Sweex MP438, MP436 QUICK START GUIDE [ar]

Русская версия
1,5" MP3-плеер MP436 - MP438 Sweex Black Pearl
Введение
• Не подвергайте 1,5" MP3-плеер Sweex Black Pearl воздействию слишком низких или слишком высоких температур. Не помещайте устройство в местах воздействия прямых солнечных лучей или в непосредственной близости от отопительных приборов и источников тепла.
• Не используйте 1,5" MP3-плеер Sweex Black Pearl в условиях сильной запыленности или высокой влажности.
• Избегайте воздействия ударов на устройство, так как это может привести к повреждению внутренних электронных компонентов.
• Никогда не пытайтесь самостоятельно разбирать устройство, это приведет к потере гарантии.
Установка программного обеспечения
Программное обеспечение входит в комплект пгоставки 1,5" MP3-плеера Sweex Black Pearl. Это программное обеспечение является бесплатным, и Sweex не предоставляет его поддержки.
С помощью этого программного обеспечения различные типы видеофайлов могут преобразовываться в формат AMV для воспроизведения на 1,5" MP3-плеере Sweex Black Pearl: AVI, MPG, MPEG, VOB, RM, MOV, QT.
Для установки программного обеспечения поместите компакт-диск Sweex в дисковод. Запуск компакт-диска будет выполнен автоматически. Выберите “Install Software Utilities” (Установить программное обеспечение).
1. Для выбора видеофайла щелкните 1 (“добавить файл”).
2. Для его преобразования щелкните 2 (“начать”).
32
Русская версия
Передача файлов на 1,5" MP3-плеер Sweex Black Pearl
Подключите MP3-плеер Sweex к компьютеру с помощью прилагаемого кабеля USB. Windows обнаружит устройство, присвоит ему имя и определит его как съемный диск под названием “Sweex MP3”. Теперь вы можете управлять музыкальными и видеофайлами с помощью проводника windows. На MP3-плеере Sweex можно также сохранять другие типы файлов. Вы также можете использовать его в качестве запоминающего устройства с интерфейсом USB.
Управление
Кнопки: M : Открыть меню, выбрать пункт меню,
: Следующий пункт меню, перемотка вперед: Предыдущий пункт меню, перемотка назад  : Включение/выключение, воспроизведение/пауза
VOL : Регулировка громкости
Включение MP3-плеера Sweex.
На верхней стороне находится выключатель питания. Установите его в положение “ON” (Вкл.). Чтобы включить MP3-плеер Sweex, кратко нажмите кнопку  . После включения МР3-плеера Sweex откроется главное меню. Для перехода в главное меню в любое время, нажимайте кнопку меню M в течение трех секунд.
Меню
Меню МР3-плеера Sweex доступно на нескольких языках. Перейдите в меню “Setup” (настройка) и выберите третью строку двойным щелчком (“Language” - Язык). Меню доступно на следующих языках: английский, голландский, французский, немецкий, итальянский,
испанский, шведский, польский, корейский, китайский, чешский, японский, португальский, датский, русский и тайский.
33
Loading...
+ 2 hidden pages