Huawei AM08 User Manual

0 (0)

Bluetooth Speaker

AM08 User Guide

 

Contents

English

................................................................................................................... 1

Russia ..................................................................................................................

14

Huawei AM08 User Manual

Russia

Знакомство с Bluetooth-динамиком HUAWEI AM08 (далее Bluetooth-динамик AM08)

Bluetooth-динамик AM08 — устройство, обеспечивающее беспроводное воспроизведение музыки с другого Bluetooth-устройства. После включения Bluetooth-динамик выполняет автоматический поиск ближайших Bluetooth-устройств. Bluetooth-динамик AM08 может быть одновременно сопряжен с двумя Bluetooth-устройствами, но работать при этом он будет только с одним устройством. После сопряжения с телефоном Bluetooth-динамик AM08 работает в качестве динамика и микрофона при выполнении вызовов в режиме громкой связи.

Перед использованием Bluetooth-динамика AM08 внимательно изучите его характеристики и функции.

Кнопки

Вид снизу

 

 

 

Вид сверху

 

 

 

Питание

Нажмите на кнопку питания, чтобы включить или выключить AM08.

Увеличение громкости Уменьшение громкости

Чтобы увеличить громкость Bluetooth-динамика AM08, нажмите или нажмите и

14

Russia

удерживайте кнопку . Чтобы снизить громкость Bluetooth-динамика AM08,

нажмите или нажмите и удерживайте кнопку .

Назад Вперед

Чтобы воспроизвести предыдущую или следующую композицию из плейлиста на

сопряженном Bluetooth-устройстве, нажмите кнопку или .

Когда Bluetooth-динамик AM08 сопряжен с Bluetooth-устройством, нажмите кнопку

или для переключения между голосовыми инструкциями и сигналами оповещений.

Сопряжение по Bluetooth

Во время воспроизведения композиции нажмите на кнопку , чтобы приостановить или возобновить воспроизведение.

При поступлении входящего вызова нажмите на кнопку , чтобы ответить на вызов, или нажмите и удерживайте кнопку , чтобы отклонить вызов. Чтобы

завершить вызов, нажмите на кнопку еще раз.

Во время разговора в режиме громкой связи нажмите и удерживайте кнопку

для переключения из режима громкой связи Bluetooth-динамика AM08 в режим телефона. Чтобы переключиться назад в режим громкой связи, выберите в телефоне в настройках ответа на вызов режим Bluetooth.

Если режим громкой связи выключен, нажмите и удерживайте кнопку , чтобы отключить Bluetooth-динамик AM08 от сопряженного с ним Bluetooth-устройства. После этого Вы можете сопрячь Bluetooth-динамик AM08 с другим Bluetooth-устройством.

Микрофон

15

Russia

Индикаторы и порты

Главный индикатор

Этот индикатор загорается после включения Bluetooth-динамика AM08 или при выполнении определенных операций. Этот индикатор гаснет, когда Bluetooth-динамик AM08 не используется некоторое время.

Индикатор сопряжения по Bluetooth

В процессе установления сопряжения между Bluetooth-динамиком AM08 и другим Bluetooth-устройством этот индикатор быстро мигает. При сбое установления сопряжения этот индикатор медленно мигает. После установления сопряжения между Bluetooth-динамиком AM08 и другим Bluetooth-устройством этот индикатор гаснет.

Индикатор состояния

Когда Bluetooth-динамик AM08 включен, этот индикатор медленно мигает. При поступлении входящего вызова этот индикатор быстро мигает.

Индикатор зарядки

Когда Bluetooth-динамик AM08 заряжается, этот индикатор загорается. Когда батарея полностью заряжена, этот индикатор гаснет.

Порт для зарядки

К этому порту можно подключить USB-кабель и адаптер питания (с выходным напряжением 5 В). Также можно подключить Bluetooth-динамик AM08 к USB-порту ПК для зарядки батареи.

16

Russia

Подключение Bluetooth-динамика AM08 к Bluetooth-устройствам

Подключение к одному Bluetooth-устройству

После включения Bluetooth-динамик AM08 выполняет автоматический поиск ближайших Bluetooth-устройств и переходит в режим ожидания. Включите Bluetooth на устройстве, сопрягаемом с AM08. После того как имя Bluetooth-динамика AM08 появится на сопряженном Bluetooth-устройстве, нажмите на HUAWEI AM08, чтобы сопрячь это устройство с Bluetooth-динамиком AM08.

Внимание! Для установления соединения на некоторых Bluetooth-устройствах необходимо ввести пароль. Пароль по умолчанию: 0000.

При следующем включении Bluetooth-динамик AM08 автоматически подключится к Bluetooth-устройствам, к которым он подключался ранее. Если таких устройств нет в зоне действия Bluetooth, AM08 перейдет в режим ожидания.

Подключение к двум Bluetooth-устройствам

При первом сопряжении Bluetooth-динамика AM08 с двумя Bluetooth-устройствами выполните следующие действия:

1.Сопрягите AM08 с одним Bluetooth-устройством.

2.Нажмите и удерживайте кнопку , чтобы отключиться от сопряженного устройства, затем включите AM08 и перейдите в режим сопряжения.

3.На втором Bluetooth-устройстве выполните поиск Bluetooth-динамика AM08 и сопряжение с ним.

4.На первом Bluetooth-устройстве выполните поиск Bluetooth-динамика AM08 и

сопряжение с ним.

Внимание! Bluetooth-динамик AM08 может работать только с одним Bluetooth-устройством. Если Bluetooth-динамик сопряжен с двумя Bluetooth-устройствами, приостановите все операции на одном устройстве, чтобы использовать Bluetooth-динамик AM08 с другим устройством.

17

Russia

Если Вы не удалили информацию о сопряжении с устройств, с которыми ранее было установлено сопряжение, Bluetooth-динамик AM08 подключится к ним автоматически, когда они будут доступны.

Инструкции по технике безопасности

В данном разделе приведена важная информация по работе и безопасной эксплуатации Вашего устройства. Внимательно прочтите данный раздел перед началом работы.

Электронное оборудование

Выключайте Ваше устройство в местах, где использование подобных устройств запрещено. Не используйте данное устройство, если это может вызвать помехи в работе другого электронного оборудования.

Помехи в работе медицинского оборудования

Соблюдайте правила, принятые в больницах и медицинских учреждениях. Не используйте устройство, если его использование запрещено.

Некоторые беспроводные устройства могут оказывать негативное влияние на работу кардиостимуляторов и слуховых аппаратов. За более подробной информацией обращайтесь к вашему оператору.

Согласно рекомендациям производителей кардиостимуляторов, во избежание помех минимальное расстояние между беспроводным устройством и кардиостимулятором должно составлять 15 см. При использовании кардиостимулятора держите устройство с противоположной от кардиостимулятора стороны и не храните устройство в нагрудном кармане.

Потенциально взрывоопасная среда

Нельзя использовать устройство в местах хранения горючих и взрывчатых материалов (например, на заправочных станциях, топливных хранилищах или химических предприятиях). Использование устройства в указанных условиях повышает риск взрыва или возгорания. Помимо этого следуйте инструкциям, представленным в виде текста или знаков, в помещениях и областях со взрывоопасной средой.

18

Russia

Нельзя хранить или перевозить устройство в одном контейнере с горючими, газообразными или взрывчатыми веществами.

Условия эксплуатации

Не используйте и не заряжайте устройство в помещениях с повышенной влажностью или большим содержанием пыли и сильным магнитным полем. Это может привести к повреждению микросхем.

Не используйте устройство во время грозы для предотвращения его повреждения молнией.

Температура эксплуатации устройства: от 10 °C до 35 °C. Температура хранения

устройства: от -10 °C до +40 °C. Не используйте устройство и его аксессуары в условиях экстремально высоких или низких температур.

Не оставляйте устройство под прямыми солнечными лучами (например, на приборной панели автомобиля) на длительное время.

Во избежание возгорания или поражения электрическим током не допускайте попадания на устройство или его аксессуары воды или влаги.

Не размещайте устройство вблизи источников тепла, например рядом с микроволновой печью, духовым шкафом или радиатором.

Не используйте перегретое устройство или аксессуары. При длительном воздействии перегретого устройства на кожу могут появиться симптомы легкого ожога: покраснения и темная пигментация на коже.

Не разрешайте детям или домашним животным грызть или облизывать устройство и его аксессуары. Это может привести к повреждению или взрыву.

Соблюдайте местные законы и положения и уважайте права других людей.

Безопасность детей

Соблюдайте все меры предосторожности в отношении безопасности детей. Устройство и его аксессуары — не игрушка! Устройство содержит мелкие съемные детали, которые представляют опасность удушья. Храните устройство в местах, недоступных для детей.

Данное устройство и его аксессуары не предназначены для детей. Дети могут пользоваться устройством только в присутствии взрослых.

19

Loading...
+ 17 hidden pages