HP Q2612A, Q5949A-X, Q6000A, Q6001A, Q6002A User Manual

...
0 (0)
HP Q2612A, Q5949A-X, Q6000A, Q6001A, Q6002A User Manual

Руководство для дилеров по гарантии на расходные материалы HP для лазерной печати

Важно, чтобы вы и ваши клиенты могли доверять производительности и надёжности принтеров и печатных расходных материалов HP. Именно по этой причине, компания НР предоставляет гарантии, отличающиеся соблюдением принципов справедливости, простотой понимания и простотой управления. Это значит, что даже в том невероятном случае, когда ваши клиенты столкнутся с проблемами, вызванными дефектными расходными материалами НР для лазерной печати, эти проблемы будут устранены в рамках гарантии.

Мы хотим точно знать, что вы и ваши клиенты понимают принципы действия гарантии HP. В целях оказания вам помощи в оценке и проверке правомерности претензий клиентов, компания НР разработала настоящее руководство по гарантии на расходные материалы HP для лазерной печати.

Положение о гарантии с повышенной защитой вложенных средств на картриджи и барабаны передачи изображений для чёрно-белых лазерных принтеров НР

В данных продуктах НР гарантируется отсутствие дефектов в материалах и производственных дефектов. Данная гарантия не распространяется на продукты, которые (a) – подверглись повторной заправке, восстановлению или какому-либо постороннему вмешательству; (b) – сопровождаются проблемами, ставшими следствием их неправильного использования, ненадлежащего хранения или функционирования в условиях, выходящих за пределы официально опубликованных эксплуатационных требований к окружающей среде для принтера или (c) – характеризуются износом в процессе обычной эксплуатации.

Для получения гарантийных услуг, пожалуйста, возвратите продукт по месту его приобретения (с письменным описанием проблемы и образцами печати) или обратитесь в службу поддержки клиентов HP. Компания НР, по своему усмотрению, или заменит продукт, дефектность которого является доказанным фактом, или возместит затраченные финансовые средства в размере покупной цены продукта.

Охватываемые продукты

Картриджи для чёрно-белых и цветных лазерных принтеров HP

Например, Q2612A, Q5949A/X, Q6000A, Q6001A, Q6002A, Q6003A

Комплекты барабана для цветных лазерных принтеров HP

Например, C9704A, C4195A

Положение о гарантии с повышенной защитой вложенных средств на комплекты аппарата термического закрепления тонера и комплекты аппарата переноса изображений для цветных лазерных принтеров НР

В данных продуктах НР гарантируется отсутствие дефектов в материалах и производственных дефектов, пока на панели управления принтера не загорится индикатор приближения окончания срока службы.

Данная гарантия не распространяется на продукты, которые (a) – подверглись повторной заправке, восстановлению или какому-либо постороннему вмешательству; (b) – сопровождаются проблемами, ставшими следствием их неправильного использования, ненадлежащего хранения или функционирования в условиях, выходящих за пределы официально опубликованных эксплуатационных требований к окружающей среде для принтера или (c) – характеризуются износом в процессе обычной эксплуатации

Для получения гарантийных услуг, пожалуйста, возвратите продукт по месту его приобретения (с письменным описанием проблемы и образцами печати) или обратитесь в службу поддержки клиентов HP. Компания НР, по своему усмотрению, или заменит продукт, дефектность которого является доказанным фактом, или возместит затраченные финансовые средства в размере покупной цены продукта.

Охватываемые продукты

Комплекты аппарата термического закрепления тонера и комплекты аппарата переноса для цветных лазерных принтеров HP

Например, C4155A, C4156A, C4197A, C4198A, C4154A, C4196A

Гарантия на тонеры для многофункциональных принтеров на базе цифровых копиров

В этих тонерах НР гарантируется отсутствие дефектов в материалах и производственных дефектов. Данная гарантия не распространяется на контейнеры с тонером, которые (a) – подверглись повторной заправке или какому-либо постороннему вмешательству, или (b) – сопровождаются проблемами, ставшими следствием их неправильного использования, ненадлежащего хранения или функционирования в условиях, выходящих за пределы официально опубликованных эксплуатационных требований к окружающей среде для принтера.

Для получения гарантийных услуг, пожалуйста, возвратите продукт своему уполномоченному поставщику услуг НР или по месту приобретения продукта. Компания НР, по своему усмотрению, или заменит продукт, дефектность которого является доказанным фактом, или возместит затраченные финансовые средства в размере покупной цены продукта.

Данная гарантия заменяется любым контрактом на оказание услуг, в рамках которого был приобретён продукт.

Охватываемые продукты

Контейнеры HP с тонером

Например, Q3682C, Q5702C, Q5920C, Q5921C

Loading...
+ 5 hidden pages