WD My Book Pro Edition II User Manual

0 (0)

Комплект поставки

My Book Pro Edition II

Установочный компакт-диск с программным обеспечением

Краткая инструкция по установке

Адаптер блока питания

Кабель FireWire 800

Кабель FireWire 400

Кабель USB

Перед началом установки

Комплект поставки

Накопитель My BookPro EditionII с двумя жесткими дисками, тремя интерфейсами и поддержкой RAID

Кабель FireWire® 800

Кабель FireWire 400

Сертифицированный кабель USB 2.0

Блок питания со шнуром

Установочный компакт-диск

Краткая инструкция по установке

Совместимость

Macintosh®

Windows ®

• Свободный порт USB или FireWire

• Свободный порт USB или FireWire

• Mac® OS X 10.3 или более поздней

• Windows 2000/XP

версии

 

Примечание. Совместимость зависит от конфигурации оборудования и операционной системы пользователя.

RU

Важно! Для максимальной производительности и надежности рекомендуется установить последние обновления и пакет обновления (SP). В системе Mac откройте меню Apple и выберите Обновление программного обеспечения. В системе Windows откройте меню Пуск и

выберите пункт Обновление Windows.

О накопителе

Накопитель My Book Pro Edition II отформатирован для системы HFS+ (с журналом) и предварительно сконфигурирован для режима RAID 0 (с расщеплением) для обеспечения максимальной производительности и быстродействия. Для обеспечения защиты данных это устройство также поддерживает режим RAID 1 (с зеркалированием). Дополнительную информацию о данном устройстве, включая инструкции по изменению конфигурации RAID или формата накопителя, см. в руководстве по эксплуатации, которое находится на компакт-диске.

Примечание. Инструкции по изменению разделов и переформатированию накопителя для системы NTFS перед установкой см. в базе знаний, answer ID 207, на сайте support.wdc.com.

My Book Pro Edition II | 33

WD My Book Pro Edition II User Manual

Установка диска

Macintosh

1.Включите компьютер.

2.Вставьте компакт-диск с программным обеспечением в дисковод для компакт-дисков.

3.Дважды щелкните по значку дисковода компакт-диска, по значку накопителя My Book, затем по значку папки Mac, в которой содержится программное обеспечение для этого устройства.

4.Для установки этой программы в папку «Приложения» дважды щелкните My Book RAID Manager.

5.Образ диска WD Button Manager Software включает программу установки, необходимую для активации датчика емкости накопителя и программу Safe Shutdown. Для установки программы в папку «Приложения» дважды щелкните по этому значку.

6.Если вы хотите установить программное обеспечение для резервного копирования сейчас, дважды щелкните по значку EMC® Retrospect® Express в папке Mac и следуйте инструкциям по установке.

7.Подключите шнур питания и интерфейсный кабель устройства (USB, FireWire 800 или FireWire 400), как показано, после чего накопитель будет смонтирован в системе.

Теперь накопитель My Book готов к работе. Дополнительную информацию об этом устройстве, включая характеристики накопителя, служебные программы, инструкции по изменению конфигурации RAID, замене накопителя и устранению неполадок, см. в руководстве по эксплуатации, которое находится на компакт-диске.

My Book Pro Edition II | 34

Loading...
+ 2 hidden pages