DeLonghi ZX1, ZX2, ZX3 User Manual [rus]

0 (0)

ÌÅ 28

УТЮГ С ПАРООБРАЗОВАНИЕМ

ZX 1

ZX 2

ZX 3

Руководство пользователя

DeLonghi ZX1, ZX2, ZX3 User Manual

2

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

lПосле удаления упаковочных материалов убедитесь в том, чт о прибор находится в хорошем состоянии, в противном случае, не пользуясь им , свяжитесь с квалифицированным персоналом.

lВыбросьте пластиковый пакет, так как он является опасным для детей.

lВ случае несовместимости сетевой штепсельной розетки и в илки прибора вам потребуется заменить розетку более подходящей. Замена до лжна осуществляться квалифицированными специалистами, при условии, чт о сечение проводов электропроводки, соответствует мощности, потребляемой прибором.

lСтрого соблюдайте следующие основные правила безопасности:

-Не прикасайтесь к утюгу мокрыми руками.

-Не пользуйтесь утюгом, находясь босиком или с мокрыми ногами.

-Для того, чтобы отключить утюг от сети, не дергайте шнур питания или сам прибор.

-Не разрешайте детям или некомпетентным взрослым пользоваться прибором без присмотра.

-Не оставляйте утюг без необходимости включенным в ваше отсутствие, поскольку он может стать источником опасности.

-Добавляя воду, никогда не держите утюг под краном. Пользуйтесь для этого специальной мерной посудой.

-В случае повреждения шнура питания немедленно обратитесь к квалифицированным специалистам для его срочной замены.

-Электробезопасность данного прибора обеспечивается только при его присоединении к эффективному заземляющему устройству в соо тветствии с действующими правилами техники безопасности. При необходим ости следует проверить соответствие цепей основным требованиям безо пасной эксплуатации и, при наличии сомнений, проведите тщательную устан овку необходимого оборудования специально обученными работниками. Пр оизводитель не несет ответственности за любой ущерб, возникший по при чине отсутствия заземления.

lЕсли вы решили выбросить утюг, то мы рекомендуем после отключения шнура от сети отрезать его как можно ближе к прибору, чтобы сделать его использование невозможным.

lПри любом уходе за утюгом или его чистке отключите прибор от сети.

lВ случае неисправности или ненадлежащей работы утюга вык лючите его, и, ничего не трогая, отправьте его в сервисную службу.

lПрибор следует применять только с той целью, для которой о н был специально разработан. Применение его не по назначению должно рас сматриваться как недопустимое и поэтому опасное.

lПроизводитель не может нести ответственности за ущерб, вы званный недопустимой, неправильной или несоответствующей назначению пр ибора эксплуатацией, а также в результате ремонта, проведенного неквалифицированным персоналом.

3

Loading...
+ 5 hidden pages