Bartscher 150140 User Manual

966.85 Kb
Loading...

Pos.

Artikelbeschreibung

Description of item

Artikel Nr./Item No.

 

 

 

 

1-3

Presskegel komplett

cone complete

01501401

4

Saftfilter

pipfilter

01501402

5

Saftauffangschale

plastic juice bowl

01501403

6

Saftauffangschale, Edelstahl

stainless steel juice bowl

Auf Anfr./On req.

7-13

Motorwelle komplett

motor shaft complete

01501409

14-15

Motor mit Abdeckung

big bearing seat wit motor

01501404

16

Kabelhalter

wire holder

Auf Anfr./On req.

17

Lüfter

cooler

Auf Anfr./On req.

18

Dichtungsscheibe

spring washer

Auf Anfr./On req.

19

Mutter M6

nut M6

Auf Anfr./On req.

20

Gehäuse

housing

Auf Anfr./On req.

21

Saftabtropfschale

cup seat

01501408

22

Schalter

switch

01501405

23

Anschlusskabel

power cord

Auf Anfr./On req.

24

Zugentlastung

holder for cord

Auf Anfr./On req.

25

Halterung

capacitance holder

Auf Anfr./On req.

26

Kondensator

capacitance

01501406

27

Dichtung

washer

Auf Anfr./On req.

28

Dichtungsscheibe

spring washer

Auf Anfr./On req.

29

Schraube M4 x 8

bolt M4 x 8

Auf Anfr./On req.

30

Schraube M4 x 12

bolt M4 x 12

Auf Anfr./On req.

31

Bodenplatte

base board

Auf Anfr./On req.

32

Fuß

underlay

01501407

33

Schraube mit Dichtung M4 x 20

bolt M4 x 20 with washer

Auf Anfr./On req.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elektrische Zitruspresse ''Joy''

Ersatzteilliste

 

 

 

 

Artikel-Nr.: 150.140

 

24.10.2008

 

Seite 2/2