BOSCH DCN-WDD-D User Manual [ru]

0 (0)
BOSCH DCN-WDD-D User Manual

Системы связи | DCN WDD D Беспроводной сдвоенный дискуссионный пульт

DCN WDD D Беспроводной сдвоенный дискуссионный пульт

www.bosch.ru

С точки зрения участника, наиболее важным элементом конференц-системы является дискуссионный пульт. На основе элегантного дизайна дискуссионных пультов системы DCN Next Generation компания Bosch создала новую серию беспроводных дискуссионных пультов, имеющих непревзойденный внешний вид и функциональные возможности.

Беспроводной сдвоенный дискуссионный пульт DCN WDD D позволяет участникам выступать, подавать заявку на выступление и слушать выступающего.

Функции

Разборчивость речи

Эти дискуссионные пульты гарантируют постоянную максимальную разборчивость речи. Беспроводные дискуссионные пульты работают в полосе частот 2,4 ГГц (безлицензионной) и дают абсолютно четкий звук благодаря очень высокому соотношению сигнал-шум и разнесенности антенны. Это означает, что сигнал передается различными путями распространения, гарантируя оптимальный прием.

uДва раздельных разъема для наушников с индивидуальной регулировкой громкости

uВозможность использования в качестве пульта для одного/двух участников или пульта председателя

uОтдельный комплект аккумуляторных батарей, простая замена и перезарядка

uУсовершенствованная технология экономии энергопотребления

uНизкая восприимчивость к электромагнитным помехам

Система также имеет защиту от помех мобильных телефонов и другого оборудования, в котором используются технология Bluetooth или микроволновые сигналы.

Безопасность

Беспроводная связь требует принятия дополнительных мер безопасности. Поэтому беспроводная система DCN Wireless и дискуссионные пульты поддерживают 128разрядное шифрование AES для защиты от подслушивания и несанкционированного доступа. Шифрование обеспечивает конфиденциальность информации внутри системы.

Микрофоны

Имеется разъем для подсоединения подключаемых микрофонов, которые выпускаются на короткой и длинной ножке (DCN MICS и DCN MICL,

заказываются отдельно).

Наушники и громкоговорители

С каждой стороны пульта можно подключить наушники с раздельной регулировкой громкости, что позволяет двоим делегатам использовать один

Loading...
+ 2 hidden pages