Quattro Elementi Drenaggio 400 Manual

0 (0)

Насос дренажный

Elletropompe sommerse per drenaggio

Модели: Drenaggio 400, 400F, 550F, 750F 750F Inox, 900F Inox 1000H Inox

1100F Inox

Инструкция по эксплуатации и технический паспорт изделия

Quattro Elementi Drenaggio 400 Manual

Уважаемый покупатель!

Мы благодарим Вас за выбор продукции компании Quattro Elementi S.r.l. Прежде, чем начать пользоваться изделием, обязательно ознакомьтесь с данной инструкцией. Несоблюдение правил эксплуатации и техники безопасности может привести к выходу из строя аппарата и нанесению вреда здоровью и даже смерти пользователя.

Продукция компании Quattro Elementi S.r.l. всесторонне проверена на заводе-изготовителе. Приобретайте аппараты с запасом мощности и производительности. Как показала практика, подавляющее большинство обращений в сервисный центр связано не с качеством техники, а неправильным подключением, несоответствием напряжения в сети или неумелыми действиями пользователя.

1.Назначение, общее описание и внешний вид

1.Место крепления поплавкового выключателя

2.Поплавковый выключатель

3.Водозаборная часть

4.Выходной патрубок

5.Корпус насоса

6.Ручка для переноса и подвеса

Рис 1.

Drenaggio 400

Drenaggio 750FInox

Drenaggio 900F Inox

Drenaggio 1000H Inox

Drenaggio 1100F Inox

Drenaggio 400F

 

 

 

 

Drenaggio 550F

 

 

 

 

Drenaggio 750F

 

 

 

 

Дренажные насосы Quattro Elementi Drenaggio предназначены для откачивания воды из колодцев, погребов, прудов, бассейнов и других резервуаров. Насосы могут использоваться в системах полива, орошения, для понижения уровня грунтовых вод. Наличие поплавкового выключателя обеспечивает работу насосов в автоматическом режиме и защиту насосов от работы без воды. Насосы не предназначены для использования в строительных работах и для перекачивания фекалий и ГСМ.

Обращаем ваше внимание, что данные модели аппаратов не предназначены для профессиональной деятельности.

Модели Drenaggio 400 и 1000H предназначены для работы с чистой водой, диаметр частиц находящихся в воде, не должен превышать для модели 400 - 5 мм, для модели 1000H – 2 мм

Модели насосов Drenaggio 400F, 550F, 750F, 900F, 1100F предназначены для работы с условно грязной водой, диаметр частиц находящихся в воде, не должен превышать 35 мм.

Обратите внимание, что наличие различных частиц в воде, особенно твердых, приводит к ускоренному износу деталей водозаборной части и выходу насоса из строя. Указанный диаметр частиц означает конструктивную способность водозаборной части насоса пропускать эти частицы, но не означает способность насоса постоянно работать в воде с большой концентрацией грязи или песка.

В моделях насосов, в которых указано обозначение Inox, корпус изготовлен из нержавеющей стали. Дренажные насосы Drenaggio состоят из электрического двигателя, кабеля питания, рукоятки для переноса, водозаборной части, патрубка для подсоединения шланга, поплавкового выключателя. Внешний вид насосов и описание составных частей представлены на рисунках 1, 2.

Loading...
+ 3 hidden pages