Bosch MAS-4600 User Manual

0 (0)
Bosch MAS-4600 User Manual

B

RUS Инструкция по эксплуатации

MAS 44.. b

MAS 46..

900672

Этот прибор предназначен исклю чительно для использования в до машнем хозяйстве, и ни в коем слу чае не на производстве. Пожалуй ста, внимательно прочтите данную инструкцию по эксплуатации и за тем положите ее для хранения в на дежное место.

Пользуйтесь универсальной резкой только для переработки такого ко личества продуктов и в течение та кого времени, которые характерны для домашнего хозяйства.

Указания по технике безопасности

Отслужившие свой срок приборы сле дует привести в неработоспособное со стояние.

Универсальную резку следует подклю чать к сетевой розетке и эксплуатиро вать только с соблюдением данных, приведенных в фирменной табличке.

Нельзя подключать резку к сети, если она сама или ее сетевой шнур повреж дены.

Следите за тем, чтобы сетевой шнур резки не касался горячих предметов, старайтесь не повредить его об острые кромки и никогда не переносите резку за сетевой шнур.

Каждый раз после использования уни версальной резки или в случае возник новения неисправности вынимайте вилку из розетки.

Во избежание травмирования, замена поврежденного сетевого шнура и/или ремонт резки должны выполняться спе циалистами нашей Службы сервиса.

Не подпускайте детей близко к универ сальной резке.

Универсальную резку нельзя ис пользоватьдлянарезкисвежеморо женных продуктов питания! С ее по мощью нельзя нарезать кости!

Опасность поражения электрическим током!

Не пользуйтесь резкой в непосред ственной близости от мойки, наполнен ной водой!

Перед тем как начать пользоваться уни версальной резкой, ее следует тща тельно почистить.

Внимание! Двигатель резки может перегреться!

После макс. 5 минут непрерывной экс

плуатации универсальной резки ей сле

дует дать остыть.

Указания по утилизации

Информацию об актуальных способах утилизации Вы можете получить в тор говой организации, в которой Вы при обрели универсальную резку, или в органах коммунального управления по месту Вашего жительства.

Изготовитель не исключает возможности распространения данной инструкции также на новые модели продукции, которые будут выведены на рынок после изготовления тиража этой инструкции по эксплу атации при условии, что новые модели продукции будут идентичны актуальным с точки зрения особен ностей их эксплуатации.

Право на внесение изменений изготовитель оставляет за собой.

Информация для предварительного ознакомления. Официальной информацией изготовителя не является.

1

Loading...
+ 3 hidden pages