Supra VCS-1692U User Manual [ru]

Page 1
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПЫЛЕСОС БЫТОВОЙ
VCS-1692U
• Циклонического типа
• Мощность 1800 Вт
• Мощность всасывания 360 Вт
• Обработка воздуха бытовым ультрафиолетовым излучателем
• Телескопическая трубка
• Система мультифильтрации, включая HEPA-фильтр
• Универсальная щетка ковер/пол
• Низкий уровень шума
• Ручка для горизонтальной переноски
Page 2
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
2
Пожалуйста, внимательно изучите настоящее Руководство. Оно содержит важные указания по безопасности, эксплуатации пылесоса и по уходу за ним. Позаботьтесь о сохранности настоящего «Руководства по эксплуатации» и, если пылесос перейдет к другому хозяину, передайте его вместе с прибором.
Ультрафиолетовый фильтр
Данная модель пылесоса снабжена инновационным встроенным УФ-излучателем, (совершенно безопасным для человека), который нейтрализует бактерии, вирусы и грибки. Ультрафиолетовая обработка воздуха действует только внутри корпуса прибора. Ультрафиолетовые лучи приводят к разрушению микроорганизмов
на клеточном или генетическом уровне.
СОДЕРЖАНИЕ
Указания по технике безопасности ..................................................................................... 3
Устройство пылесоса ............................................................................................................. 4
Комплектация ........................................................................................................................ 4
Эксплуатация ......................................................................................................................... 5
Чистка и уход ......................................................................................................................... 6
Дополнительная информация ............................................................................................. 6
Технические характеристики ................................................................................................ 7
Page 3
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
3
Указания по технике безопасности
!!! Убедитесь в том, что напряжение, указанное на
пылесосе, соответствует напряжению электросети. Напряжение указано в технических характеристи­ках пылесоса.
!!! Если насадка, удлинительная трубка, шланг или
всасывающее отверстие пылесоса засорились, не­медленно отключите пылесос, удалите мусор и снова включите пылесос.
1. Всегда следует отключать пылесос от сети, если вы не пользуетесь пылесосом, а также перед его очисткой.
2. Не погружайте пылесос в воду и другие жидкости.
3. Никогда не используйте химические раствори­тели для очистки пылесоса.
4. Запрещается добавлять моющие средства в воду в баке для воды, это может привести к по­паданию воды в двигатель.
5. Запрещается использовать пылесос без пылес­борника и фильтра мотора.
6. Никогда не оставляйте включенный пылесос без присмотра. Храните пылесос в недоступном для детей месте.
7. Используйте пылесос только для домашней уборки.
8. Не используйте пылесос при поврежденном се­тевом шнуре.
9. При возникновении неполадок обратитесь к квалифицированному персоналу специализи­рованного сервисного центра.
10. Дефекты и повреждения сетевого шнура могут быть устранены только в сервисном центре, не­квалифицированный ремонт может стать при­чиной несчастного случая или травмы пользо­вателя.
11. Не тяните пылесос за гибкий шланг. Регулярно проверяйте состояние гибкого шланга. Не ис­пользуйте шланг, если он поврежден.
12. Никогда не вынимайте вилку из розетки элек­тросети, дергая ее за сетевой шнур или за сам пылесос.
13. Не ставьте пылесос на сетевой шнур.
14. Не убирайте пылесосом горячий пепел, угольки, окурки и т.д.
15. Не закрывайте воздуховыпускное отверстие пылесоса.
16. Не убирайте пылесосом ос трые предметы, иголки, канцелярские кнопки, скрепки и т.п.
17. Не используйте пы лесос слишком близко от источ­ников тепла (например, радиаторов или печей).
18. Если вы используете пылесос длительное вре­мя, то извлеките сетевой шнур на 2/3, иначе возможен перегрев или повреждения.
19. Не убирайте пылесосом разбитое стекло, острые предметы и т.п.
20. Не убирайте пылесосом краситель, используе­мый в принтерах или копировальных машинах, т.к. он является электропроводящей смесью. Краситель полностью не удаляется из фильтра, поэтому он попадает в окружающий воздух че­рез вытяжной вентилятор.
21. Запрещено убирать пылесосом ядовитые, взрывоопасные и разъедающие вещества.
22. Запрещено убирать пылесосом асбест или асбе­стовую пыль.
23. Запрещено убирать пылесосом воду и другие жидкос ти.
24. Запрещено устанавливать пылесос на края устройства или класть на боковые стороны устройства. Пылесос должен находиться в гори­зонтальном положении, следите за устойчиво­стью пылесоса на лестнице.
25. Запрещено использование пылесоса людьми с ограниченными физическими, сенсорными и ментальными способностями (в том числе детьми) без присмотра людьми, ответственны­ми за их безопаснос ть.
26. Пылесос разработан исключительно для быто­вого применения и не предназначен для про­фессионального использования.
27. Производитель не несет ответственность за по­вреждения, которые возникли вследствие не­правильного обращения с пылесосом.
Page 4
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
УстРоЙстВо пЫЛесоса
1. Контейнер для сбора пыли
2. Защелка контейнера для сбора пыли
3. Воздухоприемное отверстие
4. Верхняя крышка
5. Крышка ручки для переноски
6. Кнопка автоматической смотки шнура
7. Регулятор мощности
8. Кнопка включения/выключения
9. Крышка контейнера для сбора пыли
10. НЕРА фильтр
11. Колесо
12. Воздуховыпускные отверстия
13. Насадка для чистки мебели
14. Насадка-щетка для ковра/пола
4
15. Узкая насадка для чистки углов
16. Телескопическая трубка
17. Гибкий шланг
18. Соединительная втулка
19. Регулятор мощности всасывания на ручке
коМпЛектаЦия
Гибкий шланг ............................................ 1
Телескопическая трубка ........................... 1
Пылесос ..................................................... 1
Инструкция по эксплуатации ................... 1
Набор насадок
Page 5
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ЭкспЛУатаЦия
сбоРка
Вставьте втулку гибкого шланга в воздухоприем­ное отверстие и закрепите его до щелчка.
Подсоедините телескопическую трубку к изогнуто­му концу гибкого шланга. На другой конец телеско­пической трубки установите насадку.
Вы также можете пылесосить без установки телеско­пической трубки.
Длина телескопической трубки регулируется, как показано на рисунке. Чтобы разблокировать и выдвинуть телескопическую трубку на нужную длину, на-
жмите кнопку, блокирующую вращение.
ВЫбоР насадки
Для чис тки пола и ковров используйте насадку­ще тк у.
Для чистки пола выдвиньте щетину на насадке-щетке.
поРядок РаботЫ
1. Перед использованием пылесоса, отмотайте сетевой шнур на нужную длину и вс тавьте вил­ку в розетку электросети. Желтая отметка на сетевом шнуре указывает на то, что сетевой шнур вытянут на требуемую длину. Не вытяги­вайте сетевой шнур до красной отметки!
2. Нажмите кнопку включения/выключения, что­бы включить пылесос. Чтобы его выключить, нажмите кнопку еще раз.
3. С помощью регулятора мощности на корпусе можно регулировать силу всасывания. Перед включением устройства в электросеть переве­дите регулятор мощности в минимальное по­ложение. Для очистки пола устанавливайте вы­сокую мощность. Для очистки портьер, книг, мебели и т.п. устанавливайте низкую мощность. Кроме того, вы можете изменять силу всасыва­ния регулятором на изогнутом конце гибкого шланга.
4. Для того чтобы убрать сетевой шнур, одной ру­кой нажмите кнопку автоматической смотки шнура, а другой рукой придерживайте шнур во избежание повреждений.
Замечание
Во время работы корпус пылесоса незначительно нагревается, что не является неполадкой.
Для чистки ковра уберите щетину на на­садке щетке.
Для чистки углов, пространс тва меж­ду диванных подушек, чехлов и дру­гих труднодоступных мес т используй­те узкую насадку.
Для чистки мебели, портьер и пред­метов интерьера используйте насадку для чистки мебели.
5
Page 6
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Чистка и Уход
Выключите пылесос и отсоедините шнур питания от электросети. Очистите внешнюю поверхность пылесоса мягким моющим средством. Агрессив­ные или абразивные средства могут повредить внешнюю поверхность.
Чистка HEPA- фиЛьтРа
Откройте верхнюю крышку и извлеките контей-
нер для сбора пыли.
Откройте контейнер для сбора пыли, нажав на
защелку, и извлеките НЕРА-фильтр.
Промойте фильтр и контейнер для сбора пыли
водой.
Дайте им полностью высохнуть. Установите фильтр обратно в контейнер и за-
кройте его до щелчка.
Чистка фиЛьтРа МотоРа
Откройте заднюю крышку, на которой располо-
жены воздуховыпускные отверстия.
Промойте расположенный за ними фильтр мото-
ра водой.
Дайте фильтру полностью высохнуть. Установите фильтр обратно и закройте заднюю
крышку пылесоса.
Замечания
Чистку НЕРА-фильтра нужно проводить каждые 1,5 месяца. Если визуально фильтр запылился, его сле­дует незамедлительно почистить.
Запрещается использование пылесоса без установ­ленного НЕРА-фильтра.
Запрещается использование пылесоса с поврежден­ным или неправильно установленным НЕРА­фильтром.
Запрещается стирать НЕРА-фильтр в стиральной машине.
Запрещается сушить НЕРА-фильтр с помощью фена.
Для увеличения эффективности работы пылесоса при сильном загрязнении рекомендуется проводить замену НЕРА-фильтра и фильтра мотора каждые полгода.
допоЛнитеЛьная инфоРМаЦия
Пылесос может выключиться автоматически в сле­дующих случаях:
При максимальном заполнении пылесборника. При застревании крупных предметов в вытяж-
ном канале.
Если НЕРА-фильтр или фильтр мотора загрязнен.
После устранения причины неполадки через неко­торое время пылесос готов к эксплуатации.
Если пылесос не работает, проверьте правильность подключения пылесоса к сети и исправность розет­ки электросети.
Если после проверки пылесос не работает, обрати­тесь в сервисный центр. Не разбирайте пылесос и не пытайтесь производить его ремонт самостоя­тельно.
6
Page 7
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
техниЧеские хаРактеРистики
Максимальная мощность: ..............................................................1800 Вт
Мощность всасывания: .....................................................................360 Вт
Напряжение питания: ..................................................................220-240 В
Частота тока: ......................................................................................... 50 Гц
Длина сетевого шнура: ........................................................................4.4 м
Длина гибкого шланга: ........................................................................1.5 м
Товар сертифицирован в соответс твии с законом «О защите прав потреб ителей».
Гарантийный срок: 1 год Срок служ бы изделия: 3 года
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплек тацию прибора без дополнительного уве домления об этих изменениях.
Адреса авто ризованных сервисных центров приве дены на сайте: www.supra.ru
Единая справочна я служба: 8-800 -100-3331, e-mail: service@deltael.ru
Производитель: СУПРА ТЕХНОЛОДЖИС ЛИМИТЕД
16/Ф., Винсом Хаус, 73 Виндх эм Стрит, Централ, Гонк Конг (НК), Китай.
7
Page 8
СПИСОК СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ
Город Название СЦ Обслуживаемые бренды Телефон (приемка) Адрес
Абакан Экран CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3902) 23-39-27 Пр-т Дружбы Народов, д. 29
Арзамас Техносервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (83147) 3-07-40 7-73-82 ул. 9 Мая, д. 4
Армавир Форет CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (86137) 3-36-96 ул. Халтурина д.107
Архангельск СЦ "МИР" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (8182) 27-55-51 ул. Гагарина д. 1
Астрахань
Ачинск
Барнаул ООО "Диод" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3852) 63-94-02 ул. Пролетарская, д. 113
Барнаул Максимум CAR-audio (3852) 33-66-08 ул. Смирнова, д. 73А
Белгород ИП Мозговская М.Е. CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4722) 34-03-22 ул. Б.Хмельницкого, д.137
Белово "Белово-Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. 8-908-945-19-73 ул. Железнодорожная 31 а,б
Белогорск "ИП Десятник Н.В." CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (41641)2-52-02 ул. Ленина, д.43
Березники "Рембытторгтехника" C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Биробиджан "Сервис-Центр" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (42622) 4-07-21 Биршоссе 2км, 23А
Братск СЦ "Авторай" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (3953) 36-25-15, 42-05-05 ул. Гидростроителей д.53, офис 502
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ "А льда-Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8672) 64-04-60 ул. Кутузова, д.82
Владимир А лькор CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4922) 34-86-60 ул. Чайковского, д. 40 А
Волгоград
Вологда Вологда CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (817) 253-99-39, 253-99-69 ул.Новгородская, 7
Воронеж
Горно-Алтайск "ИП Гончар О.В." CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. 8-903-919-77-17 ул. Гончарная, д.37
Дзержинск "Кварц" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8313) 22-93-00 пр.Циолковского, д.54
Димитровград "ЭлКом Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (84235) 2-86-59 ул. Октяборьская, д.63
Екатеринбург
Иваново ТР-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4932) 30-06-05,41-09-61 ул.Пролетарская, д.44А,
"Элком" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (8512) 34-94-94, 63-12-26 414057 ул. Звездная, 11/11
Тринитрон CAR-audio (8512) 35-19-09 ул . Моздокская, д. 25
"Центр тех. обслуживания"
"Техсервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4832) 69-11-21 пер. Авиационный, д.3/2
Селена CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4832) 72-17-42 пр-кт Станке-Димитрова, д. 28
"ООО ТКТ" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8162) 61-12-00 ул. Кочетова, дом 23-А
ВЛ-Сервис
"Техносервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4232) 42-90-10, 43-61-33 Народный пр-т, д.43/2
"СЦ ОРКК техники" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8442) 37-43-11 ул. Хиросимы, д. 14
Телерадиосервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8442) 70-64-45
"BEST-Сервис" CAR-audio (4732) 62-27-89 Ленинский проспект 119 а
"Комплайн" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (4732) 41-00-51, 78-50-54 пр-т Труда, д.39
"Кардинал" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. 620144 г.Екатеринбург, ул.8 Марта, д.84
Сонико CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (343) 269-19-48, 269-29-48 ул. Степана Разина, дом 109, офис 100.
Экран CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (343) 242-13-94 Красноуральская д. 25 (ТТЦ)
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.(не всю технику)
(39151) 4-55-55, 8-923­275-45-12
(3424) 23-72-23, 23-72-28, 23-71-61
(4232) 459-443, 459-465 ул. Гоголя д.4 (Карбышева, д. 4)
ул. Гагарина, 10А
ул.Л.Толстого, 76-А
ул.Николая Отрады д.15 (юр.адрес ул. Таращанцев, 55-37/4)
Page 9
ДС-Центр
Ижевск
Иркутск
Ишим ИП Черногор А.А. CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (34551) 5-05-11, 7-64-74 ул. М.Садовая, д.207, корп. А
Йошкар-Ола ИП Колесников А.Ю. CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8362) 63-02-25 ул. Палантая, д. 77.
Казань
Калининград Вега CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4012) 35-85-05 ул.Гагарина 41-45
Калуга "Бинэс Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Каменск­Уральский
Кемерово ООО "СЦ Мастеръ" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3842) 38-19-43, 53-74-88 ул. Веры Волошиной, 4; пр. Ленина, 134
Киров
Кореновск ИП Юдаков Д.В. CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (86142) 443-59 ул.Пурыхина д.2А
Кострома АНТЭК CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4942) 41-02-02 ул. Станкостроительная д.5 Б
Краснодар
Краснотурьинск "Интерсервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. 8 (34384) 3-60-26 ул. Карпинского, д.15
Красноярск
Курган "СМС-сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3522) 47-27-25 6А мкр, дом 11, офис 8
Курск
Липецк
Махачкала Техник ISE
Минск Азариус CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. +375-17-256-94-54 пр. Пушкина, 50
Мурманск СЦ Элек троника CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех
Набережные Челны
РИТ-Сервис
Служба сервиса"Элгуд"
Евросервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3952) 51-15-24 ул. Лермонтова, д. 281
СЦ МАСТЕР C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3952) 65-04-95, 93-16-56 ул. Киренская д.20
ООО "12 Вольт" CAR-audio (843) 277-40-04/20
СЦ "Витязь" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (843) 248-71-17 пр. Хусаина Ямашева, д.38
ООО "Ультра-К" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Техноцентр-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3439) 34-74-39, 39-95-20 ул. Исетская, д.33б
"ТВКОМ" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8332) 54-69-56 Октябрьский пр-кт, д. 116А
Экран-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8332) 54-21-56 ул. Некрасова д. 42
"М-Сервис ЮГ" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (861) 222-64-13, 222-8-555 ул. Академика Лукьяненко, д.103, оф.55
И.П. Новоженцев АСЦ "РИА
"ТВ-Юг" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (861) 239-06-21, 270-85-65 ул. Шевченко, д. 168, оф. 26
"Город мастеров" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
"Электроальянс" C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3912) 93-54-33, 94-52-82 ул. Дудинская 1, помещение "В"
КрасАлСервис C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3912) 77-29-81, 78-25-07 пер.Светлогорский, д.2
Синатра CAR-audio (3912) 584-999 ул. Металлургов, д. 2в, строение 33
Первая Сервисная Компания
ИП Соболев Г.Ю. CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4742) 40-10-72 ул. Мичурина, д.46
ООО "Фолиум" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4742) 34-07-13 ул. Космонавтов, д.8
ТриО CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8552) 59-23-58 ул.40 лет Победы д.67А, к-с 52/11А
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех., Климат
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех., Климат
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3412) 77-10-10 ул. Им. Вадима Сивкова, д. 152
CAR-audio, Hi-Fi тех., Климат (861) 224-93-48 Ростовское шоссе 22/4
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4712) 51-45-75 ул. Садовая, д. 5
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех., Климат
(3412) 43-16-62 ул.Карла Маркса, д.393
(3412) 430-752, 44-44-98, 43-07-52
(843)512 56 91, (843) 267 39 33
(4842) 54-83-33, 54-82-22, 79-48-95
(391) 242-46-46, 290-06-47, 244-54-12
(8722) 647-133, 64-28-95 пр-т И.Шамиля, д. 20
(8152) 53-57-75, 27-10-42, 70-25-40
ул. Максима Горького, д. 162
ул. Ютазинская, 18 а , тел. 512-00-99, доб.107 .
ул. Маршрутная, д.12А
ул. Суворова, д.25, Грабцевское ш., д.47
ул. Яковлева, д.59
Ледокольный пр., д. 5; ул. Радищева, 19
Page 10
"Импульс" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (831) 462-96-69 ул. Жукова, д.24
Нижний Новгород
Новокузнецк ООО "СФ-Сервис" CAR-audio, Hi-Fi тех. (3843) 95-01-83
Новосибирск
Обнинск Радиотехника C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Омск
Оренбург
Орел ООО "АРС" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Орск
Пенза Телесервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8412) 64-04-45, 49-24-25 ул. Мирская, д. 17
Пермь
Псков "Фронд а" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8112) 57-31-98 ул. Киселева, д.16 оф. 21
Пятигорск ИП Сериков CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. 8(8793)98-70-11 ул. 5-ый Переулок д. 13
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт­Петербург
"Качественный сервис"
Нижегородский СЦ CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (831) 436-75-04, 436-63-71 ул. Максима Горького, д. 250
РАШ CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (383) 201-05-31 Красный проспект, д. 56
Сибирский Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (383) 355-55-60, 292-47-12 ул. Вертковская, д.42
АвтоСаунд CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Домотехника-сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
"Формула звука" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (3812) 90-66-11 ул. Лермонтова, д. 93
ООО "ТИКО-сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3532) 77-67-64 ул. Комсомольская д.16
Эль-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Аста-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3537) 213-666 ул. Краматорская, д. 50
"Опт-Сервис"
РТВ-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (342) 220-08-48 ул. Мира, д.55
"Сатурн-Сервис" C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (342) 290-500, 290-512 ул. Карпинского, д. 27
"Оптима-сервис"
ООО "Поиск-Сервис"
АСЦ "Абсолют-Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (863) 299-30-60 ул. Мечникова, 71Д
Теле Дон Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (863) 247-14-41 ул. Вересаева 8
Техсервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4912) 21-02-19 ул. Новая д. 51-Г
Турист CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
"Радиомоде" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (846) 223-01-00, 990-18-12 ул. Ново-Вокзальная 161А
Экспресс-Сервис C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (846) 228-72-18 ул. XXII Партсъезда, д. 52
Импорт-сервис C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (812) 268-00-30, 268-02-77 ул. Бухарес тская д. 72 ООО"Партия-Сервис-
Балтик"
ООО "АЦ"Пионер Сервис"
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (831) 229-60-87, 229-63-66 ул. Заводской парк, д. 21
ул.Транспортная дом 89 корпус 3 ( Автотеатр, 2й этаж)
(383)256-11-99, (383)263-55-03
(48439) 613-73 644-14 5-31-31,5-63-50
(3812) 36-74-01 г.Ишим (34551) 7-46-31
(3532) 99-48-87 старый тел.332-688
(4862) 55-15-06, 55-08-34, 89208111107
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех., Климат
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех., Климат
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех., Климат (свой)
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (812) 374-21-16 (17) ул. Варшавская, д. 51, кор. 1
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
(3537) 25-00-70, 62-04-85 пр. Ленина, д.11; г.Новотроицк, ул.Губина 4
(863) 230-31-31, 8-961-280-31-31
(863) 255-20-17/18/19 ул. 50 лет Ростсельмаша, д.1
(4912) 76-01-56, 75-27-07, 75-75-13, 92-14-44
(812) 295-84-14, 327-24-62, 324-75-33,295-84-14 331­89-24, 513-54-31
ул. Волочаевская, 64
Обнинск,пл. Треугольная д.1 Калуга, ул. Николо-Козинская, д. 65
ул. Лермонтова, д.194 ; г.Ишим, ул.Карасульская д.183
460065 ул. Пролетарская, д. 208
ул. Московская д.100, ул. Московская д.68
ул. Турмалиновская 79/3
390048 г.Рязань ул.Новоселов д.21А(фактический адрес)
пр.Лиговский, д.52 ул.Новолитовская, д.5, , Выборгское ш., д.7
Page 11
Саратов
Северодвинск Сервисный центр CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Смоленск "АС-сервис"
Сочи "Техно-2000" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8622) 98-56-20 ул. Конституции, д. 46
Ставрополь
Сыктывкар ТехСервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8212) 29-12-20, 22-95-29 ул. Гаражная, 25
Таганрог "ТРЦ-Вега" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8634) 65-10-58 ул. Дзержинского, д. 193
Тамбов "БВС-2000" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4752) 56-19-42 Мичуринская д. 137а
Тверь
Тольятти
Томск "Экстрем-2" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3822) 56-23-35, 48-08-80 пр-т Кирова, д.58
Тула ИП Крылов И.Ю. CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4872) 355-399 ул.H.Руднева д.28
Тюмень Пульсар CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
Улан-Удэ ЮФФА CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3012) 41-92-99 ул. Жердева, д.138
Ульяновск
Уфа
Хабаровск "Эталон ДВ" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4212) 54-00-44, 25-30-60 ул. Иртышская, д.17
Чебоксары "ВТИ-Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8352) 63-73-24 пр-т И.Яковлева, д.4/2
Челябинск
Черемхово СЦ "Рембыттехника" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (83954) 65-10-90 ул. Белинского, 19
Череповец "Телемастер" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8202) 23-66-70, 26-50-37 пр. Победы д.97
Чита "21 В ек-сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (3022) 44-09-03 ул. 9 Января 35б, оф.4
Шахты "Мир звука" CAR-audio (8636) 223-000, 222-475 пр-к т Победа Революции 126, м-н Мир Звука
Якутск ТД Пионер CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. 8-914-2257283 ул. Ильменск ая, д.21
Ярославль ВИРТ CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4852) 58-22-11 ул. Республиканская, 3
Сар-сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8452) 51-00-99 20-03-85 410004 4-й Вакуровский проезд д.4
"Саратовремонт" C AR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8452) 55-28-56 ул. Алексеевская д.5
(8184) 58-72-21 (8184) 27-84-62
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех, Климат
ИП Плотников CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8652) 55-17-48 ул. Пирогова д.37 офис 11
Техно-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8652) 39-55-30 ул. 7-ая Промышленная, д.6
Трест-69 CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4822) 47-59-69 ул. Горького, д.33
Электроникс CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (4822) 35-35-30 ул. Циммервальдская, д. 24
Жигули-Гарант
Абсолют-Сервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.
АСЦ "Техно-Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (8422) 45-59-49 ул. Автозаводская, д.36
"Студия Звука АВТОБЛЮЗ"
БашТелеРадиоСервис CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (347) 252-46-97, 252-13-57
"Пилигрим-сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (347) 277-12-62 пр. Октября, д. 148
"АС-Сервис" CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (351) 232-20-01, 772-66-00 ул. Энтузиастов, д.16, ул. Комарова, д. 114
Найф CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (351) 260-87-78 ул. Татьяничевой, д. 13
Рембыттехника CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех. (351) 772-72-05 ул. Производственная, д.8б
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех.Климат
CAR-audio, Бытовая тех, Hi-Fi тех (8422) 53-03-03 Димитровградское шоссе, 1
(4812) 68-30-31, 38-03-94 214000, ул. Тухачевского, д. 3 А
(8482) 20-32-42 ул.Кулибина, д.6а, оф.15
(8482) 40-17-28, 33-86-17, 51-55-44
(3452) 20-82-65; 28-08-56; 24-55-80
Ул. Гагарина, д.12; ул. Дзержинского д.1
ул.Коммунальная д.46 ул. Карла Маркса 53; ул Свердлова 13/16;
ул.Республики,д.169, ул. Первомайская, д.6
пр. Салавата Юлаева, 59; пр. Октября, 25; ул. Гафури, 4;
Loading...