Bartscher 101965 User Manual

925.2 Kb
Loading...

Pos.

Artikelbeschreibung

Description of item

Artikel Nr./Item No.

 

 

 

 

1

Abdeckblech

cover

0SL0002

2

Welle

shaft

0SL0021

3

Lager

bearing

0SL1799

4

Kupplung

socket

0SL2524

5

Hülse

spacer

0SL2617

6

Stift

pin

0SL2624

7

Zahnrad 3/8"x7/32" Z=15

geer 3/8"x7/32" Z=15

0SL0024

8

Kette 3/8"x7/32"

chain 3/8"x7/32"

0SL2681

9

Schaltnocken

cam

0SL0035

10

Mikroschalter

microswitch

0SL0885

11

Haltewinkel

bracket

0SL0397

12

Zahnrad 3/8"x7/32" Z=29

geer 3/8"x7/32" Z=29

0SL0030

13

Lagerbock UCF204

support UCF 204

0SL0032

14

Gehäusekasten oben

cover

0SL2574

15

Elektronik 230V/1Ph/50Hz

electric installtion 230V/1Ph/50Hz

0SA1220

16

Abdeckungsblech

cover

0SL2845

17

Lagerbock

support

0SL0022

18

Passfeder 5x5x20

key 5x5x20

A0SL0010

19

Spaltkeil 8x7x40

splitter 8x7x40

0SL3410

20

Welle

shaft

0SA1023

21

Getriebe

gear box

0SL3186

22

Motor 230V/1Ph/50Hz

motor 230V/1Ph/50Hz

0SL3212

23

Zugentlastung PG11

cable clamp

0SL1668

24

Kabel 1Ph+N+Gnd

electric cable

A0SL1671

25

Fuss

foot

0SL3352

26

Gehäuse

base

0SL3355

27

Gehäuse zum Schalter "Start" und "Stop"

box

0SL0937

28

Dichtung zum Gehäuse

gasket

0SL0396

29

Schalter "Stop"

push button "Stop"

0SL0807

30

Schalter "Start"

push button "Start"

0SL1049

31

Zahnrad 8x3 Z=85

crown 8x3 Z=85

0SL0057

32

Kette 8x3

chain 8x3

0SL2682

33

Stange

rod

0SL3370

34

Achse klein

shaft

0SL0014

35

Lager 6203 2RS

bearing 6203 2RS

0SL0015

36

Lagerbock

support

0SL0016

37

Seegering Ø 17

seeger Ø 17

0SL0017

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiral-Teigknetmaschine

 

Ersatzteilliste

 

 

 

18 kg / 22 Liter

 

 

 

 

 

28.01.2008

 

 

 

Artikel-Nr.: 101.965

 

Seite 2/3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pos.

Artikelbeschreibung

Description of item

Artikel Nr./Item No.

 

 

 

 

38

Lager 6203 2RS

bearing 6203 2RS

0SL0015

39

Mutter zum Schaltnocken

cam

0SL0036

40

Halter für Führungsrad

bracket

0SL2603

41

Buchse

spacer

0SL1090

42

Führungsrad

wheel

0SL2655

43

Feder

spring

0SL2667

44

Knethaken

dough hook

0SL0011

45

Passfeder 5x5x20

key 5x5x20

A0SL0010

46

Seegering Ø 20

seeger Ø 20

0SL0075

47

Lagerbock

support

0SL2626

48

Mikroschalter

microswitch

A0SL1401

49

Drehscheibe

disc

0SL2620

50

Aufnahmeplatte

support plate

0SL2633

51

Dichtung

gasket

0SL1890

52

Einhakschraube

screw

0SL2622

53

Arretierungsplatte

adjustment plate

0SL2635

54

Schüssel

pan

0SA1160

55

Deckel zur Schüssel

cover

0SA1005

56

Lagerblock komplett mit Lager

support

0SA4000

57

Schutzblech

protection

0SL2876

58

Kupplungsbolzen

socket-bolt

0SL2615

59

Lagerblock komplett mit Lager

support

0SA1400

60

Abdeckungsblech

cover

0SL2580

61

Kettenschloss 3/8" x 7/32"

chainlock 3/8" x 7/32"

0SL1629

62

Kettenschloss 8 x 3

chainlock 8 x 3

0SL1545

63

Rollen-Set (4 Stück) Ø 95 M10x40

wheel-set (4 pieces) Ø 95 M10x40

0KITRUOTEIMSN

64

Verriegelungsbolzen

lock bolt

0SL2629

66

Lagerbock komplett

support

0SA1900

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiral-Teigknetmaschine

 

Ersatzteilliste

 

 

 

18 kg / 22 Liter

 

 

 

 

 

28.01.2008

 

 

 

Artikel-Nr.: 101.965

 

Seite 3/3