ATESY СКТС-Б-650-02, СКТС-Б-900-02, СКТС-Б-1200-02 User guide

СТЕЛЛАЖ ДЛЯ ТАРЕЛОК И
СТАКАНОВ СКТС-Б
серии «БЮДЖЕТ»
поколение 2
Руководство по эксплуатации
ATESY
®

Стеллаж для тарелок и стаканов СКТС-Б серии «бюджет»

Благодарим Вас за покупку нашего изделия.
Мы уверены, что Вы не зря потратили деньги.

Техническое описание

Стеллажи для тарелок и стаканов СКТС-Б серии «бюджет» предназначены для размещения, хранения и сушки в естеcтвенных условиях стандартных суповых, десертных тарелок различных диаметров, а также стаканов.
Стеллажи (рисунок 1) выполнены из пищевой нержавеющей стали. Они состоят из полок 1, закрепленных на стойках 5, а также кассет для тарелок 2 и кассет для стаканов 3, уложенных на полках 1. Кассеты 2 и 3 представляют собой решётки из прутка. Под каждой полкой 1 установлен лоток 4 для сбора жидкости. В каждую стойку 5 вкручивается ножка опорная 6.
Разработанная на предприятии система крепления полок 1 к стойкам 5 через угольники крепежные 7 обеспечивает жёсткость конструкции стеллажей.
Регулируемые ножки опорные 6, позволяют устранять возможные неровности пола в пределах 20 мм.
Изделия разборные и поставляются в удобной упаковке, что облегчает их транспортировку и хранение.
Предприятие «Атеси» постоянно расширяет и совершенствует ассортимент выпускаемой продукции, поэтому реальный комплект, внешний вид и технические характеристики изделия могут отличаться от указанных в данном паспорте без ухудшения потребительских свойств.
СКТС-Б.01.000.000РЭ Изм.01 2
Обозначение стеллажей для тарелок и стаканов
СКТС-Б.01.000.000РЭ Изм.01 3
Loading...
+ 5 hidden pages