Digiclare OneCam 360 User Manual [ru]

Руководство по использованию панорамной экшн камеры DIGICARE 360
1 2 3 5 6 7 4
11
10 8 9
12
13
15
14
1.Микрофон; 2. LCD дисплей ; 3.Кнопка Вниз ;
4.WIFI кнопка (Кнопка Вверх); 5.Кнопка Вкл./Выкл. (Кнопка Mode )
6.Кнопка спуска затвора; 7.Индикатор (Зарядка/Работа/WIFI).
8.Объектив; 9. Micro HD выход; 10. Слот для карт памяти Micro SD 11.Micro USB порт
12.Крышка батарейного отсека; 13.Водо­пылезащитная заглушка.
14.Штативное крепление;
15.Громкоговоритель.
Спасибо Вам за приобретение нашего изделия.
Предостережения: будьте внимательны при использовании
1.Это изделие высокой точности, предохраняйте камеру от падений и ударов.
2.Пожалуйста, не допускайте нахождение камеры вблизи от объектов с сильным электромагнитным полем, таких как магниты или мощные электродвигатели.
3.Не оставляйте камеру в местах с высокой температурой или на прямом солнечном свете.
4.Рекомендуется использовать карты памяти Micro SD(SDHC) только высокой скорости UHS-I (и выше) и только известных брендов, так как обычные карты памяти не могут гарантировать нормального безотказного функционирования камеры.
5.Не допускайте нахождения карт памяти Micro SD (SDHC) в местах с сильным магнитным полем во избежание потери данных на Micro SD (SDHC) карте.
6.Если вы заметили в процессе зарядки аккумулятора устройства сильный нагрев камеры или появление дыма, а также запаха гари, пожалуйста, немедленно отсоедините питание во избежание загорания.
7. Во время зарядки батареи камеры располагайте в местах, недоступных для детей во избежание поражения детей электротоком от кабеля питания.
8.Храните камеру вдали от влаги в сухом, прохладном и хорошо вентилируемом помещении.
Внешний вид и назначение кнопок:
Перед началом использования:
Battery
Вставьте карту памяти Вставьте карту Micro SD или SDHC в слот для карты памяти как это указано на рисунке:
Примечание:Выключите камеру перед тем, как вставить карту памяти. Используйте карты памяти класса не ниже class 10 или выше, рекомендуется использовать карты памяти class 10 (UHS-I) для режимов записи с высоким разрешением.
Установка и извлечение батареи:
Потяните и откройте дверцу батарейного отсека. Установите батарею в правильной ориентации, руководствуясь положением +и – на корпусе батареи.
Зарядите батарею: Подсоедините камеру проводом к разъему USB вашего PC, сетевого блока питания или автомобильного заряжающего устройства.
Включение/Выключение: Включение: Нажмите и удерживайте кнопку Вкл./Выкл. в течении 3 сек. для включения камеры. Выключение:Нажмите и удерживайте кнопку Вкл./Выкл. в течении 3 сек. для выключения камеры.
Состояние простоя:изображение на дисплее автоматически гаснет после 15 сек. простоя (отключение перехода в режим простоя возможно через настройки) , и отключение
камеры происходит через 5 минут простоя (установка возможности отключения камеры
Кнопка Вкл./Выкл. / переключения режимов
(Mode)
Кнопка OK спуска затвора/Подтверждения
после простоя доступна через настройки).
Переключение Режимов: После включения камеры и выхода в режим превью нажмите, длительно удерживая,
кнопку Вкл./Выкл. для последовательного перехода к одному из четырех режимов:
Видеозапись /Фотографирование / Слоу /Установки
Видеозапись:
Для начала записи видеоролика в режиме видеозаписи кратковременно нажмите кнопку “OK”. В это время на дисплее в левом углу будет иконка в виде видеокамеры и в средней части дисплея начнет отображаться время записи. Повторное кратковременное нажатие на кнопку “ОК” вызовет остановку видеозаписи и сохранение получившегося видеоролика на карту памяти. Короткое нажатие на кнопку “Вниз” вызовет переход в режим быстрой установки параметров видеозаписи.
Фотографирование:
Войдите в режим фото (иконка фотоаппарата появится в левом верхнем углу) и кратковременно нажмите кнопку OK для получения фотографии. Быстрая установка параметров фотографирования возможна при нажатии на кнопку Вниз.
Слоу:
Когда вы перейдете в режим Слоу (от англ. Медленный) в верхнем левом углу дисплея появится иконка бегущих людей. Для начала записи нажмите кнопку OK, при этом запись будет производится с разрешением 1440P при 60 к/с, вы сможете увидеть эффект видео с замедленным воспроизведением только при воспроизведении, потому что при воспроизведении с разрешением 1440P частота кадров будет 30 к/с. Быстрая установка параметров режима Слоу возможна при нажатии на кнопку Вниз.
Установка параметров: Нажмите кнопку ОК спуска затвора и войдите в меню установки параметров. Установку языка и основных параметров фотосъемки и видеозаписи можно произвести здесь:
Loading...
+ 7 hidden pages