Huawei KIW-L21 User Manual

0 (0)

Краткое руководство пользователя

Дополнительная информация

Прочтите краткое руководство пользователя, входящее в комплект поставки устройства.

Посетите веб-сайт http://consumer.huawei.com/en/,

чтобы загрузить руководство пользователя для Вашего устройства (включаяинформациюпо технике безопасности) и посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы, политику конфиденциальности и другую информацию.

Нажмите Настройки > О телефоне > Правовая информация, чтобы посмотреть правовую информацию.

На веб-сайте http://consumer.huawei.com/en/support/ hotline/ можно найти актуальную контактную информацию в Вашей стране или регионе.

Всеизображенияирисункивданномруководстве, включая (без ограничения) цвет телефона, размер и изображения на экране, приведены для справки. Приобретенный продукт может отличаться от изображенного в данном руководстве. Ничто в настоящем руководстве не подразумевает гарантии, явной или неявной.

1

Знакомство с телефоном

Перед началом работы ознакомьтесь с основными функциями Вашего нового устройства.

Нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы включить или выключить телефон.

Чтобы принудительно перезагрузить телефон, нажмите и удерживайте кнопку питания, пока устройство не завибрирует.

 

Разъем для наушников

Flash - Вспышка

камера

 

Датчик

Фронтальная

отпечатка

камера

пальца

Датчик

Индикатор

освещенности

состояния

Динамик

Кнопка

 

 

регулировки

 

громкости

 

Кнопка

 

питания

Микрофон

Динамик

Порт microUSB

2

Начало работы

Подготовьте телефон к работе, следуя инструкциям на нижеприведенных рисунках. Не вставляйте и не извлекайте SIM-карту, когда телефон включен.

Будьте осторожны при использовании инструмента для извлечения SIM-карты, не пораньте пальцы и не повредите телефон. Храните инструмент для извлечения SIM-карты в недоступном для детей месте.

Вставьте SIM-карту в соответствующий слот,

Caution

иначе телефон не сможет ее распознать.

3

Блокировка и разблокировка экрана

Нажмите кнопку питания, чтобы заблокировать экран. Если телефон не используется в течение определенного времени, экран блокируется автоматически.

Если экран выключен, нажмите на кнопку питания, чтобы включить его. Проведите пальцем в любом направлении, чтобы разблокировать экран.

Проведитевверхвнижней части экрана, чтобы открыть панель управления в режиме разблокировки Журнал. Можно также быстро открыть часто используемые приложения, не разблокируя экран.

4

Камера

Нажмите . Наведите камеру на объект съемки. Камера автоматически сфокусируется на объекте. Коснитесь экрана камеры, чтобы навести фокус на конкретный объект.

Нажмите , чтобы сделать фото.

Проведите пальцем влево или вправо по экрану для переключения между режимами съемки.

В режиме Свет можно снимать освещенные объекты на темном фоне. Режим Отрезок времени позволяет запечатлеть медленнуютрансформацию объектов съемки, например раскрытие цветка или закат.

5

Интернет-соединение

К Интернету можно подключиться по сети WiFi или по мобильной сети передачи данных. Проведите пальцем вниз по строке состояния, чтобы открыть панель уведомлений.

Нажмите , чтобы включить мобильную сеть передачи данных. Нажмите и удерживайте

, чтобы перейти к экрану настроек Wi-Fi. Включите Wi-Fi и подключитесь к сети Wi-Fi.

6

Huawei KIW-L21 User Manual

Резервное копирование данных

Нажмите .

Нажмите , чтобы открыть меню настроек. Следуя инструкциям на экране, настройте периодичность резервного копирования данных.

Нажмите и выберите данные, резервные копии которыххотитесохранить, например контакты, сообщения или фото. Выполните резервное копирование, следуя инструкциям на экране.

7

Безопасность личных данных

Использование некоторых функций или приложений сторонних производителей может привести к потере Ваших личных данных или к тому, что эти данные станут доступными для других. Для защиты личной и конфиденциальной информации рекомендуется принять ряд соответствующих мер:

Неоставляет телефон безприсмотраво избежаниеегонесанкционированного использования.

Всегдавыполняйтеблокировкуэкранаи создайте пароль илиграфическийключдля разблокировки.

Периодическивыполняйтекопированиеличных данных, которыехранятсянаВашейSIM-карте, картепамятиилив памятиустройства. ЕслиВы планируетеиспользовать другоеустройство, то убедитесь, чтовсеВаши личныеданные перемещеныилиудаленысостарогоустройства.

Воизбежание заражения телефонавирусами удаляйтесообщения иписьмаотнеизвестных адресатов, неоткрывая.

Прииспользованииустройствадляработывсети Интернет непосещайтесайты, угрожающие безопасностиВашегоустройства, воизбежание кражиВашейличнойинформации.

Если Выпользуетесь такимиуслугами, какWi-Fi илиBluetooth, тоустановите паролипри использованииданныхуслугдляпредотвращения

8

несанкционированногодоступа. Если данные услуги неиспользуютсянекотороевремя, то рекомендуетсяихотключить.

Установитеи регулярнообновляйтеантивирусное программноеобеспечение, атакжепроверяйте устройствонаналичиевирусов.

Убедитесьвтом, чтоприложениясторонних производителейполученыизнадежных источников. Загруженныесторонниеприложения должныпроходитьпроверкуна наличиевирусов.

ВсегдаустанавливайтеантивирусноеПОили патчикомпанииHuawei или сторонних производителей.

Для работынекоторыхприложенийтребуются данныеоместоположении. Врезультате сторонниелицамогут получитьдоступкданнымо Вашемместоположении.

Вашеустройствоможетпредоставлять диагностическую информациюпроизводителям стороннихприложений. Сторонние производители используют этуинформациюдля улучшениясвоихпродуктови услуг.

9

Меры предосторожности

В данном разделе приведена важная информация по работе и безопасной эксплуатации вашего устройства. Внимательно прочтите данный раздел перед началом работы.

Электронное оборудование

Выключайте ваше устройство в местах, где использование подобных устройств запрещено. Не используйте данное устройство, если это может вызвать помехи в работе другого электронного оборудования.

Медицинское оборудование

Соблюдайте правила, принятыев больницахи медицинскихучреждениях. Неиспользуйте устройство, еслиегоиспользованиезапрещено.

Некоторыебеспроводныеустройствамогут оказыватьнегативноевлияниенаработу кардиостимуляторови слуховыхаппаратов. За болееподробной информациейобращайтеськ вашемуоператору.

Согласнорекомендациямпроизводителей кардиостимуляторов, воизбежаниепомех минимальноерасстояние междубеспроводным устройствомикардиостимуляторомдолжно составлять15 см. При использовании кардиостимуляторадержитеустройствос противоположной от кардиостимуляторастороны и нехранитеустройствовнагрудномкармане.

10

Loading...
+ 23 hidden pages