Attitude Echo 5.0 User Manual

ECHO
комплект акустики 5.0
ECHO
комплект акустики 5.0
ВНИМАНИЕ
→ Прибор не следует использовать поблизости о т источников воды и влаги. Очистка выполняется только с помощью влажной тряпки.
→ Прибор должен устанавливаться в хо рош о проветриваемом помещении. → Защитите шнур питани я от на ступания ил и защемл ения, в частности, у вилок и на вых оде из прибора. → Убедитесь, что вилку можно легко вытащи ть из розетки в экстренном случае.
→ Используйте только рекомен дованные пр оизводителем дополнительные принадлежн ости.
Время работы и очистка
Ра бочие характеристики динамико в могу т измениться во вре мя перво начально го использования вследстви е условий хр ан ен ия и механических ограничений. Спуст я 15 часов работы механические детали д остигнут своих проектных характеристик.
Соединения
Убедитесь, что оборудование выключено. При подключении динамиков соблюдайте правильную полярность. На большинстве кабелей красный знак + означает положит ельную клемму, а черный зна к - означает отрицательную клемму.
Подключите кабель к положительной (+) к лемме для переднего левого динамика на усилителе и к поло жител ьной (+) клемме на переднем левом динамике.
Подключите каб ель к отрицательной (-) к лемме для переднего левого динамика на усилителе и к отрицательной (-) клемме н а переднем левом динамике.
Выключайте все оборудование перед оч исткой. Кожух следует лишь изредка очи щать от пыли. Не трогайте головки.
1 2
Повторите те же шаги для переднего прав ого динамика, центрального динамика и д ля левых и правых сателлитов.
Loading...
+ 2 hidden pages