Klark teknik DN 360 User Manual

Page 1
DN 360

Инструкция пользователя

Page 2
ОБЪЯВЛЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ
Мы, Klark Teknik Группа (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) PLC
Из, Klark Teknik Building, Walter Nash Road, Kidderminster, Worcestershire, DY11 7HJ заявляем что следующее изделие -
Тип Изделия | Номинальное Напряжение | Ток | Частота |
DN360 | 115V AC200mA50/60Hz | 115-230V AC | 50/60 Гц |

Директивы Стандарты

тестов
Универсальный Стандарт, использующий
Пределы и Методы EN55103
Проводимые Выделения EN5 5103 Class B
Излучаемые Выделения EN5 5103
Быстрые Переходные Вспышки EN61000-4-4
Статический разряд EN61000-4-2
Электрической безопасности UL6500-96
Внимание! Вниманию покупателя, прибор имеет специальные ограничения использования, которые должны соблюдаться неукоснительно, с момента начала эксплуатации. Подробности этих специальных критериев и ограничений по использованию расположены в инструкции изделия.
EN50081/2 Class B
Page 3
Спасибо за ваш выбор прибора Klark Teknik
Чтобы получить максимальные эксплуатационные показатели от этого точного электронного изделия, пожалуйста внимательно изучите данную инструкцию.
Предосторожности
Не устанавливайте этот прибор в месте, подверженном чрезмерному нагреванию, пыли или механической вибрации.
Выбор напряжения и Подключение к сети
Подключение осуществляется посредством IEC стандартного разъема питания. Текст на задней панели указывает диапазон напряжения, для правильной работы прибора.
Перед соединением этого прибора к питанию от сети, убедитесь что предохранитель имеет правильный тип, такой же, как обозначено на задней панели, в зоне, примыкающей к патрону предохранителя.
Предупреждение о безопасности
Из соображений безопасности заземляющий провод никогда не должен быть отсоединенным.
Чтобы предупредить электроудар и пожароопасность, не подвергайте прибор влиянию дождя или влажности. Чтобы избежать электрического удара не разбирайте прибор.
Внимание!
Кабели:
Этот прибор должен коммутироваться только с высококачественными аудиокабелями витой пары, с металлическими полимеризованными трехполюсными XLR разъемами. Любой другой тип кабеля может привести к ухудшению эксплуатационных показателей из-за электромагнитных помех.
Электрические поля:
Если этот прибор используется в электромагнитном поле, которое является амплитудным модулированным сигналом звуковой частоты (20Hz - 20kHz), соотношение сигнал-шум может ухудшиться. Снижение производительности в частоте до 60dB, соответствующей модуляционному сигналу может быть испытано под предельными условиями (3V/m, модуляция 90 %).
Page 4
После того, как Вы распаковали прибор
Сохраните все упаковочные материалы - они могут понадобиться для перевозки и упаковки при отгрузке. Пожалуйста осмотрите этот модуль тщательно на предмет повреждений, понесенных в течение перевозки. Данный прибор подвержен строгому контролю качества, был тщательно упакован и покинул фабрику в полностью рабочем состоянии. Если вы обнаружили какие-либо повреждения, известите компанию-перевозчика незамедлительно. Вы, грузополучатель, можете сделать исковое заявление против компании-перевозчика несущего ответственность за повреждения в течение перевозки,
В случае необходимости, контактируйте с вашей компанией - поставщиком или последним отгрузчиком, который занимается импортированием оборудования и кто будет полностью сотрудничать с вами на данных условиях.
Page 5
DN360 Графический эквалайзер
Klark Teknik DN360 - двухканальный,30-ти полосный графический эквалайзер позволяющий вырезать или добавлять12dB в 1/3 октавы в полосе частот от 25Гц до 20 kГц.
Форма Фильтра и Действие Объединения
1/3 Октавные кривые фильтра эквализации
Ответные кривые одного фильтра (1/3 октавы)
Page 6
Род, форма и путь, которым индивидуальные фильтры компенсатора объединяются, имеет глубокий результат на контроль, обеспеченный эквалайзером и на следующем качестве звука. Большая часть приложений в пределах усиления звучания, радиопередачи и полей регистрации, требует плавной и длящейся характеристики чувствительности выравнивания, чтобы правильно очертить полные частотные характеристики звуковой системы, громкоговорителей. Чтобы этого достигнуть, индивидуальные фильтры должны быть способны к объединению вместе, чтобы привести к правильной чувствительности, без разрывов и во избежание нежелательных звуковых пиков или аномалий в конечном звуке.
Для операционной гибкости, было включено переменное разрешение устройства для регулировки уровня прохождения сигнала т. e. 6 или 12 dB вырезки или увеличения. Эта функция объединена с обходным выключателем, который удаляет секцию графического эквалайзера из тракта передачи сигналов. Дозвуковой 18dB/octave крен от фильтра (-3dB 3Hz) может быть включен в каждом из каналов.
Ответные кривые для 1/3 Октавного фильтра эквалайзера
Другие возможности
Другие возможности прибора включают индикатор перегрузки для каждого канала. Переключатель Сигнал-Граунд лифт и опциональная защитная крышка для предотвращения неавторизованного доступа персонала и нарушения настроек.
Этот прибор произведен в соответствие с электрическими и механическими стандартами, предъявляемыми ко всем приборам Klark Teknik. Данный прибор занимает три стандартных высоты рэкового пространства и имеет трансформаторно сбалансированные входы и выходы.
Надежность управления
Даже для передовой технологии, использованной в этом приборе, каждый прибор имеет полную поддержку Klark Teknik, который гарантирует соответствие каждого изделия самым современным техническим требованиям..
Опции
Алюминиевая защитная крышка Номер части:SCA360 Пластиковая защитная крышка Номер части:SCP360
Page 7
Управление на передней панели.
держателе.
Питание осуществляется
через стандартный
трехполюсный разъем
Кабель питания
поставляется в комплекте
Входная и выходная коммутация
осуществляется посредством
Выбор шкалы осуществляет
выбор типа вырезки и усиления
данного прибора имеют плавный
Высококачественные фэйдеры
ход с центральной фиксацией
Индикатор перегрузки Низкочастотный обрезной
Управление на задней панели.
Предохранитель питания устанавливается в держателе на задней панели прибора. Всегда устанавливайте только тот тип предохранителей, который написан на
6 или 12 дБ
Включение и выключение прибора
Ручка настройки входного уровня
фильтр
XLR разъемов
IEC.
с прибором
Серийный номер
Loading...