Candy CDE 32/1 X User Manual [ru]

0 (0)
Candy CDE 32/1 X User Manual

Модель CDH 32/1 C

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Установка - Эксплуатация - Техническое обслуживание

Страница 1

Уважаемый покупатель,

благодарим Вас за Ваш выбор и поздравляем с удачной покупкой.

Данное новое изделие, имеющее тщательно разработанную конструкцию и изготовленное из высококачественных материалов, прошло тщательные испытания и обеспечит выполнение всех Ваших требований в плане приготовления пищи.

Внимательно прочтите и соблюдайте простые и понятные инструкции, представленные в данном руководстве, что поможет Вам сразу же добиться превосходных результатов.

Мы хотим, чтобы Вы получили максимальное удовольствие от своего современного бытового электроприбора.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Срок службы наших изделий, при условии их нормальной эксплуатации в домашних условиях с соблюдением всех требований, содержащихся в Инструкции по эксплуатации, составляет:

Встраиваемые варочные поверхности

7 лет

Встраиваемые духовые шкафы

7 лет

Ваш прибор не должен утилизироваться вместе с бытовым мусором. Отслуживший свой срок электроприбор должен быть утилизирован безопасным способом. Прибор должен быть доставлен на место сбора отработавшего свой срок электрического и электронного оборудования для повторного использования находящихся в ней электрических и электронных компонентов.

За более подробной информацией относительно утилизации прибора и повторного использования находящихся в нем материалов следует обращаться в органы местного управления, местную службу утилизации бытовых отходов или в магазин, где вы приобрели данное изделие. Утилизацию прибора следует производить в соответствии с местными правилами относительно утилизации отходов.

Страница 2

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

Стр.

Инструкции для пользователя

 

Установка

4

Эксплуатация

4

Обслуживание

5

Технические характеристики

7

Инструкции для специалиста, выполняющего установку

 

Установка

8

Расположение

8

Подключение к электросети

8

ДАННЫЙ БЫТОВОЙ ЭЛЕКТРОПРИБОР ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ БЫТОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТРАВМЫ И ПОВРЕЖДЕНИЯ ИМУЩЕСТВА, ВОЗНИКШИЕ ВСЛЕДСТВИЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ, НЕПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ИЛИ НЕБРЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДАННЫМ ИЗДЕЛИЕМ.

ДАННЫЙ БЫТОВОЙ ЭЛЕКТРОПРИБОР НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИЦАМИ (ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ) С НАРУШЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ИЛИ УМСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ, А ТАКЖЕ ЛИЦАМИ, НЕ ОБЛАДАЮЩИМИ ДОСТАТОЧНЫМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ, ЕСЛИ ЭТИ ЛИЦА НЕ НАХОДЯТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ, ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ НАДЛЕЖАЩИХ ИНСТРУКЦИЙ ОТ ЛИЦА, ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ ИГРАТЬ С ДАННЫМ БЫТОВЫМ ПРИБОРОМ.

Страница 3

Loading...
+ 7 hidden pages