GOLDSTAR F 6040 BB, D 6040 CB, D 6040 BB User Manual [ru]

0 (0)
GOLDSTAR F 6040 BB, D 6040 CB, D 6040 BB User Manual

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ

(D6040BB, F6040BB, D6040CB, D3020CB)

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Уважаемый Пользователь;

Торговая марка GoldStar объединяет под своим золотым логотипом широкий ассортимент современной техники для Вашей кухни. Техники умной и удобной, предназначенной для того, чтобы сделать Вашу жизнь проще и комфортнее.

Нашей целью является создание плиты с высокой выходной мощностью, изготовленной на самом современном оборудовании, в надежных производственных условиях, в соответствии с концепцией высокого стандарта качества и уровня безопасности.

Мы рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с руководством по эксплуатации, перед началом использования прибора, и сохранить его в вашем распоряжении на протяжении всего срока эксплуатации.

Примечание:

Эторуководствопоэксплуатацииподготовленодлявсегомодельногоряда варочных поверхностей, категории электрические стеклокерамические. Смотрите комплектацию вашего прибора в конце данной инструкции.

Не оставляйте части упаковки (полиэтиленовые пакеты, пенопласт и т.д.) в пределах досягаемости детей, поскольку они потенциально опасны. Пожалуйста, утилизируйте упаковку надлежащим образом.

Внимание! Все наши приборы не для коммерческого, а только для домашнего использования.

ЭТОТ ПРИБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ХОРОШО ПРОВЕТРИВАЕМОМПОМЕЩЕНИИ.ОЗНАКОМЬТЕСЬСИНСТРУКЦИЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТАНОВИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЙ ПРИБОР.

2

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

4

ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ

4

УСТАНОВКА ВАРОЧНОЙ ПАНЕЛИ

5

ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

7

ЕСЛИ ПРИБОР НЕ РАБОТАЕТ

9

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

10

КОМПЛЕКТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ

11

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

11

3

ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ

1. ДАННЫЙ ПРИБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕН.

2.Варочная панель приспособлена для работы в соответствии со значениями электрической сети 220-230В/380-400В, 50 Гц, 32 Ампер для монофазного соединения и 3х16 А – для трехфазного. В случае если показатели сети отличаются от обозначенных значений, свяжитесь с электриком, либо уполномоченным сервисным отделом.

3.Переключатели с изоляцией для прибора должны быть в пределах доступа непосредственного пользователя готовой к эксплуатации варочной панелью.

4. Вентиляционная полость между варочной панелью и встроенной плитой должна быть, как минимум, в 50 мм.

5.Электрическое соединение варочной панели должно быть выполнено только с использованием розеток с установленной системой заземления и в соответствии с инструкциями. Если надлежащая розетка с заземлением неустановлена,немедленносвяжитесьсквалифицированнымэлектриком. Изготовитель не несёт ответственности за повреждения или травмы, которые могут возникнуть по причине несоответствующих разъемов электрической сети без системы заземления.

6.Если кабель электрического питания вашего прибора поврежден, он должен быть заменен инженером уполномоченного сервисного отдела, либо квалифицированным электриком.

7.Кабель электропитания не должен касаться горячих частей прибора. 8.Данный прибор должен быть правильно установлен и подключён на месте квалифицированным специалистом в соответствии с инструкциями изготовителя.

9.Никогда не осуществляйте обслуживание варочной панели во включенном состоянии. Техническое обслуживание следует выполнять после разъединения электропитания.

Прежде чем начать эксплуатацию прибора, тщательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации. В данной инструкции содержится важная информация относительно вашей безопасности, использования варочной панели и ее технического обслуживания. Храните данную инструкцию в безопасном месте в пределах доступа лиц, использующих варочную панель.

4

AC 220-240В

AC 380-415В 2N

AC 380-415В 3N

H05W - F 3G 4мм2

H05VV - F 4G 2,5мм2

H05VV - F 5G 1,5мм2

УСТАНОВКА ВАРОЧНОЙ ПАНЕЛИ

1.Данный прибор должен быть установлен компетентным специалистом, который будет уделять особое внимание циркуляции воздуха.

2.Корпус должен быть термостойким и выдерживать температуру 95 °С согласно директивам ЕС.

3.Варочная панель должна быть установлена в помещении, как показано на рисунке 2.

СХЕМА ВСТРАИВАНИЯ

5

Loading...
+ 9 hidden pages