Canon LC-5 BROCHURE

0 (0)
Canon LC-5 BROCHURE

Беспроводной контроллер LC-5 SET

1. Обзор LC-5 Комплект беспроводного Инфракрасного Контроллера. Предназначенный для использования с камерами EOS, с разъемом для дистанционного управления (типа N3). LC-5 - имеет максимальную дальность управления, около 100 метров. LC-5, имеет три различных канала, для управления и один канал ALL, для управления любым количеством камер, которые настроены на один канал и находятся в данном радиусе действия. Приемник и пульт ДУ, работают от 4-х аккумуляторов, типа АА.

(*Canon официально предупреждает пользователей LC-5, не используйте с этим комплектом, литиевые батареи.)

Полный спектр управления:

a): Одиночная съемка.

b): Непрерывная серия съемки.

c)TEST: Тестовый режим, проверки заряда батарей в приемнике и пульте ДУ.

d)DELAY: Задержка при полном нажатии кнопки Two-stage спуск затвора, примерно на 3,5 секунды.

*Управление съемкой, в заранее установленном режиме. Установите переключатель на пульте ДУ в режим

или пользователь может выбрать функцию одиночной съемки, или серию непрерывной съемки с помощью пульта ДУ.

*Управление сразу несколькими камерами, одновременно. Установите переключатель на пульте ДУ, в позицию ALL, работает любое количество камер с приемниками (в пределах диапазона), от одного пульта ДУ.

*Можно использовать кабель, для соединения приемника и пульта ДУ * ИК беспроводной приемник, может устанавливаться в горячий башмак камеры, предназначенный для установки

фотовспышки Speedlite EX серии. Если необходимо использовать камеру и фотовспышку, то для крепления LC-5, используйте специальный кронштейн (входит в комплект поставки).

*Установив на камере режима "М" (ручной), убедитесь, что на объективе установлен режим "AF" (Автофокус). Предварительно направьте пульт ДУ, в приемник LC-5, установленный на камере. Нажмите на половину кнопку пульта ДУ "Two-stage" (спуск затвора) моментально установится фокусировка объекта, нажмите эту же кнопку до конца – произойдет спуск затвора. Одно нажатие – один отснятый кадр. Съемка происходит примерно за 0,06 секунды.

Комплектация:

1. Комплект 1-2 Тип. Беспроводной LC-5 с возможностью установки в горячий башмак камеры Дистанционный пульт управления LC-5

Исключительно для камер Canon EOS – серии SLR. (аксессуары: кронштейн, мягкий чехол).

Совместимые модели: Любая камера Canon EOS с разъемом для пульта ДУ (типа N3) удаленного доступа.

Loading...
+ 1 hidden pages