HP CF226X User Manual

0 (0)
HP CF226X User Manual

Информация об устройстве

HP 26, Лазерные картриджи HP LaserJet

(CF226XF, CF226X, CF226A)

Картриджи обеспечивают защиту от подделок и являются идеальным выбором для стабильной и качественной черно-белой печати с максимальной скоростью, на которую рассчитан ваш принтер или МФУ HP.

Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обеспечивают печать рекордного количества страниц с высокой скоростью1. Можно выбрать доступные по цене модели с увеличенной емкостью2. Технология защиты от подделок гарантирует высокое качество HP. Это лучшее предложение по сравнению с конкурентами.

Максимальный ресурс печати по привлекательной цене1

Получите максимальную отдачу от картриджей1. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обеспечивают печать рекордного количества страниц1. Положитесь на интеллектуальное отслеживание уровня тонера и экономичные решения увеличенной емкости2,3.

Больше выгоды за ту же сумму. Технология Page Maximiser обеспечивает предельный ресурс каждого картриджа1.

Печать с высокой скоростью без ущерба для качества

Стабильное качество печати с максимальной скоростью, на которую рассчитан ваш принтер или МФУ HP. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence специально разработаны для обеспечения высокой скорости печати и достижения результатов, соответствующих вашим ожиданиям.

Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обеспечивают высокую скорость и стабильное качество печати.

Защита от подделок и поддержание качества

Уникальная технология HP защитит ваш бизнес от поддельных картриджей. Благодаря политикам использования только оригинальных технологий HP и защите от поддельных картриджей вы сможете контролировать расходы и поддерживать стандарты качества при работе с принтерами и МФУ HP LaserJet.

Благодаря инновационной технологии защиты от подделок вы гарантированно получите подлинное качество HP.

Защита ваших вложений

Печатайте больше страниц на принтерах и МФУ HP1. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обеспечивают высокую скорость и стабильное качество печати. Оригинальные картриджи HP позволяют максимально эффективно использовать ваш лазерный принтер. Черный тонер особого состава помогает достичь высокой скорости и профессионального качества печати.

1Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 19752 для оригинальных лазерных картриджей HP 80X LaserJet увеличенной емкости (черный) в сравнении с оригинальными лазерными картриджами

HP 26X LaserJet увеличенной емкости (черный). Дополнительные сведения см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.

2Оригинальные лазерные картриджи HP 26X LaserJet увеличенной емкости (черный) не входят в комплект при покупке принтера; они приобретаются отдельно. Дополнительные сведения см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.

3По сравнению с индикаторами расхода в моделях предыдущих поколений.

Loading...
+ 1 hidden pages