гарантии для конкретного региона можно ознакомиться на сайте http://support.westerndigital.com.

Loading...
+ 1 hidden pages